Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основные положения Nissan Finance

Рекомендованные сообщения

А клуб у них есть? :blush2:

Например тут

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Итак, сегодня наконец заключили сделку с банком. Как выяснилось, для ЮниКредитБанка критично, чтобы фамилия владельца и водителя была одинаковая (жена права все никак не поменяет со старой фамилией).

Обещали, что уже завтра деньги будут в салоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось, для ЮниКредитБанка критично, чтобы фамилия владельца и водителя была одинаковая (жена права все никак не поменяет со старой фамилией).

Похоже на развод или не желание работать. У меня у жены прав нет, машинку оформляет на себя, водитель - я. А с кредитами и страховками - действительно - мутное дело. Сперва по каско насчитали 37 тыс. При внесении первого взносе жене сказали уже сумму в 63 тыс. Когда жена сказала, что будем страховаться в другой страховой, спросили, сколько запросила другая страховая (43 тыс.), обещали сделать пересчет и перезвонить и тоже типа - банку нужно, чтобы вы страховались только у нас. Лохов ищут. Почитал тему, очень интересна, если будут суммы в кредите, отличные от озвученных, скажу дилеру, что отказываюсь от машины. Пойду Колеос покупать. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва по каско насчитали 37 тыс.

Это какая страховая столько насчитала? ниже 53 т.р. вариантов вообще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и при каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчитывала кукла с приклеенными ресницами - "специалист" по кредитованию. Все считалось для Цюриха, я ж написал, что потом она очень настойчиво отказывалась от своих слов, говорила, что мы что-то путаем (не она), насчитала 63 рубля. Видно нас с женой посетил групповой глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима dic, звонила и узнавала про досрочное погашение, можно заранее не звонить в отделение банка, а приезжать в отделение и там писать заявление на досрочное погашение

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима dic, звонила и узнавала про досрочное погашение, можно заранее не звонить в отделение банка, а приезжать в отделение и там писать заявление на досрочное погашение

Только еще одна фишка.

Досрочка будет считаться с 5-го месяца.

а 4-й месяц спишут сумму по кредиту + излишек. Заявление о досорчке можно писать только после 3-его платежа. Значит от 4-го месяца не избавиться.

Получается такой вот завуалированный 4-й месяц в моратории о досрочном погашении.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация про досрочку - интересная. А моя история с каской подходит к логическому завершению. Звонила девочка из отдела кредитования, которая обещала пересчитать сумму каски. В результате снизили сумму с 63 тыс до 47 тыс. Сказали, что страховка в той фирме, где мне обещали 43 тысячи, по кредиту не подходит. Ну и ладно, 47 не 63. Такое чувство, что они цены с потолка берут. Компания Цюрих. Это не для рекламы, а потому что спросили. Возраст водителя 39 лет, стаж вождения - 7 лет, один водитель, собственник - жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация про досрочку - интересная. А моя история с каской подходит к логическому завершению. Звонила девочка из отдела кредитования, которая обещала пересчитать сумму каски. В результате снизили сумму с 63 тыс до 47 тыс. Сказали, что страховка в той фирме, где мне обещали 43 тысячи, по кредиту не подходит. Ну и ладно, 47 не 63. Такое чувство, что они цены с потолка берут. Компания Цюрих. Это не для рекламы, а потому что спросили. Возраст водителя 39 лет, стаж вождения - 7 лет, один водитель, собственник - жена.

Интересно девки пляшут.

Как они рассчитывают стоимость страховки?

У меня цюрих выходил под 60 с копейками, если не под 80. Точно не помню, но однозначно больше 60.

при моем стаже и возрасте.

Или я чего то не понимаю, или цены берутся из головы.

Про досрочку - имелось в виду что частично-досрочное, а не полное внесение.

С полной досрочкой надо разбираться.

С частичной досрочкой чуть месяц не пропустил лишний. В банке дефачка уверяла что только еще на 4-м платеже можно заяву писать.

Цирк в общем интересный. В банке утверждали что им глубоко плевать что там на горячей линии говорят. Совместными усилиями выяснил что частично досрочно с пятого месяца получится, при условии что я после 3-го платежа заяву успел накатать за 5-ть дней до 4-го платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично наотрез отказали брать заяву на 3м месяце, чтобы списание произошло в дату списания 3го платежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично наотрез отказали брать заяву на 3м месяце, чтобы списание произошло в дату списания 3го платежа

Просвятите , если хочу, чтобы было погашение досрочное, нужно писать заявление. Например, плачу три месяца по их ставке, затем в течение трех месяцев хочу погасить кредит. Нужно сразу писать заявление на четвертом месяце. Перечислять на их счет можно любую сумму, я так понял, но сниматься в счет погашения будет не вся сумма, а только по их расчету? Чтобы начали гасить кредит, нужно писать заявление. Поподробнее, пожайлуста. Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые три месяца надо платить столько сколько они хотят(ежемесячный платеж), по прошествии трех месяцев перед 4 платежом не менее чем за три дня когда пойдеш платит позвони в банк и скажи, что хочеш заплатит больше чем ежемесячный платеж, кратно 25000 рублей(25, 50, 75...), скажишь сколько хочешь заплатить с верху и + ежемесячный платеж, в каком банке и когда. Тебя запишут.

В назначенный день, в выбранный тобою банк приходишь с денежками (25, 50, 75...)+ ежемесячный платеж и платишь.

Это можно делать хоть каждый месяц начиная с четвертого.

Остаток долга тебе пересчитают на твой срок кредита, соответственно уменьшится ежемесячный платеж.

Написал, как смог, что не понятно спрашивай.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга оформила страховку. Приехала, а ей менеджер говорит: "Вы знаете, могу только сделать за 51 тысячу". Моя половина говорит:"Вы знаете, а у меня только 48 тысяч". В общем девочка из кредитного отдела сдалась. Каско+Осаго обошлось в 51 руб. Теперь менегер раскручивает на допы. Но это отдельная тема. Работник из кредитного отдела сказала, что очень много отказов в кредите. А по поводу, что звонят на работу и спрашивают про зарплату - это чушь. Позвонить могут, чтобы узнать работает человек и в какой должности. Про зарплату им ни один бухгалтер не имеет права говорить - комерческая тайна, только по официальному запросу. Так что не понятно, как они проверяют без справок о зарплате, наверное интуичат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, при расчете кредиа можно сыкономить ~80тр, если отказаться страховать "возможную потерю работы", по умолчанию она включина в договор, но от неё можно отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые три месяца надо платить столько сколько они хотят(ежемесячный платеж), по прошествии трех месяцев перед 4 платежом не менее чем за три дня когда пойдеш платит позвони в банк и скажи, что хочеш заплатит больше чем ежемесячный платеж, кратно 25000 рублей(25, 50, 75...)

Таааак, а вот отсюда поподробнее, ведь сумма досрочного погашения должна быть не меньше 25000р, но не кратна 25000, то есть можно вносить на досрочное погашение 25 или 27 или 30 или 31 тыс руб, то есть сумму не менее 25000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, именно кратно и не меньше 25000р.

Вносить на счет можно хоть по 1 рубль каждый день, а вот списывать они будут когда накопится 25000 и будет заява на досрочное погашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, именно кратно и не меньше 25000р.

Вносить на счет можно хоть по 1 рубль каждый день, а вот списывать они будут когда накопится 25000 и будет заява на досрочное погашение.

Я до этого с Райффайзеном работала и там не менее 25000р, я то 27, то 30, то 35 тыс руб вносила, было удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И СБ так же работает, а вот у Nissan Finance свои правила игры.

Но еще раз повторюсь вносить можно любую сумму, а в зачет пойдет когда будет 25000.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите , если хочу, чтобы было погашение досрочное, нужно писать заявление. Например, плачу три месяца по их ставке, затем в течение трех месяцев хочу погасить кредит. Нужно сразу писать заявление на четвертом месяце. Перечислять на их счет можно любую сумму, я так понял, но сниматься в счет погашения будет не вся сумма, а только по их расчету? Чтобы начали гасить кредит, нужно писать заявление. Поподробнее, пожайлуста. Буду признателен.

На счет завалить можете сколько угодно. Висеть будет мертвым грузом. Сниматься ежемесячно согласно тарифу.

Если досрочное погашение - два вариант - полное или частичное.

Про полное не знаю - надо выяснять в банке.

Частичное, после 3-го платежа пишется заява, в которой указывается что именно пересчитать - либо срок, либо сумму ежемес.

В итоге, на 4-м платеже снимется сумма все так же как и раньше + то что сверху (частично досрочное).

На 5-м месяце уже будет меньше платеж.

Получается что если вносите что то досрочно, но часть, активируется это бонус только через месяц на след. платеже. а то и через два, если не успели заяву написать за 5 (если не ошибаюсь) дней до даты погашения платежа.

Нет, именно кратно и не меньше 25000р.

Вносить на счет можно хоть по 1 рубль каждый день, а вот списывать они будут когда накопится 25000 и будет заява на досрочное погашение.

В договоре написано что именно кратно 25? что то не помню такого.

Написано вроде бы что не менее 25 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...