Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kuzn66

Х-трейловоды
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О kuzn66

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/29/1966

Основное

  • Моё имя
    Aлексей
  • Город
    Сергиев Посад
  • Модель авто
    X-Trail. T-32. 4WD.2.0. CVT. SE,

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

701 просмотр профиля
  1. Температура около 2 град. Скрипеть начинало примерно от 6 град. Сейчас скрипов нет, но надо еще покататься.
  2. Сегодня поменял втулки заднего и переднего стабилизатора. Все прекрасно подошло. Пока тишина.
  3. Пробег 39000км. Дробит в руль и слышен глухой стук. При осмотре обнаружилось перемещение переднего стабилизатора в лево-право. Задние втулки конечно скрипят. Купил в Экзисте комплект передних и задних втулок оригинальных. В выходной поменяю. Передние скрипели прошлой зимой. Сейчас в них уже люфт. Был прошлой зимой. Сейчас там уже люфт.
  4. Пробег 39000км. Дробит в руль и слышен глухой стук. При осмотре обнаружилось перемещение переднего стабилизатора в лево-право. Задние втулки конечно скрипят. Купил в Экзисте комплект передних и задних втулок оригинальных. В выходной поменяю.
  5. Очень прошу подробней. Как смотреть? ДОСТАЛО уже.
  6. При прохождении неровностей, а так-же при посадке на водительское сидение, почти всегда слышен металлический щелчок, похожий на щелчки при продольном перемещении. Проявилось это при пробеге около 18000 км. Фиксация в пазах направляющих при этом присутствовала. Может это пружины, а может механизм регулировки по высоте. Кто-то сталкивался с этой проблемой? Даже не думаю,что это откручиваются сидения.
  7. Иногда при повороте руля нудный, мерзкий скрип,а иногда противный вой. Если плавно вращать руль,то звук этот не слышно.
  8. Во время утреннего прогрева случайно задел руль, услышав при этом характерный щелчок в рулевой колонке. В Т-31 так щелкал пыльник рулеваго вала. После прогрева двигателя и салона звук уходил. Лечилось смазкой силиконом, правда на очень короткий срок. Гены дают о себе знать.
  9. Машину мажоры продали без этой крышки. Может Вы подскажите где эту крышку приобрести?
  10. kuzn66

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    У меня в 60км. от МКАДа принимает уверенно 4-5 станций, а на Теане J-32 принимало около пятидесяти. Про звук, будучи аудиофилом со стажем, говорить вообще не хочу.
  11. Совсем проблема не решилась, но в снежную погоду пищать стали меньше. Сказали,что чувствительность снижается именно сканером,а дальность в БК. Нет еще у Ниссана опыта в установке парктроников.
  12. Эти уплотнители прикреплены к металлизированным молдингам. Молдинги очень плохо зафиксированы на дверях,имеют люфт. Если прижать молдинг к стеклу, то ситуация изменится. Наверное зависит от сборки.
  13. На ТО-15000 дилер снизил чувствительность передних датчиков парковки. Немного помогло.
×
×
  • Создать...