Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основные положения Nissan Finance

Рекомендованные сообщения

Да. Не менее 25+сумма по кредиту.

Я гасил полностью. Звякнул в банк, мне сказали когда

придти и погасить долг. Обязательно закрывай счёт и бери с банка справку,

что ничего им не должен, т.к. бывают случаи подстав, остаются на счетё копейки, а лет через ...надцать перерастёт в кругленькую

сумму...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Обязательно закрывай счёт и бери с банка справку,

что ничего им не должен

Правильный совет. А то мне погасили кредит, закрыли его и молчком. Пришлось в отделении им напоминать выдать мне такую справку :) Без проблем напечатали, проштамповали и торжественно вручили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частичное, после 3-го платежа пишется заява, в которой указывается что именно пересчитать - либо срок, либо сумму ежемес.

Выгоднее не сумму ежемесячного платежа уменьшать, а СРОК платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгоднее не сумму ежемесячного платежа уменьшать, а СРОК платежа.

Обоснуй, позжайлуста. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй, позжайлуста. :blush2:

Так уменьшается срок платежа (то есть происходит тоже гашение кредита, только с конца срока платежа, на те месяцы уже %% не начисляются), а при уменьшении размера платежа просто для кошелька удобно, меньше платишь, но %% начисляются на сумму долга.

Чтобы проще понять просто в Excel забейте формулы и растяните, сразу видно отличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы проще понять просто в Excel забейте формулы и растяните, сразу видно отличие

Сашуленций, а чё это ты начал мне выкать...

И зто после всего, что было... :tease::tease::tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуленций, а чё это ты начал мне выкать...

И зто после всего, что было... :tease::tease::tease:

Это обращение уже ко всем, а не лично к тебе, Сереженька :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обращение уже ко всем, а не лично к тебе, Сереженька :bye:

Ах так, ко всем... а как жешь я...

И энто после того, как назвала

меня Серёженька... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах так, ко всем... а как жешь я...

И энто после того, как назвала

меня Серёженька... :shok:

Сереж, давай здесь флудить не будем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, давай здесь флудить не будем! ;)

Как скажешь, Сашуничка. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уменьшается срок платежа (то есть происходит тоже гашение кредита, только с конца срока платежа, на те месяцы уже %% не начисляются), а при уменьшении размера платежа просто для кошелька удобно, меньше платишь, но %% начисляются на сумму долга.

Чтобы проще понять просто в Excel забейте формулы и растяните, сразу видно отличие

Уменьшение выплат происходит самим фактом досрочного погашения, а не тем, как пересчитывается график (уменьшением срок или аннуитета). Уменьшение аннуитета позволяет несколько интенсифицировать досрочное погашение кредита при сохранении постоянного уровня ежемесячного платежа. Уменьшение срока такого сделать не позволяет.

Но тут каждый выбирает для себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Собираюсь приобрести x-trail.

Объясните мне, есть выгода или нет, если брать по программе NissanFinance?

Мои намерения таковы, что после маратория (3 мес) хочу погасить целиком кредит.

Но слишком уж все завуалировано для меня (Ставки, субсидии зависящие от первоначального взноса и прочая банковская тематика)

Вот никак не могу усмотреть золотую середину. Имею возможность внести предоплату до 70%, но при этом субсидия уменьшается...

Или всё так задумано банком, чтобы покупатель не смог оказаться хоть в каком-то плюсе?

Помогите дельным советом.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, а смысл тогда Трейл покупать по кредиту, если через 3 месяца Вы сможете все погасить?

Просто переплатить лишние деньги, %%, обязательное автокаско и + ко всему этому беготня документами (сначала подать документы в салоне, потом приехать оплатить первоначальный взнос и подписание сделки и потом уже за авто, после перечисления ДС банком на счет дилера)???

И к тому же 4 месяц завуалированный мораторий... Почитайте внимательно последние страницы этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, а смысл тогда Трейл покупать по кредиту, если через 3 месяца Вы сможете все погасить?

Просто переплатить лишние деньги, %%, обязательное автокаско и + И к тому же 4 месяц завуалированный мораторий...

Автомобиль хочется сейчас, темболее что он стоит в салоне (последний)

А полной суммой буду обладать только месяца ререз 3-4 как раз.

Вот и хочу понять, на какую сумму я буду в минусе при кредитовании? Может я смогу переступить через свое желание и подожду до осени...

Кстати, "Обязательное автокаско" - это страшно? Чем отличается от обычной КАСКО?

Про мараторий прочитал, тоже надо с калькулятором посидеть посчитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Автокаско при покупке авто без кредита Вы сами решаете нужно ли оно или нет, так как Иксы практически не угоняемые машины.

А по кредиту Каско обязательно и в одной из тех страховых компаний, которые сотрудничают с этим банком.

Может Вам просто взять потребительский кредит?

Хотя, авто можно заказать у дилера за 1-2 месяца до покупки. Так что я бы не стала на Вашем месте переплачивать. Если только у Вас лишние деньги или реально не на чем ездить и Трейл мечта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести x-trail.

Объясните мне, есть выгода или нет, если брать по программе NissanFinance?

Мои намерения таковы, что после маратория (3 мес) хочу погасить целиком кредит.

Я бы на Вашем месте брал в кредит на год. Процент на такой кредит не большой. Потеряете только 6000руб платы за выдачу кредита, проценты за 3-4 месяца набегут совсем не большие. Через 3-4 месяца погасите кредит - это бесплатно и без комиссий. А КАСКО я бы советовал на новую машину в любом случае оформить - стекла/коцки случае будут однозначно. У меня машина 3 месяца и по КАСКО уже получил 9000 руб за коцку на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кредит на год, и первоначальный взнос 70%, то переплата будет около 20-30 тыс. Субсидия - это 10 тыс. Она компенсируется взносом за оформление кредита - 6 тыс. и обязательной страховкой самого кредита - тоже тыс. 5 будет. А КАСКО нужно по любому. Если готовы отдать банку за четыре месяца тысяч 30, то берите, если нет, лучше подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы.

Наверное я лучше подожду.

А пока езжу на Х-trail 2007 г.в. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кредит на год, и первоначальный взнос 70%, то переплата будет около 20-30 тыс.

И инфляция за год составит 20-30 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем банк Юникредит по программе Ниссан-Финанс отменил трехмесячный мораторий на погашение кредита. Видимо в свете последних законов. И тишина, узнал чисто случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...