Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основные положения Nissan Finance

Рекомендованные сообщения

Случаем не работник банка, который выдает кредиты?

А сколько стоит кредит в год?

Нет, не работник :) Только я ж написал, почему не просили ставить сигналку, а ты не до конца процитировал: "..., т. к. есть штатный иммо."

Выше уже обсуждалось, что в таком варианте фраза выглядит не корректно, т. к. каждый под ней имеет в виду свое (чисто на бытовом уровне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В смысле эта волшебная сумма в 6000 руб.? или сколько процентов в год?

Да и NF в приципе уже не важен, вчера одобрили автокредит от Сбера. Буду брать там...

На бумажке с предварительным расчетом есть графа: стоимость кредита в год.

В сбере же процы больше, почему там? :)

Нет, не работник :) Только я ж написал, почему не просили ставить сигналку, а ты не до конца процитировал: "..., т. к. есть штатный иммо."

Странно странно, т.к. штатный иммо никогда не считалось чем то от угона, мб времена изменились :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумажке с предварительным расчетом есть графа: стоимость кредита в год.

В сбере же процы больше, почему там? :)

Бумажка сейчас далеко, позже как-нибудь напишу.

А в сбере потому что у меня там з/п карта, люблю гасить кредиты сидя за компьютером и нажав три кнопки, не пробежав и 10 метров мышкой :)

До этого был кредит от Газпромбанка, так вот наездился я в их офисы, написАлся я этих заявлений о досрочном частичном погашении - надоело.

Да и проценты мне не так важны, кредит я планирую погасить намного раньше срока, года за 2 в худшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале ноября брал икса по ниссан-финанс.

Заплатил в кассу 745 тыр. Остальное в кредит. Сумма 284 тыр (на вскидку, лень бумажки искать). Одобрили быстро. Никаких дополнительных сигналок ставить не заставли.

Оплачиваю через инет путем перечисления с сбербанковского счета на свой счет в юнибанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумажке ... есть графа: стоимость кредита в год.

штатный иммо никогда не считалось чем то от угона

у меня 23550

Еще выяснял подобный вопрос в Ингосе, т. к. в правилах страхования написано, что нужна доп. сигналка. Сказали, что это старая редакция. Прокатило точно, т. к. каской уже пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 23550

Еще выяснял подобный вопрос в Ингосе, т. к. в правилах страхования написано, что нужна доп. сигналка. Сказали, что это старая редакция. Прокатило точно, т. к. каской уже пользовался.

Это хорошо, если не напрягают с сигналкой, можно не у ОД ставить есичо, а вот 23550............актуально если на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка не ОД - возможен кирдык гарантии. ИМХО, лучше отдать лишние деньги, чем заиметь гемор.

На три года. См. там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка не ОД - возможен кирдык гарантии. ИМХО, лучше отдать лишние деньги, чем заиметь гемор.

На три года. См. там же.

Да кто это сказал, никто не имеет право снять с гарантии если ставлю допы не у ОД, пусть ОД докажет, что то или иное произошло из-за установки в специализированном месте. Да и ставят они имхо лучше, чем ОД.

Свою сигналку ставил ТУТ в рольфе никаких проблем не было, правда и случаев гарантийных тоже :) Меня никто не заставлял, не пугал, я сразу сказал, что ставить все буду не у них, ноу проблем ответили.

з.ы. главное, что бы сервис был сертифицирован госстандартом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оплачиваю через инет путем перечисления с сбербанковского счета на свой счет в юнибанке.

А комиссия при переводе у сбера какая? А то я перевод в другой банк делал, комиссия есть 1% или минимум 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затра забираем трейл в кунцево купили по финансу.

Калькуляцию и тому подобное - могу выложить, если кому-то интересно.

Сейчас хочу отписать о другом, а именно:

У нас был план забрать машину в прошедшую пятницу, что бы не напрягаясь поставить её на учет и пройти ТО в субботу. Что, к сожалению, осуществить не удалось по причине прекрасной работы дамочек из кредитного отдела Ниссан-Кунцево и, возможно, самого банка.

Заявление на кредит с первоначальным взносом более 40 процентов было заполненно еще в четверг на поза-прошлой недели. Единственное что не указали - ИНН организации в которой работаем, ибо его просто не помнили. Договорились перезвонить в пятницу с утра и все сообщить. Причем девочки уверяли, что если мы им с утра позвоним, то в понедельник уже будет решение, максимум во вторник. Конечно в понедельник нам сказали, что решения еще нет. Мы особенно не расстраивались ибо вполне допускали, что в понедельник ничего не будет. Дальше началась свистопляска время среда, а решения нет (это при вынесении решения сроком от 1 до 3 дней, по словам деушки консультанта). В общем звоню я дамам в четверг (отмечу, что доставал их каждый день начиная со вторника раза по 3 - 4 за день, то же делала и Наташа) и в очередной раз слышу: "Проверка СБ банка". С расчтройства и недосыпа заявляю, что вертел я их Ниссан финанс на всем чем можно, и вообще давайте как перечисляйте мне уже заплаченную за машину на карточку шустро. Я иду за другой машиной. Испуганный голос на той стороне явно со злорадством спрашивает: "А какую машину вы собрались покупать?" Отвечаю что это совсем не ваше дело и в таком роде. Минут 15 взаимных расшаркиваний заканчиваются тем, что мне предлагают все же подождать хотя бы до вечера. И (о чудо!!!) тут же перезванивает СБ банка с обычными в таком случае вопросами про кредитную историю и должен ли я какому-то банку и если да, то сколько? Люди видимо не в курсе, что что бы я не ответил - они это все-равно не проверят. В том же сбее в договоре о кредитах указано, что банк не имеет права предоставлять информацию без моего письменного согласия. Дальше события вообще развиваются стремительно, еще через пару часов звонят и говорят, что решение принято и оно положительное. И того: неделю банк мурыжил документы при достаточно большом первоначальном взносе (что странно никога о таком не слышал) или девочки в кредитном работают просто потрясающее (что уже как раз гораздо более похоже на правду, учитывая как они забегали резво после моих слов о другой машине :)) ). Так что в качестве совета: давите на них, а то рискуете неделями ждать "решения банка".

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение по Ниссан-Финанс мне пришло меньше чем через сутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Кому - как , а мне решение по кредиту по программе Ниссан Финанс одобрили через три(!) часа. Видно программа пробуксовывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если первый взнос более 40% они действительно не требует подтверждение дохода, или это развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если первый взнос более 40% они действительно не требует подтверждение дохода, или это развод?

В простой форме. Главное предупреди бухгалтера о своём "ДОХОДЕ", могут позвонить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали все заявления и прочее. Девочка сама предупредила, что будут звонить в контору - спрашивать доход. Позвонил, предупредил. Теперь ждем. Сказали 2-3 дня на одобрение кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит одобрили. Съездили, оплатили Каско и Осаго (в РЕСО). Теперь договор с банком поедем заключать (должны позвонить), затем в течении 2 дней они оплачивают сумму салону и еще 2 дня на 3тий забирать X-Trail :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машину тоже по Nissan Finance приобретаю.

Если первоночальный взнос не меньше 40%, то подтверждения дохода не требуется и в офис не звонят (в анкете доход указывается с ваших слов)

Банк, как правило, в течение суток согласовывает выдачу кредита.

После согласования банка, Вы:

1) вносите первоначальный взнос в кассе салона

2) оформляете ОСАГО и КАСКО и так же оплачиваете в кассе салона

3) выбираете доп.оборудование (но оплачиваете только при получении автомобиля)

4) на следующий день (не раньше, т.к. на счет банка должны зачислиться внесенные вами деньги в качестве первого взноса) (и день должен быть не выходным или праздничным) вы можете назначить сделку с банком (т.е. приехать снова в салон и подписать кредитный договор)

5) салон выкупает ПТС

6) как только банк перечисляет денежные средства на счет салона (это происходит на первый или второй банковский день после подписания кредитного договора), Вам звонят и сообщают, что Вы можете приехать за своим автомобилем

Я завтра уже забираю свою красавицу :yahoo:

ОСАГО и КАСКО оформляла в МСК

Желаю Вам удачного приобретения :ok:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, но одно "НО". Приобретать ОСАГО и КАСКО через салон необязательно. Можно самим узнать с какими страховыми сотрудничает банк, выбрать наиболее выгодную для Вас, а затем предоставить в салон копии. так у нас страховка с 110 тыс упала до 85 путем поездки в страховую. Правда знал бы сайт, рекомендованный Shaman'ом http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=8912 , заплатил бы еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, но одно "НО". Приобретать ОСАГО и КАСКО через салон необязательно. Можно самим узнать с какими страховыми сотрудничает банк, выбрать наиболее выгодную для Вас, а затем предоставить в салон копии. так у нас страховка с 110 тыс упала до 85 путем поездки в страховую. Правда знал бы сайт, рекомендованный Shaman'ом http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=8912 , заплатил бы еще меньше.

Да, необязательно. Только я что-то так устала носиться между всеми инстанциями (я свою машину продавала, снимала с учета, параллельно начала заниматься покупкой иксика, про работу я даже молчу )))) )

А в салоне мне просчитали 8 страховых компаний, я выбирала между Прогресс Гарантом (почти 97 тыс руб) и МСК (почти 91 тыс руб)

Мне объяснили какие услуги, страховые случаи без справок и сколько раз будет производить каждая из этих компаний и я остановилась на МСК.

ДА! и еще важно, если у Вас по ОСАГО не было страховых случаев, ТО необходимо предъявить свой полис ОСАГО и Вам посчитают ОСАГО на новую машинку со скидкой

У меня скидка составила 5% (но все равно приятно) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался........

А мурано кто ни будь считал?

А клуб у них есть? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...