Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр - 1

Х-трейловоды
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычный

О Александр - 1

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    Предприниматель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    АВТОТУРИЗМ

Посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Привет дорогие одноклубники ! От всей души поздравляем всех с Новым годом ! Пускай всем всегда и везде будет сопутствовать успех и удача ! Мы скоро год как колесим вокруг Чёрного моря. Скоро год как выехали из Москвы Привет из Болгарии !
  2. Дорогие одноклубники ! С Новым годом ! Здоровья всем и успехов везде и всюду !!! Скоро год будет как мы путешествуем.Как и обещал - кругом Чёрного моря. Сочи Грузия Турция и Болгария. Желаем и вам всем только радостей в жизни !
  3. Привет всем ! Хотелось бы знать кто у нас на форуме страхованием занимается. Нужно на три ближайших месяца страховку для заграничных поездок. А в феврале и годовые все страховки обновить.
  4. Вот уже неделя как мы тут ! Всё отлично ! отдыхаем на лечебных пляжах ! Весь сентябрь будет прекрасная погода ! Х Хитрюг тут полно. Приезжайте,прилетайте !
  5. Дорогие друзья ! Валюта дорожает и сентябрь лучше в Крыму отдохнуть ! Лето надо продлить ! Мы уже там и будем рады видеть наших ! Алушта- прекрасный город и Ялта совсем рядом ! Присоединяйтесь ! Самолётом очень дёшево и можно без машины. Тут их полно.Становлюсь морским волком.
  6. Снег был проблем с границей небыло. Мы из Москвы в Сочи из Сочи в Грузию. Из Грузии в Турцию. Из Турции в Болгарию. Больше пяти месяцев катались. Машина в Болгарии осталась. Скоро вернёмся на зимовку туда. там и в горы поедем Вернёмся в Москву в феврале. Хотим через Европу А это встречный поток
  7. Привет ! Нам тоже понравилось ! Ехали в мае
  8. Привет ! А в этом году какие были поездки ? Это я в Грузии Но год ещё не закончился и планов много. да и машина ждёт нас в Болгарии
  9. Привет Сергей ! А чо расстраиваться ? Давай и ты приобщайся ! Вот в тени две наши машины у прекрасного пляжа. Я теперь буду всегда тут на связи и только рад всем подсказать и помочь недорого отдохнуть. Море и автотуризм это очень интересно !
  10. Молодцы ! В Несебре полно всяких заливчиков и когда непогода и волна на Солнечном Берегу- у нас всегда можно найти тихое место. Там даже так и написано Тихият залив
  11. Привет Александр ! Жалко связь потеряли. Теперь я тут буду в общении и постоянно. Проезжал мимо Краснодара.И два месяца в Сочи был. Потом три в Солнечном Береге три . Мы там живём уже пять лет и полно наших сдают квартир. Всем могу помочь и подсказать.. А кто захочет купить- выведу прямо на директоров строительства и настоящих хозяев.Как ты в этом году ездил и куда ? Пиши и я буду рад ответить.
  12. Привет Михаил ! Увидел только твоё письмо мне и опечалился. Три месяца был в Несебре. Очень хотел в Варну поехать и не сложилось. А путь твой отличный и я почти по нему и ехал. Как твои дела ? Буду рад общению и встрече. Мы машину там оставили и в Москву на два месяца прибыли. В октябре вернёмся и до февраля будем зимовать. Живём в новейшем районе Чёрное Море называется. Пиши- буду рад !
  13. Ты путёвку покупал ? Я многих знаю и квартиру хорошую можно снять. Я сам в Несебре живу в новом районе под названием Чёрное море. Отличные новые дома и без бассейнов и не нужно ничего платить за охрану. Могу посоветовать как и где лучше купить. Там круглогодичное проживание и старикам отлично жить.Скоро и мы почти постоянно будем там проживать.
  14. Есть там грек знакомый.подскажет ! Но в данный момент главное- шенген добыть годовой. Каждый год был,да с Тайландом этот год пропустили.Тамбов город хороший. Надеюсь в следующем году свидеться с тобой в Болгарии. Если ты бывал между Несебром и Равдой на море- то дложен помнить такой гидроплан. Много лет он летает там с пассажирами.
  15. Через два месяца мы вернёмся в Несебр на неделю.И уедем на месяц в Турцию ,конечно через Стамбул. Ещё Греция в планах . Это Турция
×
×
  • Создать...