Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

странно все это, я уже и не рад что поставил такую геморойную сигналку, или ставить у нас не умеют или сама сигналка уж больно мудреная и сырая прошивка. :(:angry:

Конструктивно с синализацией скорее всего порядок. Если бы она была такая глючная, то нас бы уже захлестнуло волной отказов. А этого нет, на нее вообще жалоб практически не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Конструктивно с синализацией скорее всего порядок. Если бы она была такая глючная, то нас бы уже захлестнуло волной отказов. А этого нет, на нее вообще жалоб практически не бывает.

Ну в чем же тогда может быть причина такого, поменяли прошивку и все стало наоборот работать, :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в чем же тогда может быть причина такого, поменяли прошивку и все стало наоборот работать, :sorry:

Вот это и вопрос, который я бы вытряс с установщиков. Ну ведь не бывает, что проблема не "ловится"? Пусть попробуют блок поменять в конце концов. Хотя у нас, насколько я помню, даже брак был всего раза 2-3 за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, появилась новая информация. Нахожусь у дилера и при подключение ноутбука и последующей записи после настройки датчики заработали даже от малейшего касания кузова, но после этого стоило проехать 10 метров и поставить машину в охрану датчики опять перестали работать, не реагируют даже от удара по колесам. Что может быть хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, появилась новая информация. Нахожусь у дилера и при подключение ноутбука и последующей записи после настройки датчики заработали даже от малейшего касания кузова, но после этого стоило проехать 10 метров и поставить машину в охрану датчики опять перестали работать, не реагируют даже от удара по колесам. Что может быть хелп.

Вообщем не знаю в чем причина но вроде все как заработало.

1. Главный модуль и радиомодуль не стали крепить жестко, ни на хомуты ни на изоленту, просто засунули в щель между жгутом проводки, вроде как встало все ок и не болталось.

2. Датчики выставляли с ноутбука через лоадер, не пользовались сайтом и мобильным телефоном.

Проверяли пару раз все работает, уехал в 11 утра и по сей момент проверяю и все вроде как работает, даже странно в чем была причина того что датчики не реагировали на настройку не понятно, даже чел который мне ставил сигналку сам лично проверял и пинал по колесам и нифига ничего не работало а тут сделали все выше написанное и заработало, но не сразу, как и писал выше проехали 10 метров и датчики опять не реагировали на удары а потом все изменилось как бы само собой, может правда завтра опять перестанут работать я уже и не знаю чего ждать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть стяжками передавили корпус блока и соответственно произошёл перекос платы.....ну это так -мысли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не знаю в чем причина но вроде все как заработало.

Вот это все еще раз доказывает, что установка определяет работу системы зачастую даже больше, чем выбор конкретного "железа". Даже очень хорошую систему можно поставить так, что потом будут одни проблемы.

Я вам искренне желаю, что бы это была последняя проблема с этой системой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это все еще раз доказывает, что установка определяет работу системы зачастую даже больше, чем выбор конкретного "железа". Даже очень хорошую систему можно поставить так, что потом будут одни проблемы.

Я вам искренне желаю, что бы это была последняя проблема с этой системой :)

Спасибо, за двое суток одно ложное срабатывание, даже боюсь убавлять чувствительность. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще трое суток пролетело, вроде все работает теперь, при ударе идут сработки, и ложных нету, вроде можно и выдохнуть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще трое суток пролетело, вроде все работает теперь, при ударе идут сработки, и ложных нету, вроде можно и выдохнуть. :D

Pandora - хорошая, годная система. Это ее опорочили не качественной установкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, где купить чехол для брелока 3900?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, где купить чехол для брелока 3900?

Очень редкая опция, у нам пожалуй еще даже не было в продаже. Ка вариант, съездить в аларм Трейд в Румянцево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, где купить чехол для брелока 3900?

В самом Аларм Трейде точно есть, сегодня сам покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал у Вас. Мне блок тоже не крепили, за спидометр положили и всё.

Добрый день!

Отправил Вам личное сообщение для прояснения вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова здравствуйте!

пандора 5000 при автозапуске не включается обогрев салона(все прогрето, варианты включения КК пробовал все), тут же при заводе сруки все как и положено в норме.

проблемка известная, хотел уточнить может настройками есть вариант запитать канал или все же криво поставили?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nobenome, если печка и вентилятор предварительно включены, и через минуту после запуска воздух в салон из печки не поступает (может включаться с задержкой), значит, не сделано соответствующее подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Nobenome дело может быть в подключении аксессуаров. Смотреть нужно именно в эту сторону, если не происходит включения, то к установщикам на устранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю пункт II-11, может есть какие-то определенные(частые ) каналы или все попробовать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю пункт II-11, может есть какие-то определенные(частые ) каналы или все попробовать можно?

 

Без знания того, что и куда подключено, я поостерегся проводить такие эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья на следующей недели забирают Хонду Пилот.Посоветуйте пожалуйста какую сигнализация лучше подходит к этой машине.


У меня на иксе стоит Сталкер 600, посоветовал им её, но ставил её 2 года назад, А это приличный срок. 


Порекомендовал им Пандору, но вот на какой модели остановиться пока не знают. Мне лично понравилась DXL3910. Но вот встал вопрос - на машине будут ездить два человека (муж\жена), у одного телефон Андроид, у другого смарт Нокиа. Воэможно ли управление сразу с двух телефонов? И есть ли возможность так чтобы отключать управление на том телефоне который не в машине.


Посоветуйте может что то ещё есть стоящее....


P.S. С механической защитой всё понятно.....интересует именно электронные системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...