Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Settler

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычный

О Settler

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Alex
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

1238 просмотров профиля
  • hmso

  1. Был у меня случай - поставил я подогреватель ОЖ в виде кипятильника. Включил через полчаса завожу машину стартер крутит но машина не заводиться. Оказалось кипятильник врезал рядом с датчиком ОЖ. Датчик нагревался показывал что темература ОЖ высокая- процессор обеднял смесь на улице мороз в результате двигатель джае не схватывал. Когда вы отключаете датчик температуры двигателя- процессор видит обрыв и включает аварийную программу которая позволяет формировать боле менее приемлемую смесь. Предположение Датчик температуры у вас "завис" и показывает процессору что двигатель нагрет на 90 градусов (к примеру). Я так думаю.
  2. Settler

    "Выборы" 2011, 2012

    Как же так? вы же демократ, честность, открытость, гласность, свобода равенство , братство. На прямые вопросы не отвечаете, как демократ Горбачев в свое время. Стесняетесь? А термин троллинг- в последнее время все больше становиться последним аргументов у тех у кого их нехватает. Строгое предупреждение от модератора Excalibur Бан на месяц за троллинг, повторное нарушение приведёт к полной блокировке навсегда Там той надбавки президенсткой всего - одна тысяча рублей . Погоды она не делает.
  3. Settler

    Езда при -20 и ниже

    А с силиконом это как с сексом нужно регулярно. Иначе пару взмахов и нет того силикона.
  4. Settler

    "Выборы" 2011, 2012

    Страна то баааальшая
  5. Settler

    "Выборы" 2011, 2012

    Беру пример с вас. Да все просто, это всё их проделки
  6. Settler

    "Выборы" 2011, 2012

    Простой вопрос. А почему я должен все му этому верить? Какие то секретные директивы о которых узнают еще более секретным образом. Опять кум свату расказал.
  7. Settler

    "Выборы" 2011, 2012

    "Когда в товарищах согласья нет" - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=248...e=1&theater
  8. Settler

    Езда при -20 и ниже

    Кстати по теме Под капот постелил автоодеяло Автотепло №3. Теперь снег на капоте исчезает значительно медленее.
  9. Settler

    "Выборы" 2011, 2012

    Вы знаете на протяжении многих лет выработался некий принцип, если пиндосы кричат браво . то это на руку им. Если ругают то значит мы им поперек горла. За новейшую историю Америка - признала демократическими в России только одни выборы - это выборы Ельцина в 96 году. Вот и вся теорема. Далее опозиционными партиями выявлено около 200 нарушений на участках. Даже если они все фатальные и ведут к отмене голосования на этих 200 участках, то остается еще девяносто тысяч участков. Что с ними? Их никто не контрлировал? Возможно! Тогда значит там всем все по барабану. Если контролировал тогда получается все по честному.
  10. Settler

    Езда при -20 и ниже

    Снег это осадки, только вот один знакомый метеоролог объяснял что мол ниже 20 снег практически не выпадает. Например у нас это работает, если мороз то снега не дождешься. Снег пошел значит потеплело градусов до 10. Да ладно то прибедняться , в Москве минус двадцать было то пару раз . И то половино не ездиет.
  11. Settler

    "Выборы" 2011, 2012

    +1. Бедные безнесмены, почитаешь бедней только пенсионеры в Таджикистане, Требуют честных чиновников? Комедия! Вы ж тогда друг друга передушите. И что толку бороться со следствием когда нужно бороться с причиной. Причина - желание бизнеса поучаствовать аж зубы сводит. Не платите. Только ведь не смогут, потому что мать родную готовы продать как Маркс говорил, чтобы прибыль получить. Конкурентов пруд пруди. А кому хочется случайностей. Выберут тебя, не выберут, товар лежит деньги загнаны, а то и не лежит но деньги жгут им оборот нужен. Вот и бегут не один так второй друг друга обгоняя кто первый сунет. Завтра смени всех чиновников на честных, все заново начнется потому что бизнесменов много,а купить нужно у одного и опять понесут. А на кухне будут сидеть и жаловаться - вот крошки берут. А те у кого не взяли тоже будут жаловться друг другу но только лишь потому что у них не взяли откат и не дали поживиться.
  12. Settler

    "Выборы" 2011, 2012

    Милая Хилори Клинтон - заявила что выборы в России сфальсифицированы, не законны ну и прочяя хренатень. Значит верной дорогой идем и все у нас нормально.
  13. Settler

    Езда при -20 и ниже

    А зачем щетки в минус 20? Осадки вроде при такой температуре не выпадают
  14. Settler

    "Выборы" 2011, 2012

    Это уже обмусолили в интернете- вердикт обычный стёб молодежи
  15. Шипы бы врядли вас спасли. Фрикционная шина сегодня это не та резина которая отличалась от шипованной только наличием или отсутсвие шипов. Сейчас не шипованая шина это высокая технология варки резины. В тестах сейчс при определеных условиях не шипованная шина легко обходит шипы. Например компания Бриджстоун представляя свои шины IC 7000 и Reva GZ говорит так - Шипованная шина для не увереных начинающих водителей. Фрикционная шина для опытных водителе , ценящих высокие технологии.
×
×
  • Создать...