Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Заслуженные X-Trail-оводы
  • Публикации

    3990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kak-ni-kruti

  1. ровно 10 лет назад... на днях вернулся по М4 из путешествия на юга, проезжал те самые берёзки.. как так.... так и не узнали что произошло, подрезал кто или иначе.. ясно что ремень безопасности придумали не зря народ, пристегивайтесь.. Юля
  2. не надо. но если потом при продаже авто гаи пробъет двиг и выяснится, что он не из японии контрактный, а с ворованной тачки, то могут быть неприятные вопросы
  3. м"да, Дима куда третий баллон будешь ставить? видел на автобусах на крыше батарею из баллонов под метан,, будет смотреться оригинально. Запас автономного хода можно увеличить прилично, до Байкала без дозаправки! "1000км - не пРЕдел!" сколько уже наездил на 31 с газом? и сколько раз капиталил двиг?
  4. дело хозяйское. ты ж вроде много мотаешься на дальняк, всё что увеличивает риск поломки в пути - не хорошо. особенно если поломка оч далеко от дома, например в болгариях.. Тоже трейлухой доволен, хотя уже поскрипывает бедолага, четвертая сотня во всю идет и вот вот 10 лет ) докатаю до 500тыщ отдам в музей)
  5. @Dima Krotov Arhara Дима подумай прежде чем... 20тр конечн халява, но ремонт в разы дороже.. описывал ведь свой эксперимент с газом здесь, и кажется фотки выкладывал прогревших клапанов.. и отдал всю систему в отличном состоянии после замены двигателя за бутылку коньяка и календарик ))
  6. коллеги, срочно ищу бригаду способную сделать быстро ремонт нежилого помещения, место - цао, метраж ~ 100кв.м. буду благодарен за хорошие рекомендации
  7. kak-ni-kruti

    Велобагажник.

    недавно испытал Thule HangOn 9708 - на фаркоп, без площадки, на 4 вела.. в отчетах народ жаловался на то, что мешает обзору, велики стираются в труху, царапают машину, но проехав с ними 3тыс.км., втч по бездорожью, втч по трассе 130-140 никаких нареканий и дискомфорта, вещь. перед поездкой проложил места возможного трения носками, плотно всё притянул пластиковыми хомутами и стяжкой и в путь. обзору совершенно не мешает, доп.звуков, вибраций итп не вызывает. по уму нужно перевешивать номер, но я забил, и, как результат, всего один штраф за поездку, т.к. взадстреляющие камеры все мимо) гаи не тормозили на обратном пути багажник забил арбузами и прочей фрукто-овощной смесью (+~200кг), общая нагрузка на зад получилась большой, съезжал в поля с подсолнухами, загнул розетку фаркопа
  8. а лето, порой, в вашем регионе бывает всего пару недель? не с вами ли, сударь, виделись несколько недель назад на тамани?
  9. почему это денешки тютю? упырей же поймали! а рюкзак выкинули уж наверняка без бабок..
  10. kak-ni-kruti

    [Отчет] Грузия 2015

    молодчина, очень классно и познавательно! снова хочу в Грузию)
  11. молодец мужик, достойно погонялся... и какая же удача, что хлопнули гадов!
  12. kak-ni-kruti

    Только что....

    на дороге вчера была такая жижа, что самоотчистился передний номер ( теперь придется снова сбрасывать перед камерами ((
  13. kak-ni-kruti

    Крым !

    в груз.порту загружаешь авто, едешь на автобусе в порт-кавказ, там на пассажирском пароме без очереди на остров и разыскивать грузовой порт. только слышал что такой вариант в неск раз дороже..
  14. kak-ni-kruti

    Выезд на майские праздники

    много раз ездил на дальняк в колонне 3-5 машин - если есть рации, то вполне комфортно и гораздо быстрее проходит время! давеча ездили на 3 машинах с кучей детей, горшками итп из Мск в Словению/Италию, туда - с ночевкой в Кракове, обратно - без остановок. до майских далеко пока.. но всё может быть.. брест всегда только транзитом проезжал.. интересно на майские всегда пробки, есть смысл выезжать ночью и возвращаться ночью (как раз дети будут сладко спать)
  15. kak-ni-kruti

    ОСАГО из машины

    только же недавно, перед новым годом, поднимали, вроде на 25% и снова?
  16. мне когда-то мотали чуток пробег, перед концом гарантии, так вот, когда достали щиток приборный (минутное дело) был покрыт плотным и равномерным слоем пыли..... пока доставали и крутили, залапали... соотв, если нравится тачка, но есть сомнения в пробеге, можно такую проверку устроить.. чаще всего крутят непосредственно перед продажей..
  17. купаться, наверное, не очень удобно с этой горы
  18. http://photo.qip.ru/users/rich12/3672934/ Памир пока в мечтах. Фотки тут должны быть
  19. скоро снова будет актуально прошедшим летом был там снова, места классные, природа-рыбалка-шашлык-заплывы - всё чисто, но отдыхающих стало больше. мы приехали в четверг, нашли офигенную поляну рядом с водой, с навесом, столиком, лавками, кострищем. но за пятницу много раз подъезжали другие туристы, в поисках места, кто-то не нашел и разбил лагерь в лесу не далеко от нас, через нас ходили купаться в озеро.. да, приезжал егерь (?) по 100р с человека брал, с квитанцией, заповедная зона. ~400км от МКАД до Валдая, перед кафе 7 ветров налево, ~3км по главной до продуктового магазина, там докупаются продукты (ассортимент сельпошный), далее ~2,1км по главной до поворота на право на Радугу (детский лагерь), ~3,2км по грунтовой дороге, лагерь обогнуть по объездной справа, мимо футбольного поля, откроется вид с горки на одно из озер и деревню Полосы, по крутому спуску вниз и направо, далее ещё раз на право и на лево по маленькому указателю на озеро Ельчинское. Далее, по лесной дороге, учитывая только заметные разветвления, на развилке направо (вдоль лэп), подъем в горку, налево и два раза направо и мы на прекрасной поляне машин на 7 с выходом к чистому берегу. Если там занято, то до и после есть ещё штук 10 оборудованных съездов влево к этому же озеру.
  20. Поздравляю с покупкой! Удачи в путешествиях!
  21. Как же иногда хорошо быть пенсионерами! =) Отличных вам путешествий и исследований! А мы пока поработаем
  22. Добрый день, проезд из Сочи через Абхазию в Турцию увы, пока всё ещё невозможен. Грозит турьмой. Народ ездит только в объезд через Ларс. Раньше была альтернатива из Сочи в Трабзон на пароме с машиной, но как нынче обстоят с этим дела не в курсе, можно позвонить в сочинский морпорт (на сайте информации нет) http://www.morport-sochi.ru/
  23. kak-ni-kruti

    Только что....

    Очень даже аппетитно = )
  24. я на контрактном езжу, тысяч 50км проехал, полёт нормальный.. установщики говорили что с битой машины, из англии, 15т.км пробег, но проверить это было не возможно. просто доверился совершенно чужим людям, по объяве из инета..
×
×
  • Создать...