Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mechanic

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    3045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз mechanic выиграл 21 марта

Публикации mechanic были самыми популярными!

Репутация

962 Очень хороший

О mechanic

  • Звание
    Major X

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail T-31 2.5 L 2013г

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11827 просмотров профиля
  1. @Дмитрий Сталь а сами не закрываются когда машина поехала? Зачем они с твоей кнопки были заблокированы?
  2. Купи и попробуй благо не дорогое масло,ну не понравиться поменяешь на другое которое нравиться,думаю на пару касарей не обедняешь?
  3. @Pzm76 У нас на 20000 без проблемный
  4. @Riggs Ещё дешевле взять стойки и съездить в ремонт стоек на авито полно дельцов и отзывы у всех хорошие и ценник ,говорят как новые будут
  5. @Riggs тебе не угодишь это жёстко,это дорого
  6. @a-ha К моему предыдущему посту,у нас у ребенка второй Ниссан ноут HR16DE 2006г брали у знакомых 165000км пробега в 2021г 11 раз было поменяно масло ,только 5W40 Nissan и только через 15000км всё в Автомире где покупалась и обслуживалась,сейчас пробег 200000км,машинка более чем живая и движек потише чем мой работает ,и масло не жрет от замены до замены,и едет довольно шустро,не пердит не дымит,значит не убился от Ниссановского масла с таким интервалом замены.
  7. @sepa подвеска то вроде бы одинаковая бензин дизель,должны подойти 98,99
  8. @Riggs так KYB тоже 10+ и Рено почти так же,зачем на других заморачиваться? если уже люди на них заморочились
  9. mechanic

    Не могу найти запчасть

    @dsv69 прикольно
  10. mechanic

    Расход топлива

    @Ровермен Ну молодец чел,я тоже как нибудь напишу историю
  11. Да масляная тема стала утончённая я как то токо на этой машине стал читать,вникать,прислушиваться,но до этого 2005г на(новая) Maxima VQ20DE ОД на гарантии на ТО лил 5W50 Mobil говоря при этом что для этого двигателя это вообще зашибись,проехал 130000км не каких проблем с ДВС не было и масло не поджирал, потом 2008г(новая) Qashqai MR20DE 1ТО тоже было залито 5W50 Mobil есть даже заказ наряд если кто не верит,последующие правда ТО лили Ниссан 5W40 менялось через 15000км и тоже проблем не было не с работой ДВС не с расходом масла 120000км была продана,а с этой сначала через 7,5ткм менял,потом гарантия кончилась стал через 5ткм менять,теперь по часам 4ткм а то и меньше получается пробег,и масла то неплохие лью,и на зиму 0W30 на тепло 5W30 и все А5В5 как для этого мотора лучше,и нехрена он лучше или тише не работает,масло жрёт всё время с новья,к старости стал побольше,получается потраченные лишние деньги на дорогие масла определённых спецификаций,на частую их замену,а что в итоге я выгодал ? думаю нечего бы с движком такого криминального бы не было до определённого пробега если бы я масло обычное ниссан лил и менял бы его раз 10-15ткм
  12. Сотку уже не какие не отходят после завода,какие бы ниссано ниссановские небыли
  13. Рено ещё куда не шло сам пока на них езжу,а все эти сторонние производители недолго живут,а экономии не особо моё имхо.
  14. Почему ? Как раз резина в сайлентах убилась отслоилась и вот эта маленькая железка которая к кузову прикручена и к подрамнику через задние сайленты .брякает о подрамник и звук нормально слышно и на подъемнике можно пошатать и глазами увидеть как метал о метал бьётся. Нехрена 50 ткм ,а сколько надо на ремонтном рычаге ещё отъездить? Я бы второй раз поставил новые рычаги
×
×
  • Создать...