Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

popchello

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О popchello

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    alex
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissa x-trail t32

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Привет всем! Подскажите пожалуйста решение проблемы, перестали работать розетка/прикуриватель (около usb/aux) и в отсеке для вещей под подлокотником. Переходники которые вставлял работают в другой машине, Спасибо за помощь.
  2. Был на днях у ОД на Лобачевском в Москве. Рассказал и показал проблему с передним бампером что есть зазоры и снизу под фару можно мизинец начинать засовывать. Сказал и показал что на машине которая стоит на продаже, там таких зазоров нет. Ответ был таков. Это не гарантийный случай, а чтобы идти к Страховщикам нужны повреждения, а то что у вас входит в "регулирующие установки", 1200 рублей за ваш счет и наше мастера поставят его на место и зазоров не будет, но со временем он опять будет с зазором из за такой конструкции и материала. Получается выход только делать как было показано в посте #661266! p.s 12.400км пробег. Не знаю, но меня все чаще постигает что след. авто будет не nissan или у других производителей такое же отношение?
  3. Никакой отзывной не будет. Да исчез сзади, пока тишина. Вытащить из отсека домкрат , инструменты и зафиксировать резинку за крючок чтобы не болталась.
  4. Был у дилера на Лобачевском по поводу скрипа. Посмотрели видео , сделали диагностику, проехались по полигону. Вывод вытащите домкрат и все что там находится. Денег не взяли. Удачи
  5. Если Nissan признает этот скрип и сделает отзыв,то эта новость появиться на полосках СМИ. А в комментариях засмеют производителя что мол телегу продаете а не машины, ударит финансово на имидже. Так что пока помечтаем
  6. Все же нервы не выдержали и музыка не помогла и я записал этот скрип на видео. Завтра еду к дилеру на Лобачевского в Москве. Посмотрим что скажут. Само видео на стороннем ресурсе http://vk.com/xtrail_t32?z=video2934999_456239017%2Fdb02ac6e2d91106847%2Fpl_post_-72451062_1751 (видео суда не могу загрузить "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа")
  7. Люди кто нибудь делал чип (не коробочки) на 2.0 144л.вариатор т32 в москве. Есть реальное улучшение?
  8. Вот у меня тоже есть скрип, что в ходовой спереди (слева) и сзади (не понял еще с какой стороны) при проезде неровностей. Читаю ваши истории об обращении к дилерам, и уверен что мне так же не решат эту проблему, так как на ТО-1 я об этом сказал, мне ответили "запишите видео, дайте факты, слов не достаточно" Я понял что мне, ну реально лень и еще надо как-то извертеться записать это видео с качественным звуком чтобы дилер понял мою проблему. Да этот скрип реально напрягает, так как создается ощущение что проехался на телеге, хотя машина не дешево стоит и новая, печально однако. p.s: Надеюсь на пост #91. p.s 2: Стараюсь слушать музыку погромче, чтобы не услышать скрип и себя не расстраивать. Удачи Всем!
  9. За 1 год владения дилер по гарантии сделал 1.Замена моторчика омывателя заднего стекла 2.Регулировка ПТФ
  10. Дворники согласен тоже напрегают. А механизм подачи воды из задней форсунки на заднее стекло меняли? У меня была такая проблема что вообще ничего не льется. Обратился в ОД, сказали что это брак поставщика они(nissan) в курсе и уже много народу поменяло. А поставщика механизма будут менять.
  11. А что за глюк с электробагажником? Планирую ТО-1 Сделать в этом месяце. Может кто в личку написать список расходников. Говорят если сам купишь дешевле обойдется. Спасибо
  12. У меня 2.0. На трассе от 120 км/ч долго набирает скорость. В городе 2.0 устраивает. Но помню на тесте 2.5 шустрее на низах была. Вот так.
  13. проблем с печкой не обнаружил работает на уровне. Видимо в разных партиях разные настройки ? .....
  14. Люди поясните мне пожалуйста. В обычной езде при разгоне (режим auto на переключателе) от 0 до 60км/ч есть небольшой "провал" (обороты большие а машине не "едет") на отметке 25-35км/ч где около 2/3 секунд, это очень заметно. Но недавно я начал замечать, наступили холода и я перед тем как поехать включаю отопление салона (как написано в инструкции, без a/c) на 23+ ставлю и вентилятор на все деления. При таком действии у меня нет провала этих 2/3 секунд при разгоне, т.к обороты держатся намного выше чем при обычной езде. Это что получается мне нужно с обогревом теперь ездить?, чтобы не чувствовать дискомфорт при разгоне. 2.0 144л.с
×
×
  • Создать...