Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кодовое слово "маверик клуб"! :P

Приветствую брата-эскейповода, ну как хтрейл, не разочаровал? Помню-помню, как выбирал :)

Я проехал то всего 500 км(то резину подыскивал.....)Мне нравиттся!Но форум покурил-хоть стреляйся...Паникёров тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот под каждым словом подпишусь. И добавить то нечего, разве что про люк.

Точно, люк. Аффигительная тема, из него вылазишь и лампочки перегоревшие в люстре меняешь. Класс, очень удобно. Жаль что больше не нужен он нафиг, потому как иначе пылесос с собой возить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проехал то всего 500 км(то резину подыскивал.....)Мне нравиттся!Но форум покурил-хоть стреляйся...Паникёров тьма.

А паникеров в войну расстреливали первыми без суда и следствия... B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл еще: Цена подходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирал авто для семьи, для поездок на море,и мы любим ездить своим ходом по всяким интересным местам, а там приходится ехать по таким местам, что на предыдущей машине я днищем пахалтолько так. ну и конечно важна была вместительность авто и багажника в часности, потому как много трофеев всегда везем с отдыха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после появления в семье ребенка, как то сам собой появился универсал мазда 6 ,после череды седанов и клятвы что универсал не машина ибо страшен ))))

После года на универсале - уже седаны не машины ))))))) здоровая зимня коляска влетала в мазду со свистом не снимая колес. Комплект резины на дисках - так же , без использования салона.

Но она была не нова и о кроссовере давно мечтал ибо надоела невозможность парковаться зимой в некоторых местах, буксы на светофоре и заносы на поворотах ( хотя заносы это весело) . Ну о том чтобы съехать на SPORT WAGON с асфальта при 130мм клиренса вообще речи не было. Про бардюры я еще на СИВКЕ забыл ))))

И тут друг летом продавал трейл с детским пробегом - и вуаля !!! я купил - та же мазда по весу, размеру багажника, только клиренс от 200 ! полный привод ! Посадка удобная с земли как на диван. Получаю удовольствие от каждого дня вождения хотя прошло уже более полугода !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина выбиралась по критериям:

1) Японец B)

2) Полный привод

3) Небольшой расход бензина

4) Люк - ВАХ :yahoo: , он аболденен, особенно на дальние расстояния или поездки на природу (среди кросоверов , нет такого большого люка)

5) Клиренс

6) Большой багажник

7) Брутальный вид

8) Релинги - хоть и почти не пользуюсь, но приятно, что они есть. Тоже отличительная особенность. У других паркетников такого нет :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старую надо было срочно скидывать, новая была нужна позарез. Шел покупать Теану, купил Икстрейла. Все плюсы и минусы Икса вкусил после покупки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший недорогой паркетник, для того чтобы не доставать лопату зимой парковаться в сугробы , загружать в багажник по 2 коляски с санками , прыгать на бардюры. Выезд на охоту , рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб спокойно на дачу ездить... И зимой, и летом. БМВ садится на брюхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как на Киа-Спортейдже отъездил 10 лет встал вопрос о замене ,нужен был паркетник с хорошим клиренсом,не менее 20 см.и вместительным багажником,ну и с нормальным внедорожным потенциалом,летом люблю выезжать на природу-рыбалка,грибы. Авто выбирал долго,отъездил на тестах практически на всех паркетниках и не по разу.Почему выбрал икса:

1.Мягкая подвеска.

2.Хороший дорожный просвет.

3.Неплохой внедорожный потенциал.

4.Просторный салон и багажник.

5.Внешний вид.

6.Скидка 60 т.р.

7.Недорогое КАСКО 26т.р.+12т.р.франшиза.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл Т-31 после А-6 (Quattro). :)

Авдодья постарела и после долгих размышлений решил взять Ниссан.

Порадовало:

Расход 12л (пока 400 км пробега в городе)

Держит дорогу хорошо

Посадка высокая (после ауди 13 см), вспомнил прошлые RX300 и Ford Explorer.

Обзорность

Разочаровался в в плохой шумовой защите.

Почему ещё Т-31, часто приходится ездить в Тверскую область и там 5 км по грунтовке и пашне.

Ауди гребла успешно , но пузом местами равняла местный рельеф.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брал для этого:post-30900-1383655134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упаковываюсь частенько поплотнее! К теще в Крым еду - коту места едва хватает, а на другом снимке возвращаюсь в сентябре из поездки по Европе, на заправке в Швейцарии сфотографировал одного из членов экипажа - мы ездили с друзьями вместе, это жена моего друга Валеры попросила сохранить на память объем Икс-Трейла. У них, кстати, тоже Икс-Трейл, но ездили на нашем, потому что наш с навигацией штатной, и уже проверенной пробегами по Европе...

post-20641-0-30921300-1384091179_thumb.jpg

post-20641-0-56548200-1384091198_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина выбиралась по критериям:

1) Японец B)

2) Полный привод

3) Небольшой расход бензина

4) Люк - ВАХ :yahoo: , он аболденен, особенно на дальние расстояния или поездки на природу (среди кросоверов , нет такого большого люка)

5) Клиренс

6) Большой багажник

7) Брутальный вид

8) Релинги - хоть и почти не пользуюсь, но приятно, что они есть. Тоже отличительная особенность. У других паркетников такого нет :ph34r:

Аналогично!!! Полтора года эксплуатации - только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Большой багажник.

2. Полный привод.

3. Дорожный просвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело всегда возить с собой лопату! + багажник!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критерий:

1.Кроссовер, относительно крупный

2.Большой багажник (среди кроссоверов)

3.Не зализаный дизайн

4.Полный привод

5.Безопасность, относительно легковушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна была проходимость больше чем у туссана, багажник больше чем у туссана... по обоим показателям дизельный трейл устроил. с худшей динамикой пришлось смириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ближних и дальних поездок с семьей и друзьями. Охота, рыбалка, горные лыжи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...