Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dr._Pilyulkin

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О dr._Pilyulkin

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/23/1979

Основное

  • Моё имя
    doc_Pilyulkin
  • Город
    Липецк
  • Модель авто
    X-trail, SE 2.0 СVT 4х4

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. Вот такой оригинал мне сегодня продал ОД за 1208рупий)))) не грузится фото(((( https://cloud.mail.ru/public/5nyu/1bKWJ8xeU https://cloud.mail.ru/public/HZWs/Cwtr5KCxh https://cloud.mail.ru/public/D1t8/UDDDzZiQe ссылка на облако
  2. Делал ТО2 свечи не менял, но выкручивали проверяли, диагностировали что еще "по ходят". Однако, по поводу катализатора ответили: " так на него вообще только год гарантии, больше года она не распространяется" Поэтому походят не походят это дело сугубо индивидуальное. Пробитые да, но пропусков нет, т.ч. я решил "походят" уже после 2-го ТО наездил ещё 10-ку все норм. тфу тфу тфу)))))
  3. так магнитола, подсвечивает красным, да и отключается, может и без подсветки кнопок работать, а щиток светит как диодная лампа, всё белым наф!
  4. Сделал заднюю полусферу 5-ой всё ок. Ночью видно даже лучше чем днем)))) видимо просто нет резкого перепада света поэтому такой эф фект.
  5. @aishora, тоже планирую на следующей неделе, подскажите почему передумал тонировать 15%. Колеблюсь между 15-кой и 5-кой. За 5-ку в принципе всё понятно-ночь....., а вот с 15-кой сомнения. Клеил 15-ку на Кашкай без заводской тонировки получилось слабовато, а вот как это будет плюсом на заводскую?
  6. доработать можно хоть в слона.... человек написал о факте "отстойного" наличия. Мне они тоже, например, светят под бампер, дилер по гарантии регулировать отказался, согласился за 500 рэ, в итоге, получил освещение до начала границы пучка ближнего света фар, далее резьба регулировочного винта кончилась. Что теперь вы предлагаете: "ЗАМЕНУ И РЕГУЛИРОВКУ!!!!!!!!!" в машину за 1,5 ляма? и тут спрашивается наф мне такой колхоз, даже нет не колхоз а геморой себе на одно место......? лучше б их вообще тогда не было чем так. Разошелся))))))...... причем менеджер оф. дилера заявил прямо, цитирую:"Да отстойные они на них, чего вы от нас то хотите?" и пятихаточка уплыла((((((.......вот так вот!
  7. уровень машин на которых вам приходится ездить, как минимум в два, а некоторых и в три раза дороже Х-Трейла, поэтому с минусами которые написаны в вашем отзыве согласен на 100% (даже не имея опыта с таким автопарком), однако как говорится человек покупает максимум из того, что может себе позволить..... 17л расхода конечно не имею, т. к. 150 не топлю, но зимой он жрет уж точно не по мануалу и это конечно напрягает для машины с ценой >1.5 млн. руб.
  8. проблема так никого не напрягла?
  9. нет, автомата там нет и никогда не было. т. е. запасная на всех.....хотелось бы поинтересоваться основным составом автопарка, с чем идет сравнение, так сказать....? с РАВ? расход в 17л это нормально при минус 20-30С, а вы чего ожидали 10? на LADA 2110 при -20 будет -13-15л.
  10. а всего лишь навсего, более раннее переключение на повышенную передачу в итоге машина едит в такой НАТЯГ, что при необходимом ускорении (проезд перекрестков, круговой) можно получить в бочину!
  11. Ой блин, да дай Бог чтоб все хорошо......! А в чем причина экстренного торможения то? гололед?
  12. хм....никто и не спорит: поднырнул или просто влипился, однако всё это на скорости 90км/ч, а это не МАЛО......для того чтобы всё обошлось совсем без последствий.
  13. Багажник открывается и закрывается норм? тогда скорее всего всё хорошо!
×
×
  • Создать...