Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Utkin

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Utkin

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Всеволожск
  • Модель авто
    x-trail t32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Там не на механизм попадает, а х.з. куда)) Но факт в том, что у меня эта проблема, которая мучала пару недель и за решение которой не брался дилер, после этого ушла и больше не появлялась..
  2. У меня было подобное. В итоге сам потом выяснилось, что проблема была в том, что пластиковый кожух закрывающий механизм дворников, не плотно прилегал к лобовухе.
  3. Спасибо большое за совет!
  4. Честно говоря, меня терзают такие же сомнени. Спасибо!
  5. Масло ns-3. В сервисе на Евроавто. Делали не при мне. После того, как забрал машину, на третьем светофоре с места не тронулся. При нажатии на педаль газа поехала, но "скорости" не переключались. Т.е. 4000 оборотов, а скорость 20 км/час. Позвонил в Евроавто, сказали возвращайся. Развернулся, поехал. Потом тормознул, выключил-завелся и поехала нормально. Подняли на подъёмник, проверили уровень, течи. В общем сказали покататься без напрягов. Катаюсь второй день. Все ок, кроме вышеописанной темы. Как то так..
  6. Добрый день! Не знаю где вопрос задать, поэтому спрошу здесь: после замены масла в вариаторе, машина при отпускали педали тормоза стала трогаться с места более вяло, чем до замены масла. Не подскажете в чем м.б. причина? Заранее большое спасибо! 2 литра, бензин.
  7. Андрей, добрый день. Скажите, Вы решили проблему передних дворников?

    Такая же ситуация, только что не кончилась трагически. Ехал по платной и в сильный дождь дворники остановились, встали замертво. Паника, почти что мокрые штаны. Но как-то справился. Короче говоря при сильном дожде начинают работать сами по себе, то встанут в вертикальное положение, то работают на свое усмотрение. Я так понимаю, что то где-то отсырело, начинаю разбираться. Но хотелось бы узнать, может справились с бедой.

  8. Добрый день! Кто нибудь снимал пластиковый кожух которым закрыт датчик дождя на лобовухе? Как он снимается? Боюсь отломать что нибудь.. Заранее большое спасибо!
  9. @Седой 60 Спасибо, проверю! @chuk78 Спасибо, но присутствует некая цикличность., т.е. не совсем хаотично. Все же проверю. А про реле никто не в курсе?
  10. Уважаемые формумане, добрый день! Проявилась такая проблема: второй день глюкует стеклоочиститель. Допустим, жму на опрыскиватель, дворники машут 5 раз, вместо обычных 3х, ложатся на место, и через пару секунд начинают безостановочно работать. Помашут раз 10, и могут остановиться посредине стекла. При остановке на переключение режимов не реагируют. Во время когда машут, реагируют только на переключение в самый быстрый режим. Короче говоря, сделают так циклов 5 и успокаиваются, т.е. ложатся на место. Причем эти циклы продолжаются даже при заглушенном авто. Здесь https://vsepredohraniteli.ru/nissan/x-trail.html#i-15 нашел предохранители и реле. Сейчас порылся, и если правильно понял, за работу реле и мотора стеклоочистителя отвечает предохранитель №90 в подкапотном блоке А. Если не сложно, м.б. кто нибудь подскажет, возможно, что проблема в этом реле, и где оно расположено? Или дело не в нем? Или в сервис? Если что, я по электрике не очень.. Больше по болтам с гайками)). Заранее большое спасибо!
  11. Utkin

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Привет уважаемые! Комплектация SE. В салоне допом поставили такую штуку: http://www.phantom-russia.ru/good_598.html Подскажите мне неучу, чтобы работал интернет нужно приобретать usb-модем? Спасибо!
×
×
  • Создать...