Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

100pizzod

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя 100pizzod

  1. про подвеску смешно) на маршруте только 7 километров нормальной грунтовки-грейдера, остальной участок асфальтовый и более чем. 110км\ч конечно не поедешь, но для разнообразия и общего развития, почему бы и нет?) можно заодно заехать на Лаго-Наки, Орлиную полку и если ехать из Москвы, то выходит как раз 2 световых дня на неспешную дорогу с прогулками.
  2. Добрый вечер! Какова стоимость работы и материалов по замене масла в вариаторе (включая фильтр вариатора и маслоохладителя) T31 2,5 MCVT 2012?
  3. ну дык это, год еще не прошел!! еду)) VikK, еще вопрос к организаторам, мы там под лед не уйдем в силу неустановившейся минусовой температуры?
  4. ух капец тяжко))) в 5 из тулы выезжать. запишите меня плс на 5-е, там не важно на Иксе или не на Иксе?)) там не важно какой тип полного привода? постоянный или подключаемый?
  5. а во сколько начало программы? и сколько продолжительность занятия? есть желание, но не определился пока еще.
  6. а до этого в тех местах катались? может там маршрутные точки какие интересные есть?
  7. @Den-djan а дальше Конь-камня, Козьего, разбитой церквы не ездили, в сторону Полибино?
  8. Идея жива, у меня как такового маршрута нет, сейчас приглашу Андрей Андреича в тему)) У меня есть только коротенький участок маршрута пройденный от Ишутинского городища на М4 с Костей K071tya осенью 2015г.
  9. Всем привет! Во время покатушки по Дивногорью несколько раз было предложение-мысль о том, чтобы устроить в июле покатушку с ночевкой в лесу вдоль Красивой Мечи, через Шуховскую башню в Полибино... Июль уже близится) Поедем?)
  10. @denik01 привет! завтра постараюсь набросать трек и информацию видос с поездки) https://vk.com/video3310849_456239061
  11. Да меня от поездок вообще штырит, прошлым летом на Алтай ездили, дык я по приезду на месяц из жизни выпал наверное)))) Все меркнет на фоне красот природы) Почему-то не все загрузилось в галерею - нет фото с Шатрища и далее((
  12. Всем спасибо за поездку! А отдельно Андрей Андреичу и Ольге, отлично прохватили по полям)) У меня аж "постотпускная депрессия" случилась)) Не могу ничего делать на работе, хочется куда-нибудь ехать! Щелкал вроде много и по делу, но получилось как всегда УГ, а посему выложу чуть-чуть того, что более-менее понравилось)
  13. 100pizzod

    Дивногорье 2017 (1)

  14. 100pizzod

    1.jpg

    Из альбома: Дивногорье 2017 (1)

  15. 100pizzod

    1.jpg

    Из альбома: Дивногорье 2017 (1)

  16. 100pizzod

    1.jpg

    Из альбома: Дивногорье 2017 (1)

  17. 100pizzod

    1.jpg

    Из альбома: Дивногорье 2017 (1)

  18. 100pizzod

    1.jpg

    Из альбома: Дивногорье 2017 (1)

  19. @Андрей Андреич стартую, но из Ефремова. так что думаю уже в Кривоборье пересечемся. от Ефремова мне до туда примерно 2-2,5 часа езды. во сколько предполагаете там быть?
  20. @Андрей Андреич ну по месту, по погоде определимся что там и как) ребят, я в плане питания в походах аскетичен до безобразия: крупы и хлебцы - мое все)) по любому беру хлебцы, гречку, оливковое масло, кофе (быстрорастворимый), сгущенку, сахар, печенки (на себя и того парня), что еще надо взять? горелка, газ есть. п.с. самогоновки мне тут передали на тест, тоже захвачу
  21. всем доброго вечера! тоже бы присоединился по программе Андрей Андреича с ночевками на природе
  22. пардоньте, что своевременно не ответил... но суть такова: 1. проехал около 60т.км 2. стиль езды не изменился, где надо было - давал гари и не думал, что сзади самоблок)) 3. всегда "авто", на бездорожье в "тяжелых" условиях "лок". в "2вд" смыла вообще не вижу, ибо экономии топлива никакой нет - кардан крутится, редуктор крутится, полуоси тоже крутятся))) 4. купил квайф, когда локрайта еще не было)) 5. проблем с установкой нет 6. инструкция гуляет где-то по интернету, в печатном виде не прилагается. да по хорошему и так понятно, если голова на плечах есть)) 7. регулировок вроде никаких не требуется, хотя могу и заблуждаться. КЛЮЧЕВОЕ: субъективно, тысячах на 55-ти самоблок выдохся)) но есть одно но: я заливал не рекомендованное заводом-изготовителем масло (ravenol 75w90LS против castrol 75w140) ибо на рекомендованном все время тек сальник левой полуоси да и вообще, имхо больший прирост к проходимости дает лифт подвески жаль я его поздно раскусил))
  23. 100pizzod

    Флудилочка

    @Shurikel благодарю, коллега
  24. ребят, а есть среди нас сотрудники ОД, которые по вин-коду могут подсказать даты-пробеги-явки по автомобилю к официальному дилеру? покупался автомобиль в У-Сервисе. подыскиваю себе "очередной" Ниссан, а тут, как говорится, все средства хороши)
×
×
  • Создать...