Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Redpower вроде поддерживает  :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Redpower вроде поддерживает  :unsure: 

Если вы про эту?

http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnitoly-android-wince/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-dlya-avtomobiley-nissan-x-trail

, то в описании дается, что Не поддерживается штатная система кругового обзора в максимальной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда , как вариант брать LE и ставить такую голову +камеру заднего вида. Какой смысл приобретать LE+ и потом выдергивать головное устройство , при этом переплатив 100 тыс.р ,можно сказать только за неё и камеры.

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при этом переплатив 100 тыс.р ,можно сказать только за неё и камеры.

В том то и дело :blink: , а так на треть суммы меньше будет.

Изменено пользователем alexei.tav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда , как вариант брать LE и ставить такую голову +камеру заднего вида. Какой смысл приобретать LE+ и потом выдергивать головное устройство , при этом переплатив 100 тыс.р ,можно сказать только за неё и камеры.

В моем случае речь идет о комплектации SE+. Там голова такая же как LE+, если я правильно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я правильно понимаю.

Всё верно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае речь идет о комплектации SE+. Там голова такая же как LE+, если я правильно понимаю.

Но нет кожи и головного света BiLed . Ну может Вам это и не надо. А может Вы это поставите позже и поделитесь опытом в этой теме , как переделать SE+ в почти LE+ ::))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но нет кожи и головного света BiLed

Кожаным салон сделать не проблема по приемлемой цене, а вот с оптикой возникнут некоторые трудности, да и ценник немалый...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам чего-то сильно не хватает в штатном ГУ?

Дело не в том, чего не хватает в штатном ГУ. Возникает другой вопрос, не будет ли он слабым звеном, например, при подготовке дверей и смене динамиков на более качественные. Даст ли ГУ раскрыться потенциалу новых динамиков?

Из моего опыта, на предыдущей машине зашумил двери, проложил аккустические кабели, установил неплохие динамики kicker ss65.2 и подключил к штатной голове на kia ceed. Эффект был минимальный, если не сказать никакой. Полное разочарование от проделанной работы. Зато после, когда сменил штатную голову на Alpine 9884, разницу не заметить было трудно, акустика заиграла как нужно. Даже не потребовалось устанавливать усилителей и сабвуфера.

Собственно, эти же динамики сейчас лежат и я все не могу решиться на их установку в Xtrail. Беспокоит, что при штатном ГУ это будет напрасная процедура, а приемлемой головы, удовлетворяющую некоему набору функционала и более менее качественной по звуку пока наблюдаю. Поэтому связка штатная голова (SE+, LE+) и штатная акустика для меня пока оптимальный вариант, т.к. не видел на данный момент сильно довольных отзывов от людей, которые подключили новую акустику к штатной ГУ.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил неплохие динамики kicker ss65.2 и подключил к штатной голове на kia ceed. Эффект был минимальный, если не сказать никакой.

Не удивлен , что штатная не смогла разыграть эти динамики. ::)))

Вопрос: например: взять Redpower или аналог . А к таким головам нужны переходники для подключения или нет ???

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант . Что скажите про противоугонную прошивку:) Штатная магнитола NaviPilot DROID2 Nissan X-Trail (2015+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел такой в салоне, 70 000 рублей с установкой стоит  из минусов опять не поддерживает круговую систему но ребята сказали что к осени выйдет уже с поддержкой , так что я решил пока подождать... по виду как штатный он кстати, но менюшки внутри на любителя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ddv1984

Добрый день. Но только 8 дюймов , а не 7 ( как штатная) А по звучанию , что сказали? И что там за маяк такой стоит противоугонный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматривал кто возможность установки http://www.navipilot.ru/news/3157/навипилот дроид 2 ? или может кто сталкивался с продукцией данной фирмы? как качество звука и работоспособность без глюков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мое ИМХО, если уж менять ГУ, то нужно брать устройство с новейшей системой Android Auto - тогда у вас будет какая угодно навигация (любая, которую установите на свой смартфон). Если кто не в курсе, то Андроит Ауто - это система, которая отображает на экране приложение, запущенное на смартфоне. За такими системами - будущее. У Пионера точно уже есть ГУ 2DIN с такой системой, вроде Алпайн тоже сделал.

Не экономьте, ставить на авто за 1,7 млн руб китайское барахло с алиэкспресса за 20-30 рублей, это смешное кроилово

Изменено пользователем Rinat621
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пионера точно уже есть ГУ 2DIN с такой системой, вроде Алпайн тоже сделал.

 

название модели можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайское барахло с алиэкспресса за 20-30 рублей, это смешное кроилово

Я с Вами согласен , но всем извесно , что и пионер делают там же. Я нашел вариант за 32-38 , выше писал. Так вот О.Д ставит эту же голову , но за 79-82 (не помню точно,но выше тоже писали) . Тут важно качество товара и то, что оно из Китая не играет роли.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про качетсво не в авто стояло., по идее надо манагеров будет мучать отдельно но я пока подожду, и так трат много будет и без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет уважаемые!

Комплектация SE. В салоне допом поставили такую штуку:

http://www.phantom-russia.ru/good_598.html

Подскажите мне неучу, чтобы работал интернет нужно приобретать usb-модем?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы работал интернет нужно приобретать usb-модем?

Конечно, а как Вы себе это представляете без него?

Можно ещё воткнуть  WiFi USB-адаптер и подъехать к кафешке  :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...