Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

abc26

Х-трейловоды
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О abc26

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    МО
  • Модель авто
    Xtrail 2.0 4wd SE

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. abc26

    Загорелся Check -пробег 20000

    Всем привет! Тоже поймал Чек, и тоже пробег 20 с небольшим, хотя авто 4 года. Ехал из другого города, первую половину пути вроде не было, а после заправки (Роснефть, где обычно на этой трассе заправляюсь) - выскочил. Каких-то изменений по оборотам, динамике и т.п. не замечал, но пока еще не заправлялся в других местах... Может конечно пропадет ошибка.. Но, есть нюанс, писал в теме свечей - делал в июне ТО на одном из клубном сервисов, получил рекомендацию поменять свечи. Пока не менял, да и на форуме здесь все пишут, что 20000 для таких свечей не пробег совсем.. Но теперь думаю, может стОит все же.. Но для начала хочу по ошибкам пробежаться. Не подскажите какой сканер правильнее купить? Такой не подойдет?
  2. abc26

    Свечи зажигания Т32

    Сервис на Складочной. Я не догодался про свечи подробно расспросить :( А так никаких нареканий по эксплуатации у меня и нет.
  3. abc26

    Свечи зажигания Т32

    Спасибо! Странно, что в клубном сервисе предложили заменить на MR20DD мои старые свечи, на DENSO. Как я понял, они не очень то и подходят на 2 литра.
  4. abc26

    Свечи зажигания Т32

    Всем привет! Пару недель назад был в клубном сервисе на ТО-4. Пробег небольшой у меня - чуть меньше 20000, думал к свечам претензий не будет. Но от них поступила рекомендация - поменять свечи. Сразу не стал делать, т.к. менял на прошлых авто неоднократно, может быть сам поменяю. Сейчас мониторю продавцов и цены, в среднем оригиналы около 3000 стоят, за одну. Но вот на Авито решил глянуть и там попалась некая контора, в Москве, у которых оригиналы (с их слов) - 1900 стоят. Можно ли как-то отличить подделку неискушенному в запчастях человеку? НА фото все норм вроде, но чисто по упаковке, по самим свечам - хз.
  5. abc26

    Кнопка SOS

    Если, допустим этот крепёж отломался или выпал, вообще эти крышки продаются?
  6. abc26

    Кнопка SOS

    А какой раздел правильный?
  7. abc26

    Кнопка SOS

    Доберусь до авто попозже - сделаю фото. Возможно что-то типа этого, но красной защелки слева не наблюдал у себя точно, может по салону надо пошариться..
  8. День добрый. Сложно найти подходящий раздел, но этот ближе всего наверное. Случилась проблема, каким-то образом открылась крышка кнопки SOS, сам вроде не открывал специально. Но никак не могу закрыть, вроле бы ничего не отломано, но не фиксируется в закрытом положении. Вчера полчаса рассматривал весь этот блок, не понимаю, что нужно сделать чтобы крышка закрылась и зафиксировалась закрытой. Прошу помочь, может кто сталкивался с подобным.
  9. abc26

    Подкрылки или...

    Эх.. а я надеялся что-то перепутал в схеме деталей. Короче надо поднимать, смотреть.. Через шайбы было бы идеально, но на сколько там вырваны места креплений еще не ясно.
  10. abc26

    Подкрылки или...

    Приветствую всех! Не нашел подходящей темы, пришлось свю создать. Наехал на высокий бордюр передним бампером случайно. Звуки скрежета, мягко говоря не самые приятные были, но хоть пластик, а не металл. В итоге , если посмотришь спереди под бампер там торчат такие пластиковые хреновины, как на фото, с обеих сторон. Посмотрел на одном сервисе, не поднимая машину - говорят у деталей этих прямо оторвались крепления под саморезы. Сами саморезы в днище видимо остались, а они болтаются. Собственно вопрос - как я понял нужно менять защитные подкрылки? Я думал, что это что-то защитное и можно докупить какие-то мелкие пластиковые детали эти, но по схемам и фото по Икстрэйлу - получается там всё единой деталью вместе с подкрылком? Конечно приколхозить бы их обратно как-то
  11. На сайтах дилеров цен не видел, а то, что на Ниссане можно их глянуть - не знал. Спасибо, смотрю.
  12. Это в Липецке как я понял? Я в Москве звонил одним официалам - 9200 и главное хоть меняй свечи, хоть не меняй - "Мы все равно производим диагностику" - цена на работы не меняется и та же отмазка по фильтрам.
  13. А 2.0 от 2.5 набор чем-то отличается, кроме масла?
  14. Хм.. странный "набор" ... в смысле набора получается нет никакого?
  15. А попонятней это как называется?
×
×
  • Создать...