Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алисто

27.08.2010 в Черемушках угнан Nissan X-trail

Рекомендованные сообщения

Друзья,

в Москве 27.08.2010 в Черемушках угнан Nissan X-trail цвет-черный, номерной знак (если он еще жив) E936TP199, CVT 2.0. Нашедшего, видевшего, что-то знающего просьба писать незамедлительно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Выделил в отдельную тему и "поднял".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При каких обстоятельствах угнан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При каких обстоятельствах угнан?

Припарковался где-то в 21.30, зашел домой, а утром не обнаружил... Обидно, ничего не сработало, видимо спецы, думаю случилось часов в 3-5 утра, когда все крепко спали. Стояла прямо под окнами. Рядом крутилась белая девятка, сейчас ее пробивают следователи, но думаю это тоже гиблый вариант, т.к. номера наверняк подставные. Вообще, кражи в пятницу - это тоже явно не спроста. Кинуться к следокам, пока пройдут все препоны - суббота, а значит работа (о ее качестве умолчу) начнется только в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навряд ли поможет, но по округе походи, по подворотням, мож отстаивается

какого года машина? страховка хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из противоугонного стояло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую :(

судя по всему, трейл года 2008го?

какие-то отличительные знаки есть?

наклейки, диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(:( . это плохая весточка. значит наши трэйлы стали кому то нужны. страховка рулит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха дружище!!!! :(

А вот такой к тебе вопрос, давно ли ты на ней на сервисе каком нить был а???

Не задумывался над этим. ИМХО

P.S. У Товарища угнали Лехус, после ТО прошло 3 дня. Машинка стояла под камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другие форумы закинул.....

Старина shultz прав, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сервисам можно добавить автомойки, автоателье и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ичкерии где нибудь уже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасения нет, только КАСКО, и та видимо скоро подорожает (идет пиар компания в прессе :angry: ).

вчера, кстати, уплыл Крузак 200ый и что то подобное джиподорогое со спутниковыми сигналками...

вот и у меня сняли колеса под камерами - так их никто и не смотрел потом из оперов, более того,

вполне вероятно украли те же сторожа спорткомплекса, у которого стоял, так как они знали, что машина в мертвой зоне - там камеры не перекрывали друг друга, но все равно в кадр могли попасть либо сами утащившие колеса, либо их машина.

ловят либо случайно, либо находят через какое то время с перебитыми номерами - тоже не сильная радость реабилитировать потом тачку, тем более ее продать.... :nea:

у меня у одного приятеля А8 нашли случайно через 3 года :shok: на Урале!

а Жигули 2107, что угнали от телецентра - через полтора года.

вообщем - сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или в Барахолке в качестве запчастей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабздетс.... сочуха автору. если нет каски - это ваще мрак... я в трансе ибо живу в черемушках. благо дело что ставлю машину в паркинге. сцуко дорого но теперь понимаю что нервы и машина дороже...

ездил в провинцию на юг через всю россию - по сравнению с прошлым годом на дорогах одни трейлы... млин не наши ли?!? популярность растет, тарифы каски растут, угоны растут... в свое время выбирал трейл т.к. почти не слышали об угонах по сравннию с срв и рафиком... а тепер чо?

УЖОС! :bad::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисто, сочувствую!

напиши все-таки, что стояло противоугонное?! мож пора бежать в сервис и доставлять чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож пора бежать в сервис и доставлять чего.

если решили угнать, то чего не ставь... :nea:

могут просто подойти и ключики нежно попросить, но то обычно у владельцев X5 и X6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... да, дело дрянь, что такие весточки стали проскакивать всё чаще.... Кризис - вот "всё подряд" и тягают... руки отрубать за воровство...

п.с. за последние 1.5 месяца у друга паржерика 4 -го тиснули, а у знакомого аута в предпоследнем кузове попытались, но сработал дополнительно установленный иммобилайзер, и машину бросили метрах в 150 от места стоянки (заглохла...завести снова не смогли)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. сочувствую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

У меня в начале года также из под дома Тушкан ушел.Все тоже удивлялись:кому он нужен?Но мне потом разъяснили знающие люди,что если модель на рынке около 3-х лет,то а/м начинает интересоваться рынок з/ч б/у.Соответственно спрос рождает предложение.Тщательно проанализировав,понял,что ноги росли из автосервиса левого,где я побывал после небольшого ДТП и оставлял машину на неделю.Офдилер много запросил,вот я там и оказался.Просто так в машину с бухты-барахты никто не полезет.Её сначала прощупают.В идеальном случае подготовят к угону.Так что подумайте где последний месяц бывали в такой ситуации.

Еще раз сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...