Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tandrey

Х-трейловоды
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Обычный

О tandrey

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Уфа
  • Модель авто
    X-trail 2.5 2021

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. tandrey

    АКБ т32.

    Обратиться за денежку к аккумуляторщику, это будет дешевле и разбираться не надо. А чтобы зарядить высаженный (и особенно- кальциевый или EFB) - там именно разбираться нужно, зарядников которые сами плотность замеряют, воду подливают - их просто не существует.
  2. tandrey

    АКБ т32.

    При выборе аккумулятора задавался примерно таким вопросом, и неоднократно в интернете сталкивался с предупреждениями, что AGM аккумуляторы не переносят высокую температуру в подкапотном пространстве. Проверять данное утверждение за свой счёт я не стал. Взял доступный EFB за половину цены от AGM.
  3. Всё, вроде бы вылечилось! Посбрасывал все кэши на телефоне (у навигатора), перегрузил телефон, потом перегрузил NC4 принудительно, потом подключил, он опять показал что остановитесь и настройте геопозицию, потом подергался экран с разделенного на две части и на полную карту, и всё вроде заработало. Теперь нажатием на кнопку Я.навигатора в панели кнопок внизу можно переключать между разделением экрана на две части с музыкой и навигатор на весь экран. Всем кто откликнулся, спасибо!
  4. Полчаса тарахтел на месте - приложению выдал все возможные разрешения, даже Android Auto выдал разрешения - всё без толку. Навигатором на телефоне пользовался регулярно, просто к NC4 не подключал. Это какой то эпичный ХЗ. Конечно, подписка Я. Плюс имеется.
  5. Пробки на NC4 отключили, решил вернуться к Я Навигатору через Android Auto. И вот что вижу. При этом 2 гис приложение работает, позиционирование не требует. А в Я навигаторе если нажать на иконку приложения внизу - открывает странный интерфейс, где на экране слева маленькая карта, справа какие то рекомендации "Для вас" или подкасты, а поверх карты в углу - кнопка "Показать обновление". Как строить маршрут вообще непонятно - пользоваться невозможно. Это что за фигня такая? Поиском нашёл статью обзор (https://www.kolesa.ru/test-drive/proverka-na-lesnykh-dorogakh-test-drayv-polnoprivodnogo-chery-tiggo-7-pro-max-awd) где точно такой же экран показывало авторам. Кто-то пользуется Я навигатором на NC4 через AA - у вас как с этим?
  6. Я тысячекратно извиняюсь, но подскажите, этот продавец на озоне по ссылке - БИНОМ - это оф. представитель, можно доверять при покупке?
  7. По большому счету, никто не будет заниматься выяснением причин, будут заниматься ремонтом. Думаю что и с маслом ДВС - аналогично. И что теперь - пали не бывает потому что её не увидели и она не ответила "да, уважаемый, это я"? А вообще, вопрос был немного о другом.
  8. Личный пример? Нет. И не хочу иметь, потому и пишу. С энторнетов - есть https://www.drive2.ru/l/641612589758961573/
  9. Смотрю, на сегодняшний день риск залить паль или неподходящее - намного превышает вред от незамены жижи...
  10. В данный момент - да. Покупаю в проверенном месте, цена устраивает, качество тоже. А вот когда покупал что попало и где попало, на других машинах, было такое что форсунки зарастали красителем. И я так понял, по сути Вам сказать нечего, кроме ерничания? В-общем, для тех у кого такое будет - поплавок выскочил из паза и застопорился. Почему - для меня загадка. Незамерзайка не мерзла, брызгала исправно когда была нужна. Может быть этой зимой когда по ночам было под -40, что то в нижней части бачка где датчик - таки подмерзло и раскосило.
  11. Приветствую! Мой автомобиль оборудован индикатором уровня жидкости омывателя, всё работало как часы, но пару дней назад он сработал, на приборке показалось сообщение, и действительно, жидкость скоро закончилась. Залил полную баклажку (покупал всегда только у дилера) и... омыватель прыскает как положено, а вот индикация начала меня долбить каждый раз - "низкий уровень" и всё тут. Кто-то сталкивался? Что может быть, или только сервис и замена?
  12. Пишу только то в чём уверен, уверен только в том, что проверено лично (см. подпись авто). MY21 - "из коробки" работает нормально, по сравнению с тем, когда жарит лицо. Уж я-то знаю, т.к. мне лично этот жар доставлял большие неудобства.
  13. Есть ещё кардинальнее - сменить автомобиль на MY21 - там без прожарки головы.
  14. tandrey

    Система "key less"

    Там какое то время оно не скидывается, если за 5 минут переставить аккумулятор - тогда да, действительно не скидывается. Но если чуть подольше - придётся обучать. Благо, это элементарно, но не все читают инструкцию )))
×
×
  • Создать...