Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Купил вчера Икс Трэил! подскажите плиз всё же какую сигнализацию ставить? и подскажите нормальные центры по установке чтоб потом проблем не было с сигналкой! изначально хотел пандору, но отзывы разные!

Добрый день!

Поздравляю Вас с покупкой!

Отправил Вам ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста комплекс с учетом автозапуска на Трейл 2010 года. Из проведенного анализа понравилась Пандора 3500. Ну и цена вопроса естественно важна. Ответ желательно в личку.
Спасибо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста комплекс с учетом автозапуска на Трейл 2010 года. Из проведенного анализа понравилась Пандора 3500. Ну и цена вопроса естественно важна. Ответ желательно в личку.

Спасибо.

 

 

Добрый день,

Pandora 3500 уже и увы утратила свою актуальность. Из подобных классических систем с брелком рекомендую Pandora 3297. А вообще рекомендую присмотреться к слейв системам типа Pandora 3910 и особенно Pandect X-1100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А Пандора 3910 будет работать от штатного брелка смарт кея? И еще я так понимаю, учитывая Ваши рекомендации, необходимо установка замка капота и иммобилайзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста комплекс с учетом автозапуска на Трейл 2010 года. Из проведенного анализа понравилась Пандора 3500. Ну и цена вопроса естественно важна. Ответ желательно в личку.

Спасибо.

 

Добрый день!

Отправил Вам ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. А Пандора 3910 будет работать от штатного брелка смарт кея? И еще я так понимаю, учитывая Ваши рекомендации, необходимо установка замка капота и иммобилайзера?
 

 

Конечно будет, она ведь для этого и предназначена. Замок капота ставится через реле НМ05 в случае с 3910 или через новое реле RHM-03 в случае с X-1100. Главное теперь - найти правильные руки, которые все поставят. Увы, нас в Питере нет, а кого-либо рекомендовать  или ругать не буду по этическим соображениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз. Будем думать как поступить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста комплекс на Ниссан Икстрейл 2012 г.в. (2,5, вариатор) с обычным ключом. Интересует автозапуск. Ну и естественно цены - с учетом ограниченного бюджета на сигнализацию (лучше в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предложение отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз. Будем думать как поступить.

Привествую, в Северной столице есть дружественные установочные центры, готов порекомендовать при необходимости

 

При инсталляциях систем с применением метода шунтирования цепей передачи данных и метода защиты от прописи ключей, скидка на базовую версию при установке- 3 тысячи рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaS Dee

Добрый день!

Информация направлена Вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые партнеры! Посчитайте и мне стоимость установки.

X-trail 2013, 2.0, бенз. Место: Москва.

Что нужно:

1. Автозапуск, причем лучше с обходом иммо, чем со спрятанным ключом.

2. Открытие замка багажника с ключа при закрытых дверях,

3. Диалоговый код, т.е. хочется Пандору (или пандект)

4. Возможно (цену напишите, плз, отдельно) блокиратор капота (типа дефен-тайм или что там сейчас актуально).

Чего не нужно: GSM. Вечно глючных меток с садящимися в самый неподходящий момент батарейками. Меня вряд ли выкинут из машины.

Посчитайте только полную сумму, т.е. сразу все, что понадобится для установки, а то в некоторых фирмах, по приезду выясняется, что сирена и тп стоит отдельных денег.

Сколько будет стоить реализовать вторую блокировку? т.е. по умолчанию все блокируют стартер или бензонасос, а что вы можете предложить еще? 

По слейв-системам: как реализуется зашита от граббера? Если никак, то не интересно.

Можно в личку или ткните где прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sgtmak1, здравствуйте.

 

1. Бесключевой обходчик iDatalink или Fortin.

2. Это с брелока дополнительной сигнализации.

3. Те же Pandora LX 3257 или Pandora LX 3297.

4. Замок капота достаточно один, тот же Defen.Time или Fortress Lock.

5. Если не хочется метки, то оптимальный вариант - дополнительный иммобилайзер с вводом кода через штатную кнопку в салоне автомобиля, например, Escont Corner (такое решение позволяет не зависеть от батареек, электронный взлом по радиоканалу исключен, и даже если украли все ключи-брелоки - машина под охраной). От него будет открываться замок капота (закрывает сигнализация при постановке авто на охрану), а также выполнена дополнительная блокировка двигателя в моторном отсеке. Если еще усиливать противоугонную стойкость, то блокировки и остальные основные подключения Эсконта выполнить на блоке управления двигателем, и закрыть все бронекожухом на срывных болтах. Таким образом защищаемся и от такого способа угона, как замена блока управления двигателем (если злоумышленники уже попали в моторный отсек).

 

В слейв-системах защита от граббера обычно осуществляется наличием дополнительной авторизации: или должна быть дополнительная метка, без которой сигнализация от штатного брелока не снимется с охраны, или дается какое-то время на ввод пин-кода через штатные кнопки в салоне авто после отпирания дверей (это наиболее распространенные варианты).

 

Стоимость предложенного варианта - в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IKey + Pandora 4400/3910 + установщики выполнившие обычные базовые подключения ? 

У меня не приходиться перезаводиться ( мне проще , я установщик ) .

 

А как же сделать так чтобы перезаводиться не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе Пандору без автозапуска. У кого-нибудь по инструкции открывается багажник с ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sgtmak1

Отправил Вам предложение в ЛС.

 

Юрец73

Инструкции доступны на сервере www.alarmtrade.ru

Если все правильно подключили, то 3 кнопку брелока до звукового сигнала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юрец73

Инструкции доступны на сервере www.alarmtrade.ru

Если все правильно подключили, то 3 кнопку брелока до звукового сигнала. 

 

Сигналку ставил у Вас. Буду пробовать, спасибо.

Я так понял Вам можно любые вопросы задавать по сигналкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку ставил у Вас. Буду пробовать, спасибо.

Я так понял Вам можно любые вопросы задавать по сигналкам?

Более того, Вы можете бесплатно в течение 3 лет решать все вопросы по гарантии. В принципе довольно успешно себя зарекомендовал следующий формат: Вы собираете информации по результатам эксплуатации, а затем подъезжаете в удобное время в установочный центр, где мастер проводит необходимые настройки, при необходимости еще раз проводит объяснения по пользованию системой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые партнеры! Посчитайте и мне стоимость установки.

Добрый день,

 

отправляю предложение в личку. Извините, что припозднились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же сделать так чтобы перезаводиться не приходилось.

Сделать так чтоб при снятии с охраны подавался импульс +12в на красносиний провод над замком зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...