Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NikSer

Х-трейловоды
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NikSer

  1. NikSer

    Электросхемы T32

    Ищу схему питания обогрева заднего стекла. Может есть у кого?
  2. NikSer

    АКБ т32.

    Когда-то собирал себе такое з/у https://radio-bes.do.am/publ/istochniki_pitanija/avtomaticheskoe_zarjadnoe_ustrojstvo_dlja_svincovo_kislotnykh_batarej_na_mk_atmega16a_5_100ach/4-1-0-95 Сейчас редко им пользуюсь. Штука хорошая. Есть даже режим тестирования и восстановления.
  3. NikSer

    АКБ т32.

    Заряжаю з/у Вымпел-15 автомат 12 В 7 А. Хорошая штука.
  4. NikSer

    Замена масла CVT на модели Т32

    С дешёвыми ключами +/- погрешность
  5. NikSer

    Электросхемы T32

    Я себе через Carista установил время работы магнитолы 30 мин. Всё остальное засыпает как и было, через 10 мин. Конечно если не открывать дверь водителя, а то сразу отключается. Где этот параметр, уже не помню. Искать надо.
  6. Отъездил на Goodyear 11 сезонов. Всё было нормуль. Ещё и продал потом новому владельцу
  7. Интересно, при какой верхней температуре cvt будет предупреждать? И есть ли где установка порогов температуры?
  8. Мультитрониксом ещё играете? Нашёл у себя, решил попробовать. Показывает только температуру и ошибки. Как я понял, выставлять нужно CAN и niss4.
  9. NikSer

    Замена масла CVT на модели Т32

    Это ещё и Павлодар, где зимой часто морозы под -40. А это значит и частые недогревы коробки. И такой приятный пробег. В нашем регионе тогда вообще можно коробку не прогревать)))
  10. NikSer

    Антифриз т32.

    Подскажите, у родного антифриза какой срок эксплуатации? 2, 5 лет? Ил по пробегу и плотности?
  11. NikSer

    Антифриз т32.

    Вчера ездил на ТО к ОД, долили Shell super protection. Оригинальных жиж и масел у них нет.
  12. NikSer

    Антифриз т32.

    Как я понимаю, система охлаждения у нас открытая. Бачок не герметичный. Попахивает слегка после поездки под капотом. Ну и за год грамм 150 испарилось. Долью дистиллированной воды.
  13. NikSer

    TPMS

    Осенью как поставил зимний комплект, Алишные датчики прописались сразу криво. Перед 2.1 - 2.3, зад 2.1 - 2.3. Что только не делал. И аккум скидывал и сброс с приборки... Забил так и ездил. Сегодня заметил, что показания встали правильно на свои места. Перед 2.3 - 2.3 и зад 2.1 - 2.1. И это после почти трёх месяцев езды... Чудеса
  14. NikSer

    Колесные гайки

    Есть такое... Затягивают с усилием 140 Нм. И гайки затянуты и откручиваются без особого усилия. Раньше, когда тянул руками, хрен открутить было после сезона.
  15. NikSer

    Электросхемы T32

    В чём может быть проблема? Или в алгоритме работы подключаемого устройства? Я так понимаю, что двери открыл, машину завёл - питание появилось. Заглушил, через 10 мин пропало.
  16. NikSer

    Электросхемы T32

    Ещё вопрос по 12В для видеорегистратора. Народ подключает на розовый провод. Как я понял из схемы питание берётся с места указанного стрелкой? Просто хочу для себя разобраться перед подключением.
  17. NikSer

    Электросхемы T32

    Всем добрый вечер! Помогите со схемой питания потолочного плафона. Откуда на него подаётся питание?
  18. NikSer

    TPMS

    Отказ от сброса и старт сброса) Не понятно правда сбрасывает или нет. После сброса ничего не меняется и датчики сразу подхватываются.
  19. NikSer

    TPMS

    Загадочная система TPMS. Прошлый раз летний комплект колёс не подписал, поставил как получилось. Весной датчики показывали криво но через неделю сами встали на свои места. Зимний комплект всё по умному, подписал, поставил на свои места. Опять датчики прописались криво))). Буду надеяться встанут сами как надо. Зимний комплект с Али, пошёл на второй сезон.
  20. NikSer

    TPMS

    Весной на родных датчиках перепутал колёса, через неделю сами встали как нужно. Сейчас с Али комплект опять долго прописывается. Год назад недели две ждал.
  21. NikSer

    Замена масла CVT на модели Т32

    Это да, в городе при -5 выше 42-49 гр не прогревается.
  22. А у литых какой вес? 12-15кг. С резиной около 30кг.
  23. NikSer

    Замена масла CVT на модели Т32

    В РК зажмотились, Постгарантийная поддержка распространяется на автомобили Nissan Qashqai, X-Trail, Terrano, Murano, приобретенные с 01.11.2021
  24. NikSer

    Замена масла CVT на модели Т32

    Наверное так и есть. У меня на 10000 пробега уже 97 набежало при спокойной езде по городу. В жару кондёр наверное надо включать
  25. NikSer

    Замена масла CVT на модели Т32

    Как насчёт ликви моли TOP TEC ATF 1400 синтет.трансмиссионное масло для вариаторов CVT? Вроде как в допуске Соответствие:-Jeep: NS-2/CVTF+4-Dodge: NS-2/CVTF+4-GM/Saturn: DEX-CVT-Mini Cooper: EZL 799-Ford: CVT23/CVT30/Mercon C-MB: 236.20-VW: G 052 180/G 052 516-Honda: HMMF/HCF2-Hyundai: SP-CVT 1-Kia: SP-CVT 1-Mitsubishi: CVTF-J1/CVTF-J4-Nissan: CVT NS-2 Fluid/CVT NS-3 Fluid-Suzuki: TC/NS-2/CVT Green1/CVT Green 2-Toyota: TC/CVTF FE-Subaru: Lineartronic CVTF/NS-2/E-CVT/High Torque CVTF/Lineartronic CV-30/Lineartronic CVTF II
×
×
  • Создать...