Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kirill1978

Х-трейловоды
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Обычный

О kirill1978

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 02/08/1978

Основное

  • Моё имя
    Кирилл
  • Город
    Павловский Посад
  • Модель авто
    Nissan XTrail T31 M9R, 2013, черный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Учитывая то, что ЕГР в основном работает на холостых, логично, чисто борьба за экологию. Они ж в дополнение к этому русским по белому пишут - не прогревать )))) Блин, никак не areh.? с чего ему снижать пиковую температуру? Ну да, проходит через охлаждение, но охлаждение такое себе от условно-горячего антифриза. Просто поступающий извне через воздухозаборник воздух явно холоднее.
  2. Хм, с чего вдруг рециркуляция даёт снижение температуры в камере? Дизель и так холодный двигатель, получается егр не за экологию, а против шоль? Планирую на майские всё-таки попробовать провести секвестирование Хотя хз, пару раз уже глядел в ту сторону, разбирать много, закрывал капот и уходил
  3. @Свин Хрюкин Как говорится, главное ввязаться в бой, а там видно будет)) С наскоку не получится, нужно выделить время. ЗЫ: вот ездил же нормально с убранной гофрой и заглушками, нет, надо было мне эти улучшайзинги прочитать))
  4. @Свин Хрюкин А нужен ли этот тройник (у меня ручка)? В смысле этот контур. По идее в нем необходимости уже нет, раз нет охлаждения ЕГР. ЗЫ: открыл капот, посмотрел и закрыл. Там с любым размером кистей рук хрен куда подлезешь ))))
  5. С облегчением )))))) Надо глянуть ретроспективу, мож тоже облегчиться )))) А то у меня заглушено и отшито давно, но дальше снятия гофры (самая крайняя слева на фото) у меня дело не дошло )))
  6. Заглушен и отшит давно, даже не помню как было. Остывает в мороз, естественно, если на холостых молотит.
  7. kirill1978

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    Вроде показывает,что для 1.6 дизеля К9К. Я б не стал рисковать, имхо.
  8. Ради уважения к машине, хотя бы раз в 100тык
  9. Сначала увидел цифры (30 и 40). Уж хотел написать, чё так "редко" меняешь, а потом уже прочитал текст
  10. У меня перед примерно 765, зад 785
  11. Ставь смело 25мм. Чуть выше переда будет, но оно нормуль смотрится))
  12. Я покупал проставки 25мм. Поднялось где-то на 30мм. По крайней мере в начале так было на замерах. На 15мм я проставок просто не встречал нигде в магазах, минимум 25 видел.
  13. Если мифический дядя Вася будет клепать по 2-3 экрана в год, то для него может и выгодно, для производства - нет смысла.
  14. Не, ну так-то я тоже полгодика катался просто с заглушкой)) Может, кстати, так бы и катался, только в ковид на удалёнке стало скучно и лихо, решил что-то сделать новенького, под секвестр попал сажевик)))
  15. Кстати, да, воздушник чистый, раньше закидывал. Только мне не к чему, не связывал это с удалением егр)))
×
×
  • Создать...