Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergey92vl

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergey92vl

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Владивосток
  • Модель авто
    Nissan X-TRAIL T-TREMER (турбо дизель DNT31) 2011г

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Sergey92vl

    замена термостата

    Не грузятся фотографии почему то. Пробовал @Borism1
  2. Sergey92vl

    замена термостата

    Какой у нас термостат? На 82 или 89 градусов? Есть номер каталожный, решил поменять тоже)
  3. @serg72.00 M9R4837 @serg72.00 Верхний идет к двигателю, по идее вы правы, нижний надо смотреть
  4. Тупой вопрос, но это верхний или нижний?
  5. @serg72.00 порекомендовали сегодня по старинке вытащить на зиму салонный фильтр и поставить заслонку на радиатор на 2/3 чтобы закрывала. Трогал патрубки. Нижний и верхний теплые. По идее работает термостат, если я не тупой конкретно. Возможно, двигатель не выходит на рабочую температуру отсюда и печка еле еле теплая.
  6. @Borism1 вот фото приложил. Какая температура двигателя и что выставлено. Дует еле еле теплым. Вот и не пойму так и норма или ехать смотреть к мастерам) грею минут 10 при температуре -14 градусов на улице, затем начинаю движение на малых оборотах, спустя ири минуты начинает подниматься температура. До момента движения температура не растет вообще. Я так понимаю судя по темам на форуме такой прогрев норма для дизеля. Греется в движении. А на холостых нет. А вот с печкой. Непонятки.
  7. @Borism1Спасибо за ответ. Двигатель прогревается до первой риски. Точную температуру не измерял) табло не показывает такую информацию) 2011года хитрила. Еак только стрелка на первой риске, начинаю движение на малых оборотах, грею на ходу так сказать, так вот езжу по городу в течении двух часов, без остановок, температуру показывает практически на средней риске, не знаю сколько это) печка выставлена на максимум градусов, обдув ноги и верх, задор с воздуха, а греет еле еле теплым, хотя выставил крутилку на 32 градуса) одеяла нет, картонки тоже, но температура на улице максимум -14 была. А про тэн слышу впервые. Даже и не знаю как проверить его работу.
  8. Всем добра. Купил хитрилу и зимой столкнулся с проблемой, завожу авто и грею минут 30, температура по датчику не выше риски "С". Печка дует холодным, если греть минут 40 тоже холодный. Непосредственно при движении начинает дуть теплым, но не горячим воздухом при том что выкрутил колесико климата на максимум (32 градуса) Горячим даже при движении около часа-полтора без остановок не балует машинка. Только теплым. Когда стоишь на холостых, практически прохладный. Куда смотреть? Или для дизеля это норма? Первый раз имею дело с дизелем. Температура на улице - 14 градусов.
  9. РАЗОБРАЛИСЬ ЧТО ЗА КНОПКА ТАКАЯ? а то вчера купил хитрилу, тоже имеется. Так и не понял для чего и что)
×
×
  • Создать...