Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ups

Щуп с крышкой.

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Обращал- ли кто-нибудь внимание на то, что при вытаскивании щупа уровня масла двигателя туда сваливается куча мусора, который налипает вокруг крышки щупа. Кто и как с этим борется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращал- ли кто-нибудь внимание на то, что при вытаскивании щупа уровня масла двигателя туда сваливается куча мусора, который налипает вокруг крышки щупа. Кто и как с этим борется?

Значит вытаскивать его надо реже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого экрана нет.

Когда включаешь зажигание, то в первые 3-5 секунд,пока горит ОЙЛ ГУД, надо нажать i на руле. Тогда выскакивает показометр с кубиками уровня масла. Не нажмешь - не выскочит. Позже жать бесполезно. У меня 2010г. На рестайле - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда включаешь зажигание, то в первые 3-5 секунд,пока горит ОЙЛ ГУД, надо нажать i на руле. Тогда выскакивает показометр с кубиками уровня масла. Не нажмешь - не выскочит. Позже жать бесполезно. У меня 2010г. На рестайле - не знаю.

На 2012 г. так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращал- ли кто-нибудь внимание на то, что при вытаскивании щупа уровня масла двигателя туда сваливается куча мусора

При вытаскивание щупа всегда на готове чистая тряпочка, которой акуратно протираю маслозаливную горловину. И ничего туда не сваливалось ни разу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на приборной панели вторую кнопку нажимаю тоже показывает уровень главное после поварота ключа один раз бстренько нажать надо можеш не успеть тогд еше раз ключ переключаеш и нажимай быстрей уровень держи посередине шупа больше не желательно читай в других разделах про турбину и воздушный фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 4500 км.У меня тоже при включении зажигания при нажатии правой кнопки появляется шкала уровня масла-заполнена полностью(тьфу тьфу)решил посмотреть на щупе-и смех смехом,он тоже с горловиной см на 15 достался и не тянется дальше!!!!!совсем сильно тянуть не стал...пока...Видимо тоже придется к ОД ехать,шарик обтачивать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не тянется дальше!!!!!совсем сильно тянуть не стал...пока...Видимо тоже придется к ОД ехать,шарик обтачивать))))

это шарик на палке (щупе) создает упругость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел уровень масла щупом, решил щуп подравнять, в общем сломал) Не могу найти в экзисте, может он с крышкой вместе идет? Подскажите номерки щупа и крышки плииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0161100QAD, эту брал, за 900р. Крышка со щупом. Брал в Автодоке

Изменено пользователем sergant3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, похоже оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...