Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я надеюсь , если брать вышеизложенные ГУ , то они идут разъем в разъем ? И кнопки на руле и громкая связь будет работать без доработок и прошивок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет. Я надеюсь , если брать вышеизложенные ГУ , то они идут разъем в разъем ? И кнопки на руле и громкая связь будет работать без доработок и прошивок ?

В том то и дело что не у всех разъёмы совпадают, здесь в теме доллжны быть фото. А с круговым обзором вообще единицы совместимы, и то со слов китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут человек писал, ему в салоне Фантом поставили, все у него работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут человек писал, ему в салоне Фантом поставили, все у него работает отлично.

 

Магнитола была установлена в комплектацию XE, которая не подразумевает заводские камеры кругового обзора. Её плюс только в том, что можно смотреть видео, и поставить любую навигацию... Да и навигация не дублируется на центральный экран комбинации приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе мне для комплектации SE, то что надо, чтобы навигация, камера заднего вида была и с кнопками на руле был полный контакт, а то бывают, что с мультирулем не все работают. Думаю себе либо Фантом либо Навипилот поставлю.

Изменено пользователем kirs12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подыскиваю себе вариант . Важно чтоб сохранила функционал штатной. Работал мультируль и громкая связь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе мне для комплектации SE,

Вам проще, нужно чтобы только разъёмы совпали, тогда и кнопки на руле работать будут, потому что практически все магнитолы поддерживают управление с руля, хотя некоторые китайцы просят за это отдельную плату, надо внимательнее читать описание.

http://x-trail-club.ru/topic/28914-muzyka-v-nissan-x-trail-t32/page-11#entry642670в этом сообщении разъёмы штатной магнитолы X-Trail с 7-ми дюймовом дисплеем.

http://x-trail-club.ru/topic/28914-muzyka-v-nissan-x-trail-t32/?p=642592а здесь такая же магнитола только с Кашкая, даже на них разъёмы немного различаются расположением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все темы полностью читают.

post-52778-0-89308300-1438879959_thumb.jpg

post-52778-0-83544400-1438879977_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, подскажите пожалуйста как снять штатную гу и ничего не сломать

Потребуется крестовая отвёртка(открутить 1саморез крепления воздуховода и 4 самореза ГУ). Процесс демонтажа выполняется с правой стороны.

post-52778-0-31276500-1438886725_thumb.jpg

post-52778-0-05256100-1438886744_thumb.jpg

post-52778-0-15528000-1438886783_thumb.jpg

post-52778-0-20010800-1438886799_thumb.jpg

post-52778-0-20877500-1438886823_thumb.jpg

post-52778-0-22648800-1438886847_thumb.jpg

post-52778-0-54632000-1438886868_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребуется крестовая отвёртка(открутить 1саморез крепления воздуховода и 4 самореза ГУ). Процесс демонтажа выполняется с правой стороны.

спасибо, значит знакомый электрик соврал, говорит элементарно отщелкиваешь вниз климат и откручиваешь ГУ... прохиндей ))))

за фото спасибо, сохраню в архив, чуть позже буду менять штатную магнитолу. только колеблюсь , что брать - оригинальную ниссан коннект или китайца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, значит знакомый электрик соврал, говорит элементарно отщелкиваешь вниз климат и откручиваешь ГУ... прохиндей ))))

за фото спасибо, сохраню в архив, чуть позже буду менять штатную магнитолу. только колеблюсь , что брать - оригинальную ниссан коннект или китайца

китаец по возможностям лучше будет, оригинал меня лично очень не устраивает навигацией, но если Nissan Connect даст добавлять приложения типо Яндекс Навигации и прочих будет очень солидно. А так жду когда народ будет устанавливать Apple Carplay или Google auto, за ними будущее! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если менять штатную голову на китайца, будет ли проводка для камеры заднего вида заложена с завода или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите. А родные сетки, что на обшивке двери ,вытаскиваются? Можно ли поставить те, что с колонками идут?? Я понимаю, что если постараться , то вкрячить можно, а если без доработок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вытаскиваются,но некоторые элементы крепления припаяны. 

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Есть какая нибудь конкретная инфа по

NaviPilot DROID2 Nissan X-Trail 2015 (Android)

http://navishop.ru/catalog/120/2892/

:scenic::unknw:

На комплектацию LE+ ставить сгодиться?

Сможет сей девайс круговой обзор показывать?

Со стоковыми парктрониками срастётся?

И то и другое критично (!)

Изменено пользователем CarForMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте написано, что для дополнительных плюх могут потребоваться переходники не входящие в комплект. Остальное уточняйте по телефону. Так трудно позвонить? В Москве живете

Изменено пользователем mutem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снял штатные пищалки. Все как обычно - пр-во Китай. Буду менять на dls из комплекта с акустикой.

post-52778-0-29729700-1439449532_thumb.jpg

post-52778-0-18006700-1439449543_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте написано, что для дополнительных плюх могут потребоваться переходники не входящие в комплект. Остальное уточняйте по телефону. Так трудно позвонить? В Москве живете

А зачем звонить? По мылу уже ответили.что с круговым обзором не устанавливается,

т.е никакие плюхи не помогут,нет таких,ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,как отключить функцию альтернативная частота (af) на ГУ без большого дисплея. Желательно пошагово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо зайти в сервисное меню, думаю разницы не должно быть, напишу на примере своей магнитолы с навигацией. Итак: одновременно нажимаем кнопки день/ночь и ENTER, поворачиваем крутилку (вокруг кнопки ENTER) против часовой стрелки на несколько щелчков, появится сервисное меню, далее выбираем пункт Радио, далее AM/FM SETTINGS, далее прокручиваем страницу вниз находим AF FOLLOWING напротив ставим OFF.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...