Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основные положения Nissan Finance

Рекомендованные сообщения

Да скорее всего так, с каско точно, 6000 р. в банк тоже можно отвезти !!

Мне кажется, под пользовнием кредитом, здесь многие понимают именно переплату в год...

Собственно вот... все равно хочется глянуть что из себя представляет заполненные документы с Банком, все же на 5 лет...

Это, видимо, как попросишь. Я платил 6.000 наликом в кассу ЮниКредита. С КАСКО такая же фигня - за первый год можно включить в кредит. Я не включал. Платил наликом в салоне.

За пользование кредитом - это что? Типа, ноль целых, мало десятых % от суммы в месяц/год за ведение счета? Такого НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1. Зачем включать 6 тыр в кредит и платить с них проценты? Я понимаю, что это гроши, но чисто "на голову давит" :D

2. Это не правильно, т. к. некоторые банки имеют такую "доп. услугу". Например, 0,5% с остатка в месяц. Типа, за то, что инфа о тебе крутиться у них в базах данных и за работу операционистки по приему от тебя денег.

3. Вечером как-то обычно не до этого. Не забуду, сегодня отсканю и выложу.

З. Ы.

Не цитируй все сообщение предыдущее, а то от модеров получишь по голове :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ! Спасибо, ждем скан !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, собственно...

Конечное предложение салона при оформлении в стадии "вот уже подписываем договор, и мы все узнали".

И те же цифры на бланке банка.

post-19182-1290017725_thumb.jpg

post-19182-1290017734_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!

Хорошо работать в банке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялайн, скинь плиз то, что я тебе в личку написал. у меня отправленные сообщения не сохраняются...

а писать все заново - мне не хотся, честно!!! :blush2::pardon:

в кратце - народ, если хочется сейчас, аж чешеться, то возьмите в долг у знакомых! кредит - это только на крайняк!!!

и потом не надо кричать, как все плохо, ведь кредит - это услуга банка Вам! а, как известно, за все надо платить....

я хоть и взял кред, но второй раз на эти грабли наступать не буду... надеюсь... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово-оччень сильно хочется, сел в него- аж дрожь пробирает... До этого перебрал кучу всего, остановился на Трейле, мое !!! У знакомых не набираем :crazy: поэтому-кредит... неизбежен..

Просто-напросто хотелось уточнить, как в жизни ниссан финанс работает,,,, сравнить рассказы в салоне с реальностью... в принципе-все достаточно реально..

всю жизнь я от энтих кредитов уворачивался, сейчас похоже придеться вписываться... уж больно запало в душу !!

Спасибо, всем кто помог рахобраться и снабдил информацией !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялайн, скинь плиз

Скидываю

итак. по договору с банком

кредит на сумму 484555 со сроком 60 месяцев

полная стоимость кредита = 27,96% (чуток ошибся, написав 25...)

полная стоимость кредита без учета КАСКО = 16,72%

Процентная ставка при заключении договора в салоне = 15%

от этих 15 отнимаем 4.9 % скидки, которую дает ниссан финанс = 11% - вот такая цифра была мне озвучена в салоне, при оформлении заявки на кредит!все бумажки напечатали с платежами и т.п.....

Размер аннуитетного платежа: 11 528.00 руб.

Дата выдачи кредита: 04.08.2010

Дата окончательного платежа по кредиту: 04.08.2015

при более детальном подсчете оказалось, что сумма переплаты после 5 лет будет почти 200 тыр!!!

От себя могу добавить, Не ведитесь люди на кредит в салонах, возьмите недостающую сумму в сбербанке и будет вам шастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого график платежей?

Калькулятор

Можете сравнить с тем, как должно быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а как вы хотели, взяв кредит на 5 лет, в сбере переплата будет еще больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сбере переплата будет еще больше :)

Я как раз хотел сказать, что дешевле. :P

Нет непонятной стоимости кредита, никто не обяжет ставить дорогую сигналку (а все мы знаем, что у ОД дорого), никто не обяжет по каске, можно сэкономить и застраховать только от угона. Вот имхо плюсы, не брать кредит в салоне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО, к которому обязывает банк считаю бесполезной тратой денег...2 года ей пользовался, считаю что выкинул на ветер 130 тыс рублей...развод это на бабки...

В прошлом или позапрошлом Авторевю чел писал в эпистолярий, что типа его знакомая работает в страховой на посту достаточно высоком чтобы знать все тонкости...и она ему честно сказала, что между компаниями сговор - не выплачивать или выплачивать, но копейки по ОСАГО, чтобы повысить популярность КАСКО...Учитывая российские реалии не вижу причин этому не верить...

Кроме того...

Брал кредит 12%...если приплюсовать к этому комиссию и КАСКО, получается 21-22% годовых...я лучше возьму обычный потребительский кредит по 14% в том же сбере, и буду спокойно выплачивать свои 14% без всяких доп расходов вроде КАСКО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лучше возьму обычный потребительский кредит по 14% в том же сбере, и буду спокойно выплачивать свои 14% без всяких доп расходов вроде КАСКО...

А что в качестве залога представите? Да и ещё потребительский неохотно на достаточно большие суммы дают. Я как-то не встречал предложений по потребительскому кредиту на, к примеру, 400-500 тысяч рублей. Опять же размер ставки потребительского кредита больше, чем у авто, 14% у сбера только корпоративный, но многим ли он доступен? В основном доступен 21%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном доступен 21%

Это все равно дешевле :)

Что мы все на одном месте топчимся, НЕ ВЫГОДНО БРАТЬ АВТОКРЕДИТ В САЛОНЕ !!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сигналки....

Специально спрашивал - что ИСЧО надо ставить? ОД сказал, что НИЧЕГО ставить не надо, т. к. есть штатный иммо.

Но я все равно поставил :D

А про КАСКО... За 16 лет ни разу не попадал в аварии, кроме случая, когда меня догнали на прошлой машине. Думал, что минет чаша сия.. Но,.. Все мы под Богом ходим. 2 месяца назад СОВСЕМ с леганцухи черпанул по собственной дурости, совмещенной с усталостью-невнимательностью (ездили на день на экскурсию в Кострому). КАК ЖЕ я был рад, увидев калькуляцию, что меня из-за кредита вынудили сделать КАСКО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях одобрили мне ниссан финанс. Итак:

Полная стоим-ть авто: 1082000 руб.

Стоимость по программе Nissan Finance - 1049360 руб

Размер скидки 32640 руб

сумма первоначального взноса - 600000 руб.

Срок кредита - 60 месяцев (5 лет)

Кредитная ставка банка 14%

Субсидированная ставка NF - 10,90%

Запрошенный кредитный лимит - 472990

Ежемесячный платеж 11005,65 руб.

Вот такая арифметика, на днях должно подоспеть решение по Сберу Автокредиту. Если сбер одобрят буду брать там, мне там выгоднее, потому что есть з/п карта...

К вопросу о потребительском - присоединюсь к оратору: "А в залог что оставите?" :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально спрашивал - что ИСЧО надо ставить? ОД сказал, что НИЧЕГО ставить не надо

Везунок :)

Случаем не работник банка, который выдает кредиты? :D

На днях одобрили мне ниссан финанс.

Будем с нетерпением ждать :)

"А в залог что оставите?" :)

А ничего не надо, поручитель и все :)

maksbond А сколько стоит кредит в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не надо, поручитель и все :)

Это какой-такой банк расщедрится на выдачу нехилого кредита без залога? Покажите мне его :crazy:

Даже в автокредите залог - автомобиль, в ипотеке - квартира. Конечно, если брать кредит в 20-50 тыщ, тогда банку хватит поручителя, но не в случае 400-500 тыщ :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-такой банк расщедрится на выдачу нехилого кредита без залога? Покажите мне его :crazy:

ВОТ например, это я даже не искал, первый попавшийся :)

Даже в автокредите залог - автомобиль, в ипотеке - квартира.

Прогресс шагает по планете :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksbond А сколько стоит кредит в год?

В смысле эта волшебная сумма в 6000 руб.? или сколько процентов в год?

Да и NF в приципе уже не важен, вчера одобрили автокредит от Сбера. Буду брать там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...