Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sniper

Подсветка ног , двери , накладки на пороги

Рекомендованные сообщения

Нашел эти лампы в России http://upcar.ru/podsvetka_dverei_s_logotip...ka-dverey-3wlc/

доставка прям сегодня цена 690р всего. 2 шт.

Как поставлю отпишусь.

Если забанят это сообщение то напишу в личку.

.....ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нашел эти лампы в России http://upcar.ru/podsvetka_dverei_s_logotip...ka-dverey-3wlc/

доставка прям сегодня цена 690р всего. 2 шт.

Как поставлю отпишусь.

Если забанят это сообщение то напишу в личку.

смотри внимательно, там судя по фоткам, старого образца они длинее и не факт что влезут, у меня вошли впритык под карман вокурат по центру двери, а длинные придется ставить в самый край двери и соответственно светить они будут в стороне и мощность 3W тускло будет. а такие старого поколения стоят на eBay 300-450р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тюнинговать Икса.

хром накладки на задние катафоты

b6f3514d6a5d.jpg

накладки напороги

0e5cd66e3a53.jpg

a5100a77c713.jpg

накладки на педали

042f3cf102ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу услышать процесс установки, особенно куда и какие провода прикручивал.))

Сделал себе тоже логотипную подстветку. Фотки, правда, почему-то не грузятся.

Минус, как понятно, через концевик. А, постоянный плюс взял в жгуте под накладкой водительской двери. Постоянный плюс у меня в одном из тонких белых проводков, их там три. Думаю, должно у всех так быть, поэтому плюс ищи сначал среди белых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно все-таки не тюнинг, а стайлинг ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно все-таки не тюнинг, а стайлинг ;)

возможно и так, но это еще не все, есть еще кое что из стайлинга, скоро сделаю и покажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рестайлинга, над пассажирским бордачком, есть специальный разьём, для подключения накладок порогов. Купил на екзисте оригинальные. Думал будет четыре, Нет - два передних. Стоимость - космос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладки напороги

0e5cd66e3a53.jpg

a5100a77c713.jpg

Подскажи как умудриля установить внутренние накладки на пороги. Я не смог, китайцы недозагнули края :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи как умудриля установить внутренние накладки на пороги. Я не смог, китайцы недозагнули края :pardon:

Я ничего не доделывал, установил какие пришли. есть немного конечно недозагиб, но в глаза не бросается, так, что если не знаешь, даже не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть немного конечно недозагиб, но в глаза не бросается, так, что если не знаешь, даже не заметно

Проблема не в том что "в глаза не бросается", а в том что не держатся совсем, особенно если ногой задеть :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том что "в глаза не бросается", а в том что не держатся совсем, особенно если ногой задеть :crazy:

я родной скотч содрал и приклеивал на свежий, родной теряет свои своиства со временем, неизвестно ведь сколько он там уже приклеин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Вот решил сделать себе подсветку ног в салоне. До икса ездил на приусе и привык к свету в ногах. Много читал сообщений в теме и решил запитаться от плафона на потолке. Разобрал, протянул провода и подключил. Ничего сложного. Теперь с открытием дверей зажигается свет в ногах и плафон. Вот несколько фото.

Ленту использовал нашу родную, не Китай. Две ленты красного света 45см по 150 рублей

Осталось подождать когда стемнеет и и проверить как это смотрится во тьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Вот решил сделать себе подсветку ног в салоне. До икса ездил на приусе и привык к свету в ногах. Много читал сообщений в теме и решил запитаться от плафона на потолке. Разобрал, протянул провода и подключил. Ничего сложного. Теперь с открытием дверей зажигается свет в ногах и плафон. Вот несколько фото.
Ленту использовал нашу родную, не Китай. Две ленты красного света 45см по 150 рублей
Осталось подождать когда стемнеет и и проверить как это смотрится во тьме


post-33176-1379734585.jpg post-33176-1379734577.jpg post-33176-1379734569.jpg post-33176-1379734561.jpg post-33176-1379734553.jpg post-33176-1379734540.jpg post-33176-1379734594.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсветку с логотипом ниссан кто будет ставить - внимательно сверлите отверстие в обшивке - оно долно быть строго горизонтальным - иначе вместо круга будет эллипс. Насчет того, что весь двор сбегается смотреть подсветку - автор явно загнул - не такой уж народ сейчас дремучий.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время. купил для двери такие же фонарики не знаю как подключить их. Я еще не разбирал дверь и незнаю куда подключить их нету подсветки в дверях на что бросить провода наглядно бы поглядеть на это. И нужно ли предохранители подсоединять на них от дельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время. купил для двери такие же фонарики не знаю как подключить их. Я еще не разбирал дверь и незнаю куда подключить их нету подсветки в дверях на что бросить провода наглядно бы поглядеть на это. И нужно ли предохранители подсоединять на них от дельно?

Тянешь два провода в дверь. Подключаешь под порогом водительской двери, откручиваешь концевик двери, смотришь, какой провод. Ищешь его в жгуте, это минус. Потом иголочкой и тестером ищешь постоянный плюс. У меня он был в одном из трех белых проводов (13-е сообщение темы). С пассажирской стороны я плюс не искал, протянул провод под обшивкой пола. Думаю, можно и без предохранителя обойтись, а поставить стабилизатор напряжения на 12V типа Крен (КР142ЕН8Б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поставил подсветку с логотипом (правда в одну дверь только пока). Запитался от проводов, которые идут к плафону в обшивке, каждый фонарик сразу идёт с предохранителем. Сам фонарик установил в нижний левый угол (ближе к замку), в остальные места не влезает - упирается в нижний "карман" обшивки.

Брал на алиэкспрессе 2 комплекта по 2шт.

Про пороги тоже думаю, но пока жаба душит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поставил подсветку с логотипом (правда в одну дверь только пока). Запитался от проводов, которые идут к плафону в обшивке, каждый фонарик сразу идёт с предохранителем. Сам фонарик установил в нижний левый угол (ближе к замку), в остальные места не влезает - упирается в нижний "карман" обшивки.

Брал на алиэкспрессе 2 комплекта по 2шт.

Про пороги тоже думаю, но пока жаба душит)

Я брал самые маленькие на тот момент, под карман они встали без проблем ни куда не упираясь особо, но стоят конечно впритык к карману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мои побольше..

Не смотрел на размер если честно, думал без проблем войдут... Ан нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рестайлинга, над пассажирским бордачком, есть специальный разьём, для подключения накладок порогов. Купил на екзисте оригинальные. Думал будет четыре, Нет - два передних. Стоимость - космос)))

о, спасибо за подсказку о разъеме! на него, наверное, можно и логотипную подсветку "завязать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...