Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Народ, а есть вариант , что я приду к ОД со своим Г.У и они мне его установят , при этом я не лишусь гарантии? Что им надо предоставить? Или не вариант? Я понимаю , что они деньги зарабатывают, но и я их не рисую, чтоб за аналогичную голову платить в два раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

при этом я не лишусь гарантии?

Гарантии не лишитесь. ОД как правило берут за это в два раза больше, проще установить у других, сертифицированных, специалистов. 

При любом случае необходимо доказать, что виной какой-либо неисправности привела именно ваша установленная ГУ  :) , как-то так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, а как Вы себе это представляете без него?

Можно ещё воткнуть  WiFi USB-адаптер и подъехать к кафешке  :blink: 

Ясно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврал я немного, у пионера пока только голова с поддержкой CarPlay для яфонов, а для андроида у них только MirrorLink

http://www.zr.ru/content/articles/772090-test-pioneer-sph-da120-kak-podruzhit-smartfon-s-magnitoloj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете такой саб 10" влезет под переднее или заднее сиденье?
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Original-MBQ-AW-10E-10-Car-Audio-Speaker-Active-8inch-Subwoofer-Inside-Amplifier/32241131222.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в процессе вши имплантировал передние динамики DLS (с заменой акустического кабеля и использованием штатных коннекторов подключения) в штатный корпус от старой акустики.

post-52778-0-05194500-1438072305_thumb.jpg

post-52778-0-29594200-1438072319_thumb.jpg

post-52778-0-92242200-1438072331_thumb.jpg

post-52778-0-14607700-1438072346_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете такой саб 10" влезет под переднее или заднее сиденье?

Присоединяюсь к вопросу, тоже хочу воткнуть активный саб под сиденье, только места там как то не очень.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в процессе вши имплантировал передние динамики DLS (с заменой акустического кабеля и использованием штатных коннекторов подключения) в штатный корпус от старой акустики.

Привет. Заказал динамики и усилок -жду привоза. Ну а что там с штатной проводкой? Сечение разное с тем, что Вы поставили? Медь была? Есть ли смысл вообще её менять? Самое напрягает вывод из двери в салон через розетку:( К твитерам тоже заменили провод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил кабель на 2 квадрата,штатный сразу под замену,с розеткой возиться не стал,игнорировал на прямую,твитеры и усилитель пока не подключал,так как жду замену блока отопителя по гарантии. Это ожидание пока останавливает дальнейшие работы по установке музыки.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнорировал на прямую.

Эт как? Протянули через неё и в салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протянул рядом с розеткой в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу, тоже хочу воткнуть активный саб под сиденье, только места там как то не очень..

На 11 странице темы давал ссылку,там активный саб блекбокс модель х8 ,х10,инфинити басслинк, такие народ в кашкаи ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень достойный вариант Ground Zero GZTB 200XACT Или Ground Zero GZTB 200XACTII

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень достойный вариант Ground Zero GZTB 200XACT Или Ground Zero GZTB 200XACT

 

Мне установщики советуют Art Sound Power Box, вопрос влезут ли они туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал колонки . Теперь жду усилитель . В планах : фронт к усилителю , саб мостом . Тыл хочу оставить от ГУ , для подзвучки и комфорта задних пассажиров . Стоит ли вообще тыл оставлять ? Колонки : фронт DD CS 6.5 и усилитель жду DD c5d. 4 канала . С сабом еще не решил, но буду учитывать габариты , полезная площадь багажника необходима. ? Пока машина придет , весь комплект соберу :)

Если не получится с усилителем DD , смотрю в сторону Алпайна. Кто имел опыт владения , Ваше мнение насчет этого бренда? Или Focal .

А еще заказал такой наборчик , пришел за 13 дней из Кятая :) Кто работал таким, удобно вообще. С виду и на ощупь крепкие элементы , а как на деле?

post-51151-0-12580600-1438151599_thumb.jpg

post-51151-0-04017800-1438151635_thumb.jpg

post-51151-0-00768500-1438151656_thumb.jpg

post-51151-0-80272100-1438151679_thumb.jpg

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелениию не понятно какое гу у вас,или будете ставить альтернативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал LE ,с последующей заменить штатное. На данный момент склоняюсь к NaviPilot DROID2 или RedPower 18301( вроде это ставят ОД)

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла подзвучивать тыл от ГУ не вижу,на фоне общей картины звука взади будет не звук а бубнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла подзвучивать тыл от ГУ не вижу,на фоне общей картины звука взади будет не звук а бубнение.

А как же задние пассажиры? Кто подумает о их комфорте :)) тыл всегда можно убрать или добавить. А так я понимаю, что весь смак в звучание фронта и саба.

P.S они тоже будут заменены на DD

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, подскажите пожалуйста как снять штатную гу и ничего не сломать

 

и еще может кто знает где в т32 находится реле стеклоподъемников?

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...