Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо Вам за все советы. Собрал информацию, теперь надо всё подвести к общему знаменателю и сделать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Огромное спасибо Вам за все советы. Собрал информацию, теперь надо всё подвести к общему знаменателю и сделать выбор.

Не за что, обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Система действительно снята с производства уже порядка 3 месяцев, но это отнюдь не означает, что она потеряла свою актуальность и ее нельзя порекомендовать к установке (тем более, что по отказоустойчивости она себя очень хорошо зарекомендовала),
 

 

А что тогда по вашему есть потеря актуальности? Есть два товара по одной цене, одного производителя и с одинаковой степенью надежности. Но товар №2 более новый, с добавленными многочисленными функциями. И кстати очень важными функциями! Плюс с заведомо более продолжительной поддержкой производителя в силу многочисленности существующих систем 39хх серии.  Но Вы почему-то рекомендуете товар №1. Вопрос - почему? Ответ типа "у меня на складе лежит и очень надо продать" думаю никого не устроит. 

 

PS Я не Олег. Подписи "Олег" под моим сообщением как бы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престиж - Авто,

Все довольно просто.

Пандора 3900 более ранняя версия, а следовательно у нас есть достаточно информации говорить о том, что это весьма надежный продукт, банально большое количество установок, есть статистика. 3930/50 и т.д. версия более новая, установок меньше, как следствие и статистики меньше. Пожелания по доп. функционалу, хотя его и проговорили, озвучено не было, поэтому рекомендация вполне уместна. Владелец сам сделает выбор.

По поводу поддержки продукции клиентов не стоит пугать, аларм-траде уделяет этому особое внимание, поэтому без помощи клиент все равно не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пандора 3900 более ранняя версия, а следовательно у нас есть достаточно информации говорить о том, что это весьма надежный продукт, банально большое количество установок, есть статистика. 3930/50 и т.д. версия более новая, установок меньше, как следствие и статистики меньше.
 

 

 

То есть вы рекомендуете заведомо устаревшие системы только в силу того, что сомневаетесь в новых? А в чем у вас сомнения по конкретно 3950? У вас были с ними проблемы? Кстати  на 3900 были проблемы с брелком SHIFT, а на 3950 уже нет, вам тоже это известено?  Вопрос №2: 3950, 3930, 3910 и 3970 - по сути одна и та же система, в отличие от 3900. С момента выхода это серии их суммарно продано в несколько раз больше, чем 3900 за все предыдущее время. Как этот факт увязать с вашими словами о том, что у вас недостаточно информации по причине некоторой новизны продукта. Да и вообще, какая тут новизна, если 3910-3950 выпускается с мая, то есть уже 7 месяцев? Это что,  новая система" по Вашему мнению?

 

Хотя мне конечно все равно, что вы рекомендуете Вашим клиентам.  Лично Вам я ничего не писал. Если Вы считаете это возможным, то почему бы и нет? Только спорить со мной в прямых сообщениях вы начали зря, я легко докажу что 3900 и 3950 - разные продукты с разных полок и сравнивать их не надо. Предлагаю перейти к варианту "завалилось на складе несколько 3900, очень хочется их продать, но никто не берет" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Престиж - Авто, свое мнение по вопросу я Вам уже высказал, а, учитывая, что Вам, как Вы заметили, все равно, то и продолжать этот спор не вижу смысла, тем более утомлять форумчан Вашими домыслами о складах конкурентов :) Если желаете продолжить, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если желаете продолжить, пишите в личку.
 

 

Смысла не вижу. Хоть Pandora 2100 рекомендуйте, мне параллельно :)  Я вам вообще ничего не писал, Вы сами начали переписку ни о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день,

нет, к дилеру не надо. Сначала к нам, мы должны проверить эту зону охраны, возможно датчик ведет себя не корректно и его придутся поменять. Записаться можно через личные сообщения, приезжайте в любое удобное время. 

 

Вообщем как оказалось в настройках нужно было поставить или убрать галочку отключать доп датчик при запуске двигателя, сейчас сделали после турботаймера сигналка не орет но есть одно но, после того как таймер прогрева закончился и машина заглохла на брелке отображаются два датчика и они перечеркнуты, я так понимаю она при автозапуске как отключила их так после остановки двигателя и не включила повторно под охрану, помогает нажатие кнопки замок дверей, но если я нахожусь далеко и завожу через инет или мобилу как быть. Вообщем проблема на проблеме, чето не везет мне с этой сигналкой или кривыми руками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле , насколько помню, это только индикация на брелоке не отключается, а сами датчики включаются, как им и положено (сталкивались с подобным). Но лучше проверить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок сегодня проверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вообщем проверил сейчас, на пульте горят символы двух охранных зон-датчиков но датчики фактически в работе, только на пульте показывает что отключены, все ок вообщем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вообщем проверил сейчас, на пульте горят символы двух охранных зон-датчиков но датчики фактически в работе, только на пульте показывает что отключены, все ок вообщем. 

 

Ну и чудненько ))). Есть еще повод позвонить в техподдержку Аларм Трейда, озадачить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею Х-трейл 2,5, варик, без Key. Не имею охранного комплекса.

Хочу бюджетный вариант на основе Пандора 1870. Автозапуск обязателен. А может старлайн?

Посоветуйте, пож-ста, господа Установщики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

На днях забираю из салона авто.
2 л, вариатор.
прочитал все 18 страниц (что со мной бывает крайне редко, обычно все-таки последние страниц 3-6).
Определенные выводы для себя сделал (как минимум у ОД ставит не буду).
Но вот с выбором так и не определился.
чего хочу
1. автозапуск
2. GSM
3. традиционный брелок желателен, но не обязателен.
4. с охранными функциями без фанатизма - основное здесь для меня КАСКО

Бюджет 20-25 с установкой.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею Х-трейл 2,5, варик, без Key. Не имею охранного комплекса.

Хочу бюджетный вариант на основе Пандора 1870. Автозапуск обязателен. А может старлайн?

Посоветуйте, пож-ста, господа Установщики. 

Добрый день!

Учитывая, что Вы хотите  именно охранный комплекс, то ориентироваться лучше на  Пандору.

В настоящий момент вполне можно рассмотреть и модель 3257 (модель новая, стоимость по сравнению с 1870 сравнима)

Для реализации запуска от Вас потребуется дополнительный ключ, также учтите это.

Под капот необходимо добавить цифровое реле блокировки (вм105), для управления замком капота реле замка нм 05, ну и собственно сам замок капота.

На выходе получаете бюджетный, но надежный комплект

Если Ваши пожелания поменяются в сторону gsm системы или наличия в комплекте дополнительной метки, то имеет смысл рассмотреть старшие модели Пандоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

На днях забираю из салона авто.

2 л, вариатор.

прочитал все 18 страниц (что со мной бывает крайне редко, обычно все-таки последние страниц 3-6).

Определенные выводы для себя сделал (как минимум у ОД ставит не буду).

Но вот с выбором так и не определился.

чего хочу

1. автозапуск

2. GSM

3. традиционный брелок желателен, но не обязателен.

4. с охранными функциями без фанатизма - основное здесь для меня КАСКО

Бюджет 20-25 с установкой.

Добрый день!

Исходя из Ваших требований варианты следующие:

Старлайн А94 gsm +модуль обхода штатного иммобилайзера +сирена - в таком случае будет традиционный брелок, оповещение будет приходить на брелок и телефон

Пандора 3910+модуль обхода штатного иммобилайзера +сирена - в таком случае управлять автомобилем можно будет используя метку, оповещение будет приходить только на телефон.

Удобство пользования и комфорт в данном случае будет интереснее на Пандоре.

 

Если в последствии измените свое мнение относительно Каско:), то Пандору можете легко дооснастить дополнительными реле блокировки и доверить ей управление замком капота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею Х-трейл 2,5, варик, без Key...

Хочу бюджетный вариант на основе Пандора 1870. Автозапуск обязателен...

 

Добрый день.

 

1870 заменить на Pandora LX 3257 - http://alarmtrade.ru/catalog/Pandora/LX/3257/, цифровое реле блокировки  ВМ-105 - http://alarmtrade.ru/catalog/92/, защитный кожух на блок управления двигателем - http://www.mycarsave.ru/catalog_mycarsave/Nissan/X-Trail/, ВМ-105 под этот кожух. Стоимость в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

... чего хочу

1. автозапуск

2. GSM

3. традиционный брелок желателен, но не обязателен.

4. с охранными функциями без фанатизма - основное здесь для меня КАСКО

Бюджет 20-25 с установкой.

 

Здравствуйте.

 

Для реализации всех "хотелок" - противоугонный комплекс, автозапуск и наличие гсм-модуля, - бюджет маловат (нужно еще иметь ввиду и необходимость или дополнительного чипа штатного иммобилайзера,  или бесключевого обходчика - http://russia.idatalink.com/search/search?vehicle_make_id=31&vehicle_year_id=2012&vehicle_model_id=117&vehicle_id=9825, -  для реализации автозапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

В конце недели забираю авто из салона,

2 литра, 6мт.

бюджет около 20 тыс., без автозапуска.

дополнительные блокировки приветствуются, но не настаиваю.

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

В конце недели забираю авто из салона,

2 литра, 6мт.

бюджет около 20 тыс., без автозапуска.

дополнительные блокировки приветствуются, но не настаиваю.

Что посоветуете?

Добрый день!

Вопросы для определения состава охранного комплекса направлены Вам в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...