Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aloginov87

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Aloginov87

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Красногорск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сегодня, точнее уже вчера утром, приехал на работу. Ничто не предвещало беды, пробег 41 тысяча, машине почти два года, все работало исправно..Выхожу с работы, идет не то дождь, не то снег, завел машину, и что -то как то- не так, стрелка на тахометре прыгает, звук от работы двигателя при этом тоже меняется, далее появился значок ошибки есп, комп написал ошибка шасси, потом значок ошибки руля, ошибка ключа,моргающий блок управления климатом, ну и джеки чан) Машина сразу не заглушилась, кнопку раз 5 нажал, потом все потухло. При двух следующих перезапусках все повторялось. Оставил машину заглушенной минут на 20 пока выяснял у ОД можно ли с такой хрней вообще ехать. Предложили обратиться в нисан асистанс за эвакуатором. Попробовал еще раз завести- все нормально ошибок нет, доехал до дома. Как понял из предыдущих постов, проблема с разъемами. К кому из диллеров в Москве лучше обратиться?Может есть у кого то опыт? А то приеду без ошибок, так ничего и не найдут.
  2. Ставил себе Focal Performance PS 165 F вместе с усилком Audio System X 75.4 D. Компоненты дороже с китайской головой ставить не вижу смысла.Звук приятный, правда играет все совместно с сабом.
  3. Какой у нас протокол для OBD2? Заказал ELM-327 v2.1 - не может подключиться к бк, сейчас списался с другим продавцом, который продает V1.5, прислал мне список поддерживаемых протоколов: SAE J1850 PWM (41.6 kbaud) SAE J1850 VPW (10.4 kbaud) ISO 9141-2 (5 baud init, 10.4 kbaud) ISO 14230-4 KWP (5 baud init, 10.4 kbaud) ISO 14230-4 KWP (fast init, 10.4 kbaud) ISO 15765-4 CAN (11 bit ID, 500 kbaud) ISO 15765-4 CAN (29 bit ID, 500 kbaud) ISO 15765-4 CAN (11 bit ID, 250 kbaud) ISO 15765-4 CAN (29 bit ID, 250 kbaud)
  4. Все делалось одновременно, поэтому в моем случае сказать, как сказалась ШВИ на качестве звучания не могу. Но у товарища на спортейдже слушал со штатной головой и с новой, причем он ничего больше не делал и не менял, так вот звук на андройде отличался в лучшую сторону. В любом случае плюс проклейки дверей даже в том, что ушли сверчки из обшивки дверей, когда кладешь руку на дверной подлокотник - дико напрягало.
  5. Поставил себе где-то месяц назад и вместе с ней 4-канальный усилок, саб и заменил фронтальную акустику вместе с шви передних дверей. Все работает, поет отлично.Бюджет-95к., вместе с работой, но звук и функционал того стоят. Магнитола загружается секунд 15, если играло радио, то работает сразу при включении(камера з/в так же сразу готова к включению).Разрешение 800х480, не знаю есть ли смысл в большем, картинка четкая, в солнечную погоду хорошо все видно. Процессор 2 ядра, товарищ на Sportage ставил аналогичную модель, но с 4 ядрами, разницы в работе и во времени включения не заметил. Радио по Мск принимает лучше штатной головы, за городом не пробовал, да и в принципе редко им пользуюсь. Яндекс навигатор работает шустро, навител 9.5 встал без проблем со всеми картами. Сейчас вот заморочился отображением штатной информации на экране ГУ, в службе поддержки сказали, что если кнопки на руле работают, значит ГУ видит CAN, но почему не отображается информация БК пока не ясно.
  6. Вопрос к тем, кто установил DayStar DS-7015HD, информация с практроников, климат контроля и открытие дверей отображается на экране ГУ?
  7. Летом все работало нормально, климат стоял на 22 градуса и я его не трогал, но как только температура на улице упала ниже 5-10 градусов началось...ставишь даже на 18 градусов и первые полчаса жарит как в аду, потом наоборот начинается дубак.. официалам никто с этим не обращался?
  8. Я поставил, баков два, слева и справа, пластиковые, ничего их не защищает.
  9. Какой тип галогеновых ламп стоит в ближнем свете? Легко меняются?
  10. Ездил я к ним на бесплатное ТО-0, сделали диагностику консалтом и проверили жидкости. Попросил отрегулировать туманки, т.к. светили под бампер, на это мастер ответил, что они и должны туда светить)) Вообщем, проверив на стенде, согласились, что светят слишком низко и бесплатно отрегулировали. В подарок дали купон на скидку 1 т.р. на ТО.
  11. Мне установщики советуют Art Sound Power Box, вопрос влезут ли они туда.
  12. Присоединяюсь к вопросу, тоже хочу воткнуть активный саб под сиденье, только места там как то не очень..
  13. На некоторых форумах народ пишет, что вариатор теперь цепной, так ли это?
  14. В вариантах с полноразмерной запаской задняя шторка получается не убирается под пол багажника?
  15. Комплектация 2.0 4wd SE, клему скидывал, код не просила, никаких нюансов не возникло.
×
×
  • Создать...