Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

trefinger

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О trefinger

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1974

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва, Тула, Узловая
  • Пользователь о себе
    Люблю когда хорошо. Когда плохо - не люблю.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Музыка
  1. Я бы очень хотел надеяться, что это не вариатор! Да, и забыл сказать, вдруг это не очевидно из моих описаний - при переключении (в той же пробке, или на светофоре) селектора в положение P - постукивания пропадают. Ну и да, я сам с большим опасением и неохотой в последние несколько дней выкатываю Хитрюшу из гаража. Но, блин, как назло это жизненно необходимо... В середине недели поеду к доктору однозначно. И то, что это может быть не вариатор - хоть какую-то, пусть крохотную надежду, но вселяет. Спасибо.
  2. Здравствуйте, уважаемые! Отчитал все 17 страниц - подобных симптомов не встретил, поэтому решил написать. В последнее время при нажатии и удержании тормоза, (например в пробках, на светофорах - селектор в режиме D) что-то стало неприятно постукивать под капотом с водительской стороны. Стук пропадает сразу как только отпускается педаль тормоза. При движении я этого стука не слышу). Сначала эти постукивания появлялись изредка. Теперь практически постоянно при удержании тормоза. Из распространенных симптомов: толчков при движении пока не замечено, не хрюкает (как мне кажется), не воет, обороты набирает нормально (как и раньше). Спросил в чате одного сервиса (описав симптомы) - Вариатор? Мне ответили - Да! Спросил там же - Чем мне это грозит? Ремонт или замена узла?.... Пока не ответили. Жду. Как назло, машина нужна в эту неделю жутко! Можно на ней вообще ездить-то с таким постукиванием? В общем, что скажете, уважаемые Х-трейловоды, суперИксоводы и прочие гуру? (больной: 2008, варик, 2,5, пробег был скручен прошлым хозяином, но ориентировочно, как мне ОД сказал, сотня или чуть больше.)
  3. Тайга... С огромным бы удовольствием... Спасибо, дорогие комрады, надо теперь порыть инфы про предложенные вами варианты. PS Если вдруг кто-то из вас в этом сезоне, ну чисто случайно, ну хоть проездом или по наводке, окажется в таком месте, - не жмитесь, пожалуйста, поделитесь координатами.
  4. Да-да-да! Дайте, пожалуйста. Понимаю... Но, к сожалению, на 1000 верст в один конец у меня нет времени... Полноценного отпуска не предвидится..
  5. Добрый день, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь тихое местечко с озерцом, может речечкой... Чтоб с некоторым количеством хороших людей пожить с палаточкой, чтоб ночью - костерок, утречком - рыбалочка на поплавочек под туман и восход солнца... В конце мая уж очень хочу такой праздник духа себе устроить... Может знаете такое местечко.. Чтоб людей поменьше вокруг, а природы - побольше PS Желательно, конечно, чтоб от Москвы было не очень уж так чтоб далеко... Ну километров 300-400 допустимо.. Можно просто в карту ткнуть носом. Но за комментарии отдельное - Ку! Заранее благодарю!
  6. Всем местным - Добрейшего Дня! Я - Сережка, и, с недавнего времени - экстрейловожка! Как-то я не разглядел эту веточку и сразу залез в топик с СТО... Прошу у всех коренных жителей прощения, это я не по невоспитанности, это - по невнимательности. ПрИмите, хоть?
  7. trefinger

    ОВОД на МКАДе

    Ох, ёмае... А я только на воскресенье записался на диагностику... Звонить, отказываться?
×
×
  • Создать...