Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DACHA40

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DACHA40

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Иваново
  • Пользователь о себе
    NO
  1. Доброе время. Проблема у меня такая два года тому назад приобрел авто и установил у дилеров сегу Пандора. Паработав год перестал работать в паспорте указан срок гарантии 3 года. Доехав до дилеров они сказали что надо прошить заново брелок основной и стоит это 600р.И где тогда гарантия и на что? И вот как быть. Что кто чего скажит.
  2. DACHA40

    Дергается двигатель

    Не грозит еще сильной проблемой если ездить так?
  3. DACHA40

    Дергается двигатель

    Подскажите вылез чек двигателя. Приэтом машина стала дергатся как будто один из цилиндров не работает. Решил проверить свечи ,были в норме кроме четвертой показалась будто нагар на ней черный. Решил сделал диагностику. Сканер показывал на четвертый целиндр. Поменяли катушку правдо отличалась по номеру и немного по размеру. Скинули ошибку и решил обкатать ее к вечеру чек вылез опять и проблема осталась правда тряска двигателя уменьшилась но туповато разгоняется . Чек иногда гаснет и опять горит. И вот в катушке дело или еще что то может быть.
  4. Доброе время. Подскажите у меня вмятина(глубокая,дырка) на заднем бампере облость фонаря заднего света, как бы накладка такая на бампере. И вот вопрос вот эта накладка отдельная от бампера или целое с бампером. На схеме в экзисте не нашел этой части. Если отдельная то номерок можно. Да вот еще номерок на накладку на арки перед колеса правою номерок если можно. Зарание спасибо
  5. Доброе время. Не подскажите номера пласмасок родных арок. Покоцел передний немного хотел поменять п номер не знаю.
  6. DACHA40

    Какое масло лить?

    Значит 5w30 можно лить после 80тыс. Вроде жор не замечал движка масла. Хотя на жестяной канистре было синенькие буквы SM c иероглифами.
  7. DACHA40

    Какое масло лить?

    Да вот и поаязкости 5w40 лучше после 80тыс . Где то тут писали про то что 5w40 после 80тыс лутше задевать.
  8. DACHA40

    Какое масло лить?

    Доброе время. Сегодня менял масло,купил 5w30 было 5w40(у дилеров). Так вот где менял один товарищ сказал что после 80тыс надо лучше залевать 5w40. Правда ли такое? Что то сомнение меня теперь берут.
  9. Подскажите. Как поменять лампу в ПТФ не разбирая защиту арок передний как написано в книгах. Есть под бампером защита небольшая если ее открутитьь можно ли подлезть к лампе.
  10. Доброе время. Как поменять шпильки ступиц сорвал резьбу. Можно ли самому поменять их. И как это делается.
  11. Доброе время. Подскажите что лучше залит а двигатель масло ? У дилеров заливали 5w40 а почетал здесь лучше 5w30 . Чем разнится по вязкости. Что эти цифры обозначают и можно ли сразу поменять на 5w30 без промывки движка. Двигатель 2.5 внего входит 5л плюс 1 л на фильтр
  12. Да именно так и происходит иногда то загорается а то нет т.е на заведенной машине включаю авто и не загороется но иногда е горит. На то сегодня был так там все работало и обратно ехал на АВТО работало мистика какое то .Но если будет мозги ком то поеду требовать замены. На ТО2 отдал 15 рубликов офигеть на цены.
  13. Доброе время всех С новым годом! Подскажите про авто свет стал не включатся ни днем не ночью но бывает что сразу срабатывает. дилер говарит что это же датчик работает так светло он не работает а в темноте должен работать.се лето отездили на АВТО режиме все ок было но снаступлением зимы стало не включатся или включается как захочит. Машину сегодня отогнал на 2ТО иПРИЕМЩЕКУ сказал про эту проблему.И если это касяк машины это идет по гарантии? ПОДСКАЖИТЕ
×
×
  • Создать...