Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Установщик кстати Луедор может у них руки кривые.
 

 

Вот как и в посте выше я далек от обвинения кого-то в криворукости. Но у меня сразу возникает вопрос: с начала года мы поставили более 50 шт. именно 3910, причем большинство новых владельцев люди клубные и в т.ч. с этого клуба. Если система такая не качественная, то почему нас до сих пор тухлыми помидорами не закидали? Тему отзывов мы модерировать не можем, наши клиенты тут в темах есть и ничего им не мешает задавать "неудобные"  вопросы. И получается по факту что объяснение только одно. Впрочем вы уже кмк и сами пришли к правильному выводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите если Луидор не исправит свои кривые руки то можно ли обратится к вам за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите если Луидор не исправит свои кривые руки то можно ли обратится к вам за помощью.
 

 

Как минимум бесплатная консультация и диагностика у вас будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка живет своей жизнью  :angry:  опять утром ложное срабатывание, причем после последнего визита к оф дилеру все работало более 1 месяца без ложных а неделю назад опять началось. 

На фото выложил настройки датчиков 

Хотел бы у бывалых спросить а почему у меня показывает перемещение машины когда она стоит под охраной на стоянке, трек 470 метров и это при том что в 3.40 ночи сработала сирена и началось перемешенные машины вплоть до 8.25 до тех пор пока я не нажал кнопку блокировки дверей для того чтоб отключить тревогу на брелке.

пс. датчики на минимум настроены и на фото видно это.

Судя по трекингу GPS косячит.

Насчет ложняков по датчику удара - у меня так сталкер от угона.нет срабатывал из-за косячной установки, при остывании машины. Вылечилось перестановкой блока в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили в луидоре на корпоративную машину пандект с замками капота. В итоге на след. утро авто не реагировало ни на что. Привез ее на эвакуаторе, сказали что косяк установщика и запитали управл. часть не от той цепи. Месяц проездила и заглохла посреди трассы с потерей радиореле. С грехом пополам доехал до них опять, снова все запитали по новой и типа бывает. Мы таких систем ставили стомиллионовтыщ и не переживай. Отъехал от них и через 30 мин снова встал посередь Садового. После этого потребовал все выдрать, вернуть деньги и забыл о них как о страшном сне. Про гофру для эл.проводки там не знают, тросики выводят чуть-ли не на лобовое,про аварийное питание никто и не заикается, ну и качество установки ужасающее - реле капота висело на проводах в свободном полете, разрыв цепи сделали снаружи и при открытии капота первое что видишь, так это комок изоленты с радиореое на макушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chiper

Добрый день!

Велика вероятность нестабильной работы именно из-за установки, тем более ,что уже пытались что-либо чинить.

Если ничего у Вас так и не получится, то можете обратиться к любым установочным центрам, которые несут гарантийные обязательства по Пандоре и являются сертифицированным центром, в том числе и в нашу компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по трекингу GPS косячит.

Да в моей сигналке куда ни плюнь всюду косяки, даже не знаю что делать уже. кстати тревога срабатывает только первый раз, когда тревога сработала машина может стоять неделю и ни каких проблем, а так каждый день она мяукает у меня, причем практически всегда ночью когда я уже сплю, вот зараза. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в моей сигналке куда ни плюнь всюду косяки, даже не знаю что делать уже. кстати тревога срабатывает только первый раз, когда тревога сработала машина может стоять неделю и ни каких проблем, а так каждый день она мяукает у меня, причем практически всегда ночью когда я уже сплю, вот зараза. :)  

Добрый день!

Скажите, есть ли у Вас возможность настоять на замене самого блока сигнализации? 

Есть перепрошивка не помогает, блок закреплен подобающим образом, то, как мне кажется, напрашивается замена блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так каждый день она мяукает у меня, причем практически всегда ночью когда я уже сплю, вот зараза.   
 

 

Отследить что именно мяукает и снизать чувствительность датчиков как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Скажите, есть ли у Вас возможность настоять на замене самого блока сигнализации?  Есть перепрошивка не помогает, блок закреплен подобающим образом, то, как мне кажется, напрашивается замена блока.
 

Как настоять на этом я не знаю, так как когда я приезжаю к дилеру и они подключают ноут и делают настройки вроде все ок и машинка работает ок, но проходит какое то время и все сначала, они опять перенастроют и я думаю менять ничего не будут.

Отследить что именно мяукает и снизать чувствительность датчиков как минимум. 
 

Чувствительность на скринах выше вроде на минимум уже, пс. Заметил вот еще что, раньше на брелке показывало квадратик и молоточек это я так понимаю датчики 1 датчик удара, второй это дополнительный датчик, теперь после уменьшения чувствительности после тревоги на брелке я вижу только молоточек. сегодня попробую этот датчик вообще на 0 поставить, вот вопрос а так можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опят новые сюрпризы от сигналки, вообщем не могу зайти с мобилы или с сайта в управление машинки хоть ты тресни, баланс 500 рублей, кол подключений 600, но зайти не получается, это уже с понедельника продолжается, думал из за баланса и вчера кинул 500 рублей хотя на счете было окало 40 рублей, да что же такое то а. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что же такое то а. 
 

 

Ну может вернуть ее назад установщикам с претензией? Это какое же надо терпение иметь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может вернуть ее назад установщикам с претензией? Это какое же надо терпение иметь? 

легко сказать, а как это сделать вот проблема.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко сказать, а как это сделать вот проблема.  

Добрый день!

Любое оборудование должно работать корректно.

Каждое Ваше посещение необходимо документировать, ездить бесконечно Вы не обязаны. Есть тот же Закон о защите прав потребителей, который, помнится, регламентирует количество попыток наладить работу системы. Если ничего не выходит, либо замена, либо возврат суммы по заказ-наряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал выше у меня стоит пандора 3910 отработала она 4 месяца на ура без проблем и не давно начался глюк чтото тикало в рулевой колонке и начал подвисал слев режим тоесть с кнопке на двери родной сигнализации не вставала под пондору. Поехал к устоновщику перепрошили и что то попаяли в рлд блоке поковыряли в проводке возились часа 4 вроде все работает на следующий день отказывается вставать под охрану пандоры ни с метки ни с кнопки ключа ни звонком и только после того как включиш выключиш зажигание несколько раз может встать на пондору но приборка живет своей жизнью тоесть ток с нее сразу не уходит ано горит еще долго и стрелки температуры и бензина не падают а среднии расход топлива обнуляется и показывает ошибка чип ключа. Короче сглазил я ее наверно всем говорил что она надежная и не глючит. Установщик кстати Луедор может у них руки кривые.

После очередного обращения к устоновщикам Луидор отсоединили и отправили блок пандоры под замену но как выяснилось глюки остались ( приборка не гасла после выкл зажигания скидывался средний расход топлива и некоректно показывала бензин) после детального изучения выяснилось что регистратор который подключался у них же вместе с пандорой и был подключен к замку зажигания вобщем с ним было чего то не так как мне объяснили регистратор от своеи батарейки выдавал в обратку слабый ток и сигналку глючело из за этого и приборка негасла отключили регистратор и все нормолизовалось вот не знаю чего теперь с регистратором делать выбрасывать жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вот не знаю чего теперь с регистратором делать выбрасывать жалко.

 

На другую цепь переподключить, и все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Любое оборудование должно работать корректно.

Каждое Ваше посещение необходимо документировать, ездить бесконечно Вы не обязаны. Есть тот же Закон о защите прав потребителей, который, помнится, регламентирует количество попыток наладить работу системы. Если ничего не выходит, либо замена, либо возврат суммы по заказ-наряду.

Согласен полностью но есть одно но, в Ульяновске мне вряд ли кто поставит такую сигналку, я конечно хочу обратиться к ним чтоб решить проблему но фиг его знает что из этого выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил Pandora DXL 4400. После смены работы, поменял и номер телефона. Как теперь поменять номер для машины, чтобы она опознавала его как основной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установил Pandora DXL 4400. После смены работы, поменял и номер телефона. Как теперь поменять номер для машины, чтобы она опознавала его как основной?
 

 

Ехать к вашим установщикам вместе с пластиковой карточкой и менять номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...