Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Arkanoid

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Arkanoid

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Аркадий
  • Город
    Москва
  1. Интересные характеристики.И сколько сей прибор стоит?
  2. Уверенно!С другом ехали-он на легковой(2 л.150л.с.).Оба груженные,дело было на Новой Риге.Он на 170 км.ч стал отставать,я же дошел до 200км./ч(интересно было).Сейчас поставил себе чип-бокс-вообще красота!
  3. Да не надо переживать!Покупайте!У меня за 25 т.км. вышеописанный случай был один раз где-то на 5 т.км.Очень испугался.Но больше не повторялось.
  4. Поставил.Отчитываюсь как обещал. Установка очень простая.По времени минут 10,максимум.Ощущения пока неоднозначны:ну прямо чтобы в ракету превратилась-такого нет,но резвее разгоняться стала точно.И раньше присутствовала задумчивость.Если вдруг надо было резко ускориться, то реакция была не моментальной.Я даже к ОД обращался,но мне сказали,что все Ок.Сейчас реакция мгновенная.Продолжаю тестировать. P.S.2-й чипбокс еще в продаже.
  5. Arkanoid

    ДыР клуба 2011!

    Блин,так мне и не удалось выехать .По-хорошему завидую всем тем кто смог поехать.Поздравляю всех с праздниками:с днем рождения клуба,Святой Троицей и днем России!!!
  6. Arkanoid

    ДыР клуба 2011!

    К гражданским рациям требования не велики.Смотрите на дальность(как можно большая) ну и "брендовость",наверное.На слуху из хороших Kenwood, Motorola, Midland,Vertex и др.Продаются в "Ашане",IONе и т.п.Вот здесь хорошо и относительно дешево и СБ тоже есть. http://www.radiovnimanie.ru/IP%201273.htm
  7. Arkanoid

    ДыР клуба 2011!

    Привет всем! Слежу за темой,хочу поехать,со всеми познакомиться .Если получится,то вечером стартану и буду медленно и печально плыть по Ярославке.Так понимаю,что остается вариант в палатке или в авто.Рация есть-буду на связи.Кстати логотипы на встречи для распространения будут?Далеко ли до озера от места стоянки-вопрос к знающим.
  8. Прислали мне такой чип-box из Италии.Вот установлю-отпишусь. Настроек имеется несколько.Пока разбираюсь с инструкцией, т.к.она на английском и итальянском.Кстати прислали 2 шт.Если кому-то интересно,пишите в личку-один продам.Специально не торгую.
  9. Arkanoid

    Расход ДТ

    У меня такой же график.50-70% использования(примерно)-это пробки.
  10. Arkanoid

    Расход ДТ

    Машине почти год.Расход по городу 8,4
  11. Arkanoid

    ОВОД на МКАДе

    В продолжении моего поста. Приехал в "Овод" получить назад свой аванс.По телефону сказали:проблем нет,напишите заявление и получите деньги.Не тут-то было.Ответ был такой,что нужно рассмотреть Ваше заявление в течении 3 дней,да мы и рады бы отдать,только вот директор вдруг внезапно уехал на какое-то совещание(хотя я слышал,что он был на месте).Лица,имеющие право подписи,тоже уехали вдруг вместе с ним оставив автосалон на откуп нелюбезным менеджерам.Общался со мной Будник Григорий,к-рый из самой любезности(когда я вносил аванс он клятвенно меня заверил,что машина на таможне,в Питере,и а/м будет даже еще раньше),превратился в полную противоположность.Я попросил пригласить начальника отдела,что,с явной неохотой было сделано.Минут,примерно,через десять(я отпросился с работы,т.к. по телефону мне было сказано,что после 18:00 и в выходные деньги не выдают:"все для клиента")пришел некий Сергей без Фамилии и мягко говоря, послал.Ну ничего подожду 3 дня,дальше видно будет.Проблема в том,что ехать мне приходится через всю Москву,из Алтуфьево... То есть политика автосалона такова;любыми путями(в том числе и ложью)зацепить клиента с помощью аванса и потом он уже никуда ни денется.А уж о цивилизованных отношения и говорить нечего...
  12. Arkanoid

    ОВОД на МКАДе

    Жалко,что я не почитал отзывы об этом оводе раньше.Похоже у них вся работа построена на обещаниях и обмане.Заказал машину жене.Заплатил залог.Обещали,что через 15 дней машина точно будет в салоне,показав мне какой-то список,где машина находится в Питере на Таможне.Прошло 11 дней-звонят,говорят,что машина будет не через 15 дней как по Договору,а через 25.Говорю верните залог.В ответ:нет не вернем,15 дней не прошло(в договоре указано,что они могут удержать деньги,если клиент раньше времени разорвет договор)Отвечаю,что через 4 дня все равно машина не приедет какая Вам разница.Нет,говорят,читайте договор.Вот такое скотское отношение.Причем договор то я читал в начале.Он мне не понравился (очень уж он однобокий),но все равно хотелось верить в хороших людей.Вера пошатнулась.Короче,не связывайтесь.Слава богу есть альтернатива.
  13. Arkanoid

    Багажник на крышу

    Мос-ква
  14. Arkanoid

    Багажник на крышу

    Так кто-нибудь скажет,где можно купить недорого багажник на а/м с фарами на крыше?
  15. Аналогично,иногда вибрация ощущается.Причем первый раз заметил этим летом в жару.Испугался.Хотел ехать в сервис,но потом как-то само собой прекратилось и я забил.Думаю от топлива зависит,наверное,хотя заправляюсь у проверенных брендов.
×
×
  • Создать...