Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

plantaciy

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О plantaciy

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Moscow

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. Как его проверить? или только замена? у меня M9r
  2. Это 100% ? или может теплообменник какой-то? С трещиннами на мазде сталкивался, но там из глушака пахло антифризом когда он уходил бесследно
  3. Добрый день, подскажите по проблеме куда может деваться антифриз. Вся система сухая, уже не однократно все облазил. в месяц доливаю грамм 200-300 Иногда его выкидывает из расширительного бачка после длительного пробега по прямой. Пока все это связать не могу. после того как его выкинет то все в уровне и достаточно долго В самом радиаторе антифриза как буд-то немного не хватает, то есть всегда можно долить грамм 100-200
  4. Добрый день, подскажите, теплый воздух идет из печки только если дать газу, двигатель прогревается до 81 градуса. Такое впечатление, что система воздушится (переодически раз в месяц доливаю грам по 200 антифриза.) Что это может быть?
  5. plantaciy

    цепь грм

    Добрый день, подскажите, может есть неподалеку клубный сервис или просто хороший сервис кто знает наши дизеля и готов поменять цепь со звездами на нем? территориально Троицк (новая Москва)
  6. Шкивы реально отличаются, у него нет резины где есть у оригинала. но есть еще в другом месте (где я не сразу увидел) вообщем такой шкив я брать бы не советовал либо оригу либо уже известную по составу и качеству деталь. Но думаю коленвал она мне на сломает и работать будет. в запас кину старый оригинал пусть катается. Я шкив все равно меняю заранее как и преддущий. подскажите как его поменять если нет спец приспособы. Читал, что ударным гайковертом лучше не откручивать.
  7. Вроде весь металлический, но еще раз проверю. А вы уверенны в правильности суждений, что шкив может стать причиной поломки коленвала? Разве шкив с демфером не служит для сохранения навесного оборудования?
  8. Добрый день, заказал шив коленвала NTY пришел он цельнолитой, как думаете можно такой ставить или это прям совсем убийство? есть ли случаи установки цельнометалличиских шкивов и каких-то последствий?
  9. plantaciy

    Фильтр в АКПП

    Добрый день, подскажите, как поменять масло частичной заменой, руки прямые. в сервис не поеду. Может на форуме есть отчеты, что-то не нашел
  10. Спасибо за ответы. Про ТЭны давно читал что алгоритм не понятен. но вроде включается если все включаешь на стекло и температуру на максимум. пока понял, что не стоит заморачиваться и просто продолжать ездить. ну разве что поставить автозапуск.
  11. Добрый день. имеется нисан с дизельным двигателем и акпп, даже при -5 за бортом долго греется салон и идет теплый воздух из печки, минут 20 нужно ехать!!!! чтобы пошел воздух похожий на горячий. 1. двигатель прогревается до температуры в 40гр за 5-10 минут при запуске на холостых оборотах. на улице -3 примерно. 2. при езде видел всегда 80гр не больше. один раз поднялось до 90 и потом опять 78-80 гр. 3. внизу стоит доппомпа, но как проверить работает она и когда включается (может кто знает ее алгортм работы и уже знает как проверять) 4. радиатор печки мыл, но пока просто проточной водой. ничего не поменялось. 5. после продолжительной езды (от 35мин) в салоне ташкент и регулятор климата ставлю на 20гр чтобы не было жарко. но из сопел все рано не кипяток дует. а хорошо теплый воздух.
  12. Добрый день. подскажите , после радиатора испарителя кондиционера стоит нагревательный элемент в печке, как и когда он работает и как его проверить? может уже кто-то сталкивался с его проверкой-ремонтом?
×
×
  • Создать...