Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

konrad

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О konrad

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    СПб
  1. Китайцы продают специальное устройство, которое подключается к разъемам в водительской двери. Я такое заказал за 30 долларов, жду, когда российская почта доставит.
  2. Не, не подходит - задняя камера все время пишет в регистратор, а не только при езде задним ходом, так что спереди пришлось провод притащить.
  3. Пожалуй, буду. О результатах доложу.
  4. Я написал производителям, так мне ответили: ты, мол, оплати, например, этот, а в сопроводительном сообщении напиши, что тебе нужен для X-Trail, благо цены на все эти устройства одинаковые - 32 доллара, а доставка China Post Air Mail бесплатная.
  5. Тянуть придется как минимум видеосигнал, а вот питание камеры, наверное, можно взять где-то сзади. To all: Кто знает, нет ли в багажнике провода с 12В, отключаемыми при выключении зажигания?
  6. Скажите, SLAVA 932, а то что левый фонарь - это принципиально? Или можно камеру вставить и вместо правого?
  7. Электроклапан - это понятно. Однако ж, как я понял, при включении задней передачи без включения обмыва заднего стекла этот клапан будет открываться, и жидкость которая находится в трубке с предыдущего обмыва будет потихоньку вытекать через форсунку обмыва камеры.
  8. Ну и как опыт эксплуатации? Кстати, обратный клапан ставили, чтобы жидкость не подтекала при движении ЗХ "всухую"?
  9. Еще не начали тянуть? Кстати, насколько я понял, в видеорегистраторе, кроме питания должны быть тюльпан для второй камеры и провод для сигнала включения ЗХ. Их под обшивкой спрятали до лучших времен?
  10. konrad

    Упор капота Т-30 Т-31

    Так вот же в предыдущем посте - support@upory.ru. И сайт: upory.ru
  11. Не пробовал ли кто-нибудь беспроводную камеру для X-Trail с выводом на зеркало? Есть на eBay за 140 долларов вместе с зеркалом.
  12. Интересно. На С-25 я служил, а что такое С-50? С-75 знаю, как и С-125, С-300, а это что такое?
  13. Подскажите, как снять ее обшивку. Я нашел только два или три клопа на нижней кромке. Это все?
  14. konrad

    подкрылки

    Я посмотрел, похоже, передний локер не связан (кроме саморезов внизу) с накладкой на крыло. Крепится он видимо только с помощью клопов, которые трудно сломать и саморезов. Так что снятие его, кажется, ничем не угрожает (снимать накладку и губить "нежные" крепления не придется), а простукивание показало, что он весьма "гулкий", так что - согласен с вам - хуже не будет, а может и получиться получше.
  15. konrad

    подкрылки

    Во, я тоже пришел у выводу, что можно штатные передние обклеить. А как по-вашему удастся их потом закрепить обклееные-то? И еще вопрос, если у вас есть опыт снятия/установки передних щитков, какие там крепления? Как на задних?
×
×
  • Создать...