Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

серпантин

Х-трейловоды
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О серпантин

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    сергей
  • Город
    Прокопьевск
  • Модель авто
    nissan x-trail t32 2,5L
  • Пользователь о себе
    вялотекущая жизнь на пенсии.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1458 просмотров профиля
  1. Купил альтернативную оптику "галоген" как положено моему автомобилю, на Али за 29 т. Регулировка ключом только на 4мм., ни в одном магазине и СТО таких ключей нет, ковыряли плоскогубцами "мастера", пришлось закупить ключи опять на Али.
  2. @Pzm76 я вам завидую что у вас передний свес добрый,
  3. авто с марта 2015 как только появился,антенна "ветка"я хотел услышать от коллег внятное,не понятно от куда влез Pzm76 из 31-х.
  4. я думал что нибудь толковое скажешь,можешь не отвечать.
  5. иногда все значки на приборной загораются,затем через некоторое время восстанавливается,но в это время не действует подключение полного привода в это время я(4WD,2,5L)становлюсь ладой приорой.за зиму раза три.
  6. надо наверно скоро ставить свечи двухконтактные от вертолета.у самого не заводился авто в -33,подогрев был по температуре -12,аккумулятор крутил но без толку,как механик сказал свечи закидало-почистили и я"попер",кстати спасибо программе "помощи на дороге"-доставили к дилеру.
  7. коллеги,нашел альтернативную оптику,без колхоза,для авто c галогеном.на сайтах фары альтернативные только с ксеноном.
  8. @Роман Викторович менять фильтр салона это полная некрофистика.пусть меняет СТО nissan(меньше нервов),по отчетам -надо ползать на брюхе без опыта.
  9. защелка пластиковая для фиксирования воздушного фильтра в ДВС после несколько замен фильтра и ковыряния отверткой защелки отламывается-это очень нехорошо.
  10. серпантин

    распорки

    заказал и поставил передние распорки именно из тайваня не из китая-алюминий,в предыдущем было зимой хруст в районе лобового стекла- словно окно выпадет.на скорости в повороте кузов "плавал"нет жесткости.
  11. серпантин

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    решетка черная после обработки от"мух"химией на мойке слезает..,значит не мойте химией от "мух-она больше разрушительная чем простая химия.решетка стала матовая,придется красить на месте специалистами.
  12. поставлены повторители в стойки(полосой)затем задние фонари так называемые дымчатые,ставили у дилера т.к.я сломаю чево- нибудь.ставили у дилера-электриков не было-выходной монтировали обыкновенные монтажники за 3.500.когда монтировали задние фонари они не вывели проводку(гнезда) вовнутрь а просто придавили между фонарем и кузовом контактные гнезда, изо этого зазоры большие между фонарем и кузовом .после мойки фонари внутри залиты водой,после этого поздно заливать силиконом когда залита внутрь грязью.для черного автомобили с повторителями в стойки(полосой)не ставте задние фонари-дымчатые,лучше цветные.проверено.буду менять на цветные фонари позже и залью селиконом заранее.
  13. рыл тему-полировка нереально-вы же края не заполируете.В запчастях(новосибирска) обозначили цену -3 элемента(2круглых 1овальный)-2.700 плюс 300р.доставка.я думаю надо трафарет и заказать стекло натуральное.прошу москвичам не отвечать.
  14. коллеги,установка 4-х выходного глушителя не будет считаться как изменение конструкции кузова?
  15. замена фар на альтернативные ксеноновые-наказуемо?
×
×
  • Создать...