Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Игорь0004

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Игорь0004

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Серпухов
  • Модель авто
    Nissan x-trail

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

388 просмотров профиля
  • Pzm76

  1. Неплохой вариант. Спасибо.
  2. Пока нет, бодаюсь со страховой компанией
  3. Да сегодня тоже туда запрос делал: 260606FP8B NISSAN Аналогов нет! 116000 рублей самое дешевое предложение !!!
  4. Доброго времени суток. Кто нибудь может подсказать каталожный номер левой фары biled с поворотом за угол и переключением ближний -дальний х-трейл 2019 рестайл (LE)? и сейчас в продаже есть корпуса фар, сложно менять? Если есть такой опыт? Какие заморочки? Заранее спасибо
  5. Игорь0004

    Свечи зажигания Т32

    @Al Amigo Весной этого года просил родственника купить мне свечи для х-trail T32 2019 г.в. MR20DD в Белграде (Сербия). Официальный дилер по моему вин-коду дал эти свечи PLZKAR6A-11. На наши деньги примерно 12000 рублей тогда комплект. Я отказался, но не суть, я это к тому, что эти свечи в Европе идут у официалов.
  6. Звонил в Автоград Калуга (тоже дилер ниссан), частичная замена масла вариатора (около 6 литров) с о снятием поддона, очисткой магнитов, заменой фильтра тонкой очистки и стоимостью масла Nissan- 25000 рублей (в том числе все расходники). Кажется неплохо.
  7. Правда, там же от 6600 рублей! За литр!
  8. Был на то -60000 в Туле (КорсГрупп бывший дилер Ниссан ныне Танк)., спросил про замену масла в вариаторе. Предложили частичную замену в районе 12000 рублей, масло Идемитсу. Вот только не спросил какое (надеюсь NS-3, можно уточнить по телефону). Говорят идемитсу практически одно и тоже масло ниссан (врут наверное). На прошлом своем ниссане (тоже х-trail, только до рестайлинговый) делал частичную замену у них же на 60000 тысячах, меняют аппаратно. Ф форуме масло идемитсу, по нынешним временам, чуть ли не идеал.
  9. Игорь0004

    Яндекс.Авто

    Может кому поможет переписка с ЯА. В эксплуатации всего несколько дней, за это время много эмоций, к сожалению чаще отрицательных. Были и зависание навигатора в центре Москвы, по езде по новому маршруту, и зависание в менее безобидной ситуации. Раздаю интернет с телефона. Симку не стал активировать при покупке, а сегодня заехал к дилеру (у сервис на варшавке) получил информацию, что 2 бесплатных гига это подарок на весь год!!!!, а дальше 240 в месяц. Дилер то ли не знает как пользоваться ЯА, то ли не захотел тратить время бесплатно на консультацию. А теперь активировать симку самому нельзя (или проблематично). Нужно обратиться к дилеру который продал авто. Это конечно можно сделать, не критично, но суть не в этом. А вот собственно переписка: Я: Можно ли создать свой список радиостанций, тех которые актуальны в конкретном городе московской области?. Как настроится на конкретные радиостанции? И сохранить их. В инструкции из автосалона это не прописано ЯА: Здравствуйте, Игорь! Радиостанции предустановлены и настроены изначально для каждого региона, списки регулярно обновляются. Если нужно сменить регион - его можно сменить в меню радио, и список станций поменяется. Можно считать, что автопоиск уже выполнен, и дополнительно его проводить не нужно. Диана Шторм Я: Правильно ли а понял ответ? Моя мультимедийная система Yandex приобретенная в автомобиле, комплектацию которого я выбрал с учетом ожидания широкого функционала этой системы, не имеет возможность настроится на FM -радиостанции моего региона. Конкретно города Серпухова Московской области. Таким образом находясь примерно в ста километрах от предустановленных регионах (Москва, Калуга, Тула) я лишен возможности пользоваться одним из основных пользовательских свойств система Yandex –прослушивания FM -радиостанций. Если это так прошу сообщить планируется включение в обновление системы Yandex региона г. Серпухов. Список прилагаю: список ЯА: Мы обсудим возможность настройки Авто на частоты Серпухова, свяжемся с вами в ближайшее время. Я: Жду, заранее спасибо. Спасибо за ожидание! ЯА: В данный момент выбрать предустановленный для Серпухова список возможности нет, но вы можете настроить нужные радиостанции ручным или автоматическим поиском. Я:Пожалуйста, вышлите подробную инструкцию как я могу настроить нужные мне FM -радиостанции ручным или автоматическим способом. В руководстве пользователя переданой мне в автосалоне этой информации нет (она изложена не полностью или некорректно). Заранее спасибо. ЯА: Видео с примером настройки конкретных радиостанций - https://yadi.sk/i/UONYkk-NBdU1Mg . К сожалению, сейчас нет возможности сохранить найденные частоты, но такая функция обязательно будет добавлена в будущем обновлении. Как то так: Москве повезло (ну и кто рядом). А в радиусе подальше, да и в большей части России, закупайте балалайки!!
  10. Дилер в Туле (восток моторс) поменял масло без снятия поддона. Проверку уровня производил без контроля температуры, т.е. на глазок. Кто нибудь сталкивался с таким колхозом!? Или это уже норма у официалов!?
×
×
  • Создать...