Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TZYus

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О TZYus

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/24/1955

Основное

  • Моё имя
    Тагир
  • Город
    Нижний Новгород
  • Модель авто
    Х-Трейл Т32, 2,0, бензин. LE+, 2016 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

911 просмотров профиля
  1. TZYus

    Система "key less"

    Мне тоже помогла замена АКБ, летом в жару +35 сдохла на заправке. Симптомы те же. Мшине ровно 6 лет как раз исполнилось. Самый простой способ проверить - прикурить от внешнего источника. Если увмдить ключ, дело в АКБ.
  2. TZYus

    Алкоголь до добра....

    два, этот и следующий.
  3. Остановите и отключите его. Тогда CVTZz подключится.
  4. Ты так ничего и не понял за всё время пребывания в этой теме.. А я пойду ещё годик отдохну от этих дрязг.
  5. Об этом? или этом? почитай, о чем речь. Я рад за тебя , беспроблемного, и профиль заполни, тогда не будет вопросов, что утебя за мотор. Тут все сектанты, только из разных сект, некоторые объединились.
  6. Al., я там на двух страницах вроде всё рассказал./показал, результаты от установки положительные. У тебя движок 2,5 л, на них эта проблема не проявляется, так зачем ты её трёшь? Есть проблема - решаем. нет проблемы - проходим мимо. С Уважением ко всем.
  7. Не скрипит подвеска, руль, климат один раз выставил и забыл, Это просто по памяти владения хюндай элантра, соренто 2, спортажем 3, Фенька х-трейла - цена.
  8. Задняя дверь у Соренто нравится: полки на бампере для снега и грязи нет. И места внутри багажника больше. У Прайма коробка 8-ми ступка, работает очень хорошо, без имитации переключений. У Трейла одно, но неоспоримое преимущество - ЦЕНА. Перед всеми однокласниками.
  9. Я без картонки рассекаю, после прогрева двигла и вариатора. Собственно, я здесь всё написал. Свою точку зрения не навязываю. Меня достугнутый результат устраивает. PS Аll Аmigo. на брудершафт с Вами не пил.
  10. Внимательно читаем, я писал что до прогрева +35 гр. С вариатор не блокируется, с термостатом прогрев быстрее и Я уже писал, что производитель съэкономил на термостате, но при этом залез ко мне в карман - греет двигатель за мой счёт, а при коротких поездках и двигатель и вариатор не греются до оптимальных температур. И если кого не интересуют повышенные обороты и связанный с этим расход топлива - то что вы делаете в этой теме?
  11. Проверил метод (Т окр= -10 гр.С)"завёл-заглушил-завёл-поехал". Чистой воды плацебо: вариатор вё равно сне блокируется до прогрева 35 гр. С. Обороты повышенные по сравнению с блокирующимся вариатором. На БК текущий расход естественно упал до летних значений минуты на 3,. потом всё вернулось на круги своя, и расход, и повышенные обороты. Глушил минут через пять движения с малой скоростью. CVTz50 установлено на ГУ, как сделать и выложить скрин не знаю.
  12. Игорь. ещё я заметил, что гидротрансформатор не блокируется при температуре вариатора ниже 35 гр. С. Завтра еще проверю метод "завёл-заглушил-завёл-поехал". Только есть вариант: завёл-заглушил- не завёл!
×
×
  • Создать...