Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aip_2005

Х-трейловоды
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О aip_2005

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Анжей
  • Город
    Минск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2.0 dCi , 6-МКПП, 2009 г.в., удален сажевый фильтр, заглушен ЕГР (программно и физический), чип-тюнинг до 187 л.с., приборная панель, задние фонари заменены на рейстайл.
  • Пользователь о себе
    Радуюсь жизни

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    авто, рыбалка, спорт

Посетители профиля

1121 просмотр профиля
  1. У меня китайский уже 1,5 года работает без проблем
  2. Согласен с Kirillom в части того, что хорошая работа не может стоить дешево! В моем авто физическое удаление сажевика и заглушка ЕГР заняла около 35-40 мин., а вот программная прошивка после этого часа 4,5! Но прежде чем решился на данное дело, тщательно промониторил конторы предлагающие эту услугу. И в основном, не всегда дешевизна соответствовала качеству работы (оборудование, инструмент, гарантия и т.д.).
  3. У себя именно в полном объеме и делал - физическое и программное удаленние ДПФ, глушение ЕГР + чип. Результатом доволен на все 100%
  4. aip_2005

    Удаление DPF по фэншую

    Доброго дня. До нового года, на пробеге 170 тыс.км. удалили сажевый фильтр, программно и физический заглушили ЕГР, залили новую прошивку. Вместо сажевика не ставили чего либо, звук сильно не изменился. Машина реально стала лучше ехать и расход уменьшился (в зависимости от манеры езды) на 1,0-1,5 л. Сажевик был заби на 70,0-80,0%
  5. Добрый день!

    Вопрос по поводу AutoCOM, у меня тоже есть такой прибор, но потерялся CD с программой.

    Есть ли у вас возможность залить образ диска на файлообменник и скинуть мне ссылку?

    Буду вам очень благодарен.

     

    1. aip_2005

      aip_2005

      Извините, что сразу не ответил. Диска у меня нет т.к. программу устанавливал мне мой спец

  6. В разъемах (в дверях) есть соответствующие контакты для подключения. Я включал обогрев заднего стекла и находил соответствующий пин тестером
  7. Я перед установкой обогрева зеркал, специально побывал на сервисном центре Ниссан в Минске и поговорил с электриками. Так что у меня реализация подключения обогрева в соответствии с рекомендациями изготовителя. И при этом дым от зеркал "не валит" и автоотключение обогрева работает корректно. Хотя каждый имеет полное право для собственного варианта инсталляции обогрева зеркал.
  8. Я, после установки элементов подогрева, подключил их к колодке контактов в дверях. Предварительно нашел где появляется + при включении кнопки обогрева заднего стекла. Все отлично работает.
  9. В последнее время заправляю ДТ Лукой Экто и обратил внимание, что прожиги сажевика стали заметно реже...
  10. Повторяю, в рекомендациях производителя (мануале) масло указано С3-4 N0720!!!
  11. Послушайте, я лью масло Elf Evolution Full-Tech FE 5W30 с допуском 0720 как и рекомендует производитель. Масло, фильтра (периодически) меняю в Польше. Сажевик не вырезан. Просто интересно именно разница в 0710 (лукойл) и 0720 ( Elf).
  12. То что С4 выше и новее я в курсе вопрос 0710 на канистре а нам надо 0720
  13. Вчера смотрел на заправке ЛУКОЙЛ масло Лукойл GENESIS CLARITECH 5W/30 и там указано С3 RN 0710 а у масла которое у меня залито Elf Evolution Full-Tech FE 5W30 С4 RN 0720. В чем тут подвох?
×
×
  • Создать...