Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Arkadiy_82

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    2763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Arkadiy_82

  1. Arkadiy_82

    Фаркоп Т-32

    Имхо. Все ясно ответили: это изменение в конструкции, иди оформляй как положено! Другое дело насколько правомерен их ответ...
  2. Все можно! Ценник его скорее всего такой, что тебе не захочется - не? Обычно масла для дизелей допусками перекрывают бензинки...
  3. А интересно, как там с такими ценами налог на роскошь поживает? А то нассчитают сейчас нам миллиардерам...
  4. Arkadiy_82

    Вариатор

    В чем развод, если ПРЕДЛАГАЮТ, а не заставляют? С ценами думаю тоже каждый сам может определиться где делать, если уж решился... Ну и в нынешних условиях ехать к ОД - мажорство!
  5. Ну а разницу видно, когда подделка. Значит туда вообще непойми что добавляют что плотность уменьшается (ИМХО хоть соляра)...Ну и естественно, вес - это не единственный, а один из факторов, который может указать на подделку. Это не значит что если масло в одном весе, то точно неподделка!
  6. Разница 200гр на канистру - не многовато?
  7. Сам сейчас звонил поставщику по заказу через СММ (трансмиссионка тоже): заказ от 28.02, к ним только сегодня должен поступить, не говоря уже об отправке мне. Очень неохотно они расстаются с товаром по старым ценам,: литр Идемитсу выходит по 575руб (я им промокод 50% бахнул, может СММ им компенсирует, не знаю).
  8. Arkadiy_82

    Шины на моделях Т-32

    Если надо удешевить, то можно посмотреть 215/60 (-0,6см) и 215/65 (+0,5см), если вообще такие найдешь. А так, только наш размер и цена у тебя очень хорошая на сегодня
  9. Arkadiy_82

    Шины на моделях Т-32

    Неделю назад было не срочно?
  10. Какие трехи?! Или как a-ha сказал и 30-ку можно поставить? 1600 https://www.autodoc.ru/price/5285/550057966 Сбермегамаркет вообще https://sbermegamarket.ru/catalog/?q=shell spirax s5
  11. Итого полтора месяца на Масумах ВС. Морозов не было ,в основном слякоть. Водительская щетка перестала тереть примерно третью свой части ближе к пассажиру - итого большой нечищенный треугольник снизу. Вывод - г..но щетки!
  12. В чем отличие от этой? https://www.autodoc.ru/man/558/part/kle5200004 Ну ты же просто за жестянку говорил...
  13. 20-ти летнюю митсубиши сам всю крутил и все откручивалось. Срезать гайку/болт тоже никто не мешает и заменить на новые...В общем не те препятствия чтобы сделать работу подвески правильной.
  14. Arkadiy_82

    Вариатор

    у меня на американском Пассате в коробку 350к никто не лазил, однажды она ушла в аварию и встала - поменяли жижу и дальше поехала без проблем. АКПП4. Сколько Лачиков знаю - никто коробку никогда не трогал. А тема ремонта АКПП-6 на Камри живее всех живых. Октавия на СДАБЫ всего на один год поставила АКПП-6 и понеслась тема не хуже ДСГ...
  15. Arkadiy_82

    Вариатор

    Тот АКПП4 не то что нонешние АКПП6! Они не прощают распи..наплевательского отношения.
  16. Да чо там, бабка моя уже упаковывает пятерку лямчиков и готовит проездной на трамвай чтоб до салона доехать...ИДИОТЫ!
  17. Arkadiy_82

    Свечи зажигания Т32

    Обычно "пусть заранее", а потом он валяется без дела...Что касается исправных двс на авто. А на мото-моторах свеча - расходный материал, так что сравнение некорректное.
  18. Arkadiy_82

    Юмор

    Скоро до частушек скатимся "Учились у нас африканцы. Жили, разумеется, в общаге. Мат в лексиконе появился моментально, но не всегда они понимали, что это мат. Из самого запомнившегося. Отвечал такой африканец что-то у доски, закончил и спросил у препода: Можно пиzдовать на место? Препод спокойно, не поднимая головы: "Да , да, пиzдуйте... "
  19. Arkadiy_82

    Свечи зажигания Т32

    Головка она такая, может и в колодце остаться...
  20. Блин обсуждали 0-30, вот и подумал. Ясно.
  21. Я тебе автодок выложил! APISP Допуски OEMILSAC GF-6A
  22. В смысле пропали?! 2 582.00 20 2 Дистрибьютор завтра 08:00 мск
×
×
  • Создать...