Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Престиж.,можно ещё вопрос :стоит 3950 ,не определяет  GPS положение авто,надо ставить доп, и ещё про турбо таймер вопрос,его в этой модели нет? Если да то сколько он стоит с установкой. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Коллеги, есть несколько вопросов по Пандоре DXL 4400:
1. При управлении с телефона при наборе 007* происходит снятие с охраны (видимо реакция на ведущий 0,(0*)).  Что с этим делать?
2. Через 5 минут общения звонок прерывается. Что с этим делать?
3. Есть ли для этой версии приложение под Андройд?

4. Можно ли (и как) узнать текущие координаты автомобиля?
 

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престиж.,можно ещё вопрос :стоит 3950 ,не определяет  GPS положение авто,надо ставить доп, и ещё про турбо таймер вопрос,его в этой модели нет? Если да то сколько он стоит с установкой. спасибо.

Добрый день,

в базе у 3950 GPS модуля нет, нужен будет модуль NAV-03, стоимость с установкой порядка 2.800 руб. при установке основной системы. Турботаймера как такового устройства ни в одной системе вообще нет, бывает ВОЗМОЖНОСТЬ его реализации , кстати с автозапуском точно такая же ситуация. В этой модели конечно же турботаймер можно реализовать, при установке автозапуска это обычно стоит порядка 1.500 руб. Если ставить отдельно, то дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть несколько вопросов по Пандоре DXL 4400:

1. При управлении с телефона при наборе 007* происходит снятие с охраны (видимо реакция на ведущий 0,(0*)).  Что с этим делать?

2. Через 5 минут общения звонок прерывается. Что с этим делать?

3. Есть ли для этой версии приложение под Андройд?

4. Можно ли (и как) узнать текущие координаты автомобиля?

 

Заранее спасибо за ответы.

Добрый день

1. Это команда прослушивании салона. Если происходит идентификация команды как 0* (открвыть), то надо пошагово разбираться что происходит. Это кстати со всех телефонов так или только с одного аппарата?

2. Не понятно, Такого быть не должно. Опять же, проблема может быть на стороне оператора, не обязательно Pandora.

3. Нет, у 4400 вообще нет мобильных приложений, впрочем как и телеметрии. Сейчас более актуальна в этом плане 3910.

4. Можно поставить gPS модуль NAV-03 и такая функция появится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престиж! спасиб-ки,очень доходчиво,пошел нал. собирать и к ВАМ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужен будет модуль NAV-03, стоимость с установкой порядка 2.800 руб. при установке основной системы.

 

Престиж, спасибо за комментарий. А если ставить его уже на инсталлированную систему, в какую цену выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Престиж! спасиб-ки,очень доходчиво,пошел нал. собирать и к ВАМ.
 

 

Спасибо, ждем вас!


Престиж, спасибо за комментарий. А если ставить его уже на инсталлированную систему, в какую цену выйдет?

 

Добавится стоимость арматурных работ, это порядка 1.500 руб, плюс-минус. Дело в том, что систему ставили не мы, желательно было бы иметь карту установки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, еще один вопрос о логике работы Пандоры: при заводе мотора удаленно. через телефон, машину нельзя открыть ни чем, кроме как звонком с телефона. Это, согласитесь, весьма не удобно и даже рискованно.
ОД объясняет это тем, что в машине лежит третий ключь (метка из него), который позволяет заводить двигатель без снятия с охраны.

 

Т.е. все так и задумано и иначе быть не может. Так ли это?

Сегодня еду в салон разбираться с сигналкой и хотелось бы быть вовсеоружие.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, еще один вопрос о логике работы Пандоры: при заводе мотора удаленно. через телефон, машину нельзя открыть ни чем, кроме как звонком с телефона. Это, согласитесь, весьма не удобно и даже рискованно.

ОД объясняет это тем, что в машине лежит третий ключь (метка из него), который позволяет заводить двигатель без снятия с охраны.

 

Т.е. все так и задумано и иначе быть не может. Так ли это?

Сегодня еду в салон разбираться с сигналкой и хотелось бы быть вовсеоружие.

Заранее спасибо.

 

Тут только так, или командой с метки (там кнопка есть). При включенном зажигании штатный брелок не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(там кнопка есть)

Спасибо. Но... у меня метка PanDECT CR 2032, и там ни каких кнопок нет. :(

20140117_122422.jpg20140117_122443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, еще один вопрос о логике работы Пандоры: при заводе мотора удаленно. через телефон, машину нельзя открыть ни чем, кроме как звонком с телефона. Это, согласитесь, весьма не удобно и даже рискованно.

ОД объясняет это тем, что в машине лежит третий ключь (метка из него), который позволяет заводить двигатель без снятия с охраны.

 

Т.е. все так и задумано и иначе быть не может. Так ли это?

Сегодня еду в салон разбираться с сигналкой и хотелось бы быть вовсеоружие.

Заранее спасибо.

Все в точности верно.

Спасибо. Но... у меня метка PanDECT CR 2032, и там ни каких кнопок нет. :(

20140117_122422.jpg20140117_122443.jpg

Это и есть кнопка) Она по центру, прожимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но... у меня метка PanDECT CR 2032, и там ни каких кнопок нет. :(

 

 

Автостудио опередили )). Есть кнопка, и в инструкции об этом написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Не любит русский человек читать инструкции  :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть кнопка, и в инструкции об этом написано...

Правильный упрек. Очень. Будь у меня на руках инструкция.
Вот пока ответа ждал, в и-нет полез, и с большим трудом нашел на агрицком, что там есть светодиод... и только логика подсказала, что если есть диод, стоит попробывать нажать. :)
Но, в любом случае, всем большое спасибо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный упрек. Очень. Будь у меня на руках инструкция.

Вот пока ответа ждал, в и-нет полез, и с большим трудом нашел на агрицком, что там есть светодиод... и только логика подсказала, что если есть диод, стоит попробывать нажать. :)

Но, в любом случае, всем большое спасибо.

Добрый вечер.

По ссылке на оф. сайт доступны все инструкции на русском. 

С уважением,

Престиж-Авто

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ещё форум по Р..... http://www.alarmforum.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в сигналке пандора я разочаровался на 100%, в этой ветке уже было много моих сообщений о работе и проблемах с моделью 5000 так вот еще один косяк, сдох аккумулятор хотя машинку покупал в сентябре, как оказалось сигналка потребляет пол ампера, и постоянно присылает смс о том что низкий заряд батареи.  

Вчера отогнал дилеру и они сообщили что все проверили и утечка в сигналке, за сутки не смогли ничего сделать и оставили машину еще на 1 сутки а я уже купил новый аккумулятор за 3900 рублей и масса негатива накопилась, вот реально или мне не повезло с сигналкой или она не доработана, если не исправят этот косяк или появится новый (я уже и не сомневаюсь что сигналка еще преподнесет мне сюрпризы) то наверное буду писать заявление о том чтоб мне сняли эту сигнализацию и вернули деньги или поставили другую. У меня вообще не укладывается в голове тот факт что нужно заплатить 30000 рублей и получить такую кучу геморроя и траты денег. пс. К дилеру по поводу сигналки скатался 23 раза и в общей сложности с мойкой тех авто потреял уже 8000 рублей, вот это реально попадос.  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

кто кстати подскажет как связаться с производителями, мне то сигналку ставили у дилера и у меня контактов нет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... кто кстати подскажет как связаться с производителями, мне то сигналку ставили у дилера и у меня контактов нет. 

 

http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел опыт с иммо Pandect IS670 . Выжирает аккумулятор, теряет связь с реле - тупо остановил машину посреди трасы.  Дилер признал ДВА!!!!!! факта установки бракованных реле.  Причем потом взяли третье из коробки - собрали на столе стенд, запитали от аккумулятора управляющую часть и радиореле, прописали их у друг друга. Затем обесточили и.... пушной зверек. После просадки\пропажи питания управляющая часть тупо потеряла радиореле.  Звонок в техподдержку пандоры выдал только одну рекомендацию - меняйте комплект иммо, брак. Так то все красиво, и ставится удобно и метки мелкие и функционал богатый. Но глючит.

После это выдрал эту шляпу, забрал деньги и поставил иммо другого производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение о пандоре 5000, забрал только что машину и выяснилось следующее, нашли какой то проводок от двигателя, не понял точно для чего он но вроде слышал как кто то сказал что для обмена какими то данными, убрали они его вообщем и сейчас жор такой, 0.08 и 0.10 а было 0.5 ампера, при мне проводили тесты и ждал я порядка 2 часов, сигналка вообще в сон уходила только после 30 минут. Буду наблюдать далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...