Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ahsas

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ahsas

  1. Перед поездкой в Сочи решил помыть на Складочной радиаторы охлаждения, кондиционера и частично сменить масло в вариаторе. Кондей стал холодить лучше, раньше ездил на +18, теперь аналогично холодит на +22. После замены масла вариатора проблем на серпантинах и на трассе не было. Рекомендую.
  2. Я в сервисе мыл, а не сам. Оба радиатора промывались с 2х сторон.
  3. Так радиатор кондея снимали для мойки, соответственно потом кондей заново заправляли.
  4. Первый раз за 100тк мыл радиаторы со снятием, с перезаправкой кондея. Грязи было много. Вообще эту процедуру лучше совмещать с тем ТО, где нужно менять охлаждайку в машине, потому что её всё равно сливают. В моём случае, что слили, то и залили, т.к. я её менял на 90тк.
  5. Добрый день. Обратите внимание как у вас проходит провод массы от генератора. У меня он тёрся о трубку кондея и сделал приличную выработку. Я этот провод отогнул от трубки от беды подальше.
  6. ahsas

    Отзывы-Checkengine-Auto

    Долгое время при повороте направо в движении мучал звук как от консервной банки (что-то задевало при вращении колеса). После диагностики определили, что окалина на тормозном диске тёрлась об его пыльник снизу, после того как пыльник чуть отогнули в сторону - звук пропал. Я доволен!
  7. ahsas

    Отзывы-Checkengine-Auto

    Приехал со стуком при раскачке машины влево-право, сразу определили, что это стойка стабилизатора. На старой стойке были убитые сайлентблоки, которые и стучали. Заменили стойку, стук пропал. Я доволен!
  8. ahsas

    Замена масла CVT на модели Т32

    Тоже менял на 50тк, всё аналогично.
  9. ahsas

    Замена масла CVT на модели Т32

    Сегодня на пробеге 53тк первый раз частично заменили NS3 в вариаторе в Rekpp. Слитое масло было светлым, фильтр серый, в поддоне только пыль, счетчик старения был равен 0. Претензий к коробке никогда не было, замена была в профилактических целях.
  10. На днях поменяли по гарантии отбойники из-за скрипа. Сейчас они идут другой конструкции и из другого материала. Повторяю - замена в рамках гарантии!!! Вот ссылка на DRIVE2
  11. Обратился повторно с этой проблемой к ОД, показал пост на drive2 https://www.drive2.ru/l/518726497314275878/ гарантийщику он "прозрел" и пошел согласовывать замену отбойников :)))
  12. ahsas

    Замена масла CVT на модели Т32

    Добрый день. Тоже планирую поменять там масло. Скажите- что Вас насторожило по смене масла там?
  13. Для статистики напиши плз, какой двигатель, пробег, год выпуска?
  14. Если не ошибаюсь, сначала нужно включить зажигание, затем пауза >5 сек, а затем стартер.
  15. Вот он сук@ и скрипит там наверху. когда был у дилера, мне сказали, что есть тех.нота на этот счет, но состоит из 2-х действий, при первичной жалобе опустить отбойник и если не поможет, то его замена, на какой-то другой, но это все не за один раз. Мне только опустили, сейчас снова скрипит ака телега, будет время поеду снова мозг выносить ОД
  16. По морде гарантийщик сказал, что 100% отказов в гарантии им саими не жалко покрасить.
  17. Там от сколов ржа пошла, в некоторых местах есть даже микро вмятины. Это не гарантия. Замазал кисточкой эти места. На работе паркуются несколько T32, у них аналогично
  18. отчего произошла блокировка колес, от того, что двигатель заглох и он стал тормозить колеса? Сам ездил в -25С по Белоруссии и оттуда в Москву, ничего подобного не было.
  19. Подойдет, я себе выставил в Setting3 в NNService. Первые впечатления- жарить стало поменьше. Еще нужно понаблюдать зимой, весной и летом
  20. Подтверждаю, периодически жужжит, а что не знаю :).
×
×
  • Создать...