Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Я вообще хотел убрать задние динамики,но потом передумал. Пока делаю подготовку под вибро -шумоизоляцию,поменял акустические провода и акустику с использованием штатных коннекторов. Сделал подсветку ручек ,кнопок стеклоподьемников и карманов дверей.Штатное ГУ менять не буду,так как в моей комплектации очень много на нем завязано. Есть небольшой прогресс - нашёл на ГУ REMOTE-это пин 1, япы про него умолчали.. Ищу компактный 4 или 5 канальный усилитель,для размещения в пространстве за бардачком.Супер музыку делать не буду (наигрался в молодости),так по миниммуму,но то что было - даже язык не поворачивается как то назвать :-)

молодца. А там есть место для усилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да там место есть :-)

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшой прогресс - нашёл на ГУ REMOTE-это пин 1, япы про него умолчали..

Простие за ламерский вопрос, а что нам дает этот REMOTE? Каковы его перспективы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это управляющий сигнал с ГУ,который включает или выключает внешнее оборудование ( сабвуфер,усилитель и т.д.),имеющее данную функцию управления.

post-52778-0-02016500-1435049059_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это управляющий сигнал с ГУ,который включает или выключает внешнее оборудование ( сабвуфер,усилитель и т.д.),имеющее данную функцию управления.

ГУ какое стоит? с монитором или простое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под моей аватаркой написана комплектация LE+,не сложно понять,что с монитором.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим тему, а больше к Вам Александр. Скачал на MapCam.info объекты POI для 5 регионов как советовали гуру от электроники) Первое восприятие отличное, но когда начал исследовать список объектов, то все расположены в радиусе 15 км от меня, а в файле если его открывать графическим просмотровщиком около 100 строчек, хотя качал для 5 регионов. Подскажите, либо просто криво встало, либо есть другие ограничения.

Изменено пользователем Boomm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте удалить все и загрузить ещё раз,но для начала один регион. Залить в NC файл больше 4 мб не получится .

После долгих поисков приобрёл сегодня размером с коробку конфет(345*190*50),серия компакт- 5 канальный HERZ HCP 5D, по моим расчетам встанет в пространстве за бардачком.

post-52778-0-63316400-1435514590_thumb.jpg

post-52778-0-43027900-1435515513_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю самое оптимальное это замена динамиков. Я помнится на фокусе поменял стоковые на Hertz по совету знакомых установщиков, результат был более чем. А все эти экраны на андройде лотерея жуткая, тому что в характеристиках написано верить нельзя, так что звук вообще неизвестно какой будет. Плюс глюки, поломки. Лично меня базовая музыка SE в принципе устраивает. Отключил супербасс, добавил высоких и громкости на задние колонки чуть добавил, вполе сносный звук с флэхи/диска. А если уж экран так охота, лучше эти деньги на лишний iPad mini с 3G потратить и возить его в машине. И навигация нормальная будет и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там место есть :-)

Александр,а вы уже заменили динамики? Если да ,то:

поставили как и планировали(DLS M6.2 - перед, DLS 226G - зад.)

как оцениваете изменения в качестве звука,без установки усилителя(его я так думаю, вы еще не успели поставить)?

Проставки какие поставили,от Рено как собирались или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамики DLS M6.2 - перед, DLS 226G - зад установил их в штатный гриль. Подключал их без усилителя - звук почти не изменился.Сейчас делаю ВШИ ,замена акустических проводов,установка усилителя. Фото динамиков есть на форуме.

http://x-trail-club.ru/topic/29789-shumoizoliatciia-v-t32/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexandr1-1, а Вы металл проклеили внутри ? Удобно это делать? Проём большой когда дверь разобрали? Наверно дверь стала приятнее закрываться? Не как пустая консервная банка? ( ну образно). Помню на фокусе сделал , музыка забасила и двери глухо стали закрываться . Вы динамики через проставки фанерные ставили или от рено?

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про динамики прочитайте сообщение перед Вашим. От штатного динамика остается пластиковый корпус,в него устанавливаете новый динамик ,причём штатный коннектор для подключения остаётся. Разбирается коннектор очень просто.

1. Отодвигается заклушка.

2. Приподнимаются фиксаторы.

3. Вытаскиваются клеммы.

Старые провода отрезаем, к клеммам припаиваем новый акустический кабель.

P.S. Проемы в дверях большие,клеить удобно,но я все же делал выкройки из картона перед тем как клеить вибру.

post-52778-0-59671000-1435950328_thumb.png

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите про Infinity BassLink ? Пока в силе алпайн , но еще рассматриваю варианты. Главное чтоб себя дверь задняя вела хорошо. Чтоб от работы саба ( например) ничего не произошло с ЛКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне алпайн всегда импонировал. Хотя наверное буду делать стелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб себя дверь задняя вела хорошо. Чтоб от работы саба ( например) ничего не произошло с ЛКП.

Вы это серьезно? или пошутили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну доля иронии присутствовала конечно . Я понимаю , что судить по одному случаю нельзя , но у приятеля крылья на пежо облетели ::))) конечно признали гарантией , но мало приятного.

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и стёкла лопаются, без всякой иронии - децибеллы адцкая штука :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не думал менять штатную ГУ на андроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не думал менять штатную ГУ на андроид?

Думаю. Но пока не нашел модель, поддерживающую заводскую систему обзора 360 градусов. И хочется, чтобы на магнитоле была кнопка включения камеры.

Изменено пользователем sakharoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...