Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ujur

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ujur

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Друг
  1. Ujur

    Не открываются двери снаружи

    Сегодня тоже ставил тросик на место только для правой (пассажирской) передней двери в соответствии с инструкцией ( http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=97604 ) Возникали проблемы при разъединении контактов т.к. боялся сломать, особенно провода идущего к ручке (у кого с интелектуальным ключем) у которого пришлось не давить на усики а наоборот оттянуть до щелчков и похоже они отламываются но потом все равно работают. Дошел до места где "через щель в сверху мы видим красную защелку, ее отводим в сторону и вынимаем из нее "г" образный поводок" и понял, что не вижу той самой красной защелки. Предположив что это тяга центрального замка (устанавливаемая только для одной, чаще всего водительской двери) пропустил этот шаг. Остальное все делал так же по инструкции. При этом думаю что болтик "под торекс Т30" который раскручиваем с торца двери необходимо максимально подать на себя при откручивании для вытаскивании части ручки, что бы он вышел из зацепления с последней.
  2. Ujur

    check после езды по лужам

    Добрый день! тоже была проблема с чеком (загорелся после лежачего полицеского- я так думаю), сделал самодиагностику. В резултате может быть выдано 2 ошибки? Например у меня получилось 0136 и 1614. Или я что то не правильно сделал? Видео записал.
  3. Да именно, только так и не понл почему? На форуме где то читал что моем ключе должны быть 2 метки, так вот одну якобы снимают для того что бы автозапуск работал. Если это так то я неверное потому и не смог провернуть жалом......
  4. Поверьте как правильно заводить я знаю точно и во дворе машина точно не заводилась только один день. Всегда раньше и теперь я постоянно разблокирую руль (ну через день). То что произошло - было один единственный раз. Выход:
  5. Вызвал эвакуатор, доехал до ОД, вышел мастер, запрыгнул на эвакуатор залез в машину попросил ключи и ... завел.... Я ему говорю типа как так, а он говорит вы просто не умеете заводить, надо вот так. Короче не знаю что это было ноуже полдня езжу без проблем. Не хотелось бы что такой глюк повторился где нибудь на рыбалке, где телефоны не берут.
  6. Все что подсказали попробовал - бесполезно. В общем: 1. индикатор охранной системы мигает - это я как понял все в порядке 2. при попытке провернуть ключ зажигания сигализатор "интелектуальный ключ" мигает (или горит) красным цветом Плюс к тому же и руль заблокировал, пока вертел - замок то вообще не проворчивается
  7. 1 . Ключ не проворачивается 2. Думаю это не аккумулятор, т.к. мехачески провернуть не могу, да и свет работает нормально. Попробую утром сдернуть клему, только не знаю 5-ти минут хватит?
  8. Помогите кто знает. Не заводится Nissan X-trail. Приехал вером поставил вышел с ключом из машины (у меня интелектуальный ключ) дошёл до багажника и обратно, заглушил машину и не смог поставить на сигнализацию. Пробовал закрыть кнопкой интелектуального ключа - не работает. Хотел завести машину - не получается провернуть заглушку в замке зажигания. Зеленая иконка на приборке то же не загорается. Короче закрыл машину только центральным замком через железный ключ. Сбегал домой взял запасные они то же не помогают. Что делать?
×
×
  • Создать...