Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Asgart

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Asgart

  1. А как насчёт внешнего DVD-привода в USB, может подхватит. Кто пробовал?
  2. Всем привет! Ни кто не ставил AirTouch Performance 8 от KIBERCAR, на ГУ Сlarion 08it?
  3. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Не соглашусь, 0,2Атм ощутимо и в управлении и в комфортности. Для себя решил - летом не докачивать 0,1Атм. При разогреве выйду на нужное давление.
  4. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Если с утра 15 градусов и давление на "холодной" шине 2,3Ат. То днем при движении на трассе температура воздуха в шине, уже больше 40 градусов. Давление увеличиться до дискомфортного состояния для езды (~2,8Ат). И по логике получается, шину надо не докачивать, если знаешь, что разница температуры будет большой, во время эксплуатации. Или мои рассуждения ошибочны?
  5. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Ну вот, муки закончились, купил MAXXIS MP-15 Pragmatra. Будем пользовать. Отбалансировались хорошо. С учётом, что ещё датчики TPMS поставил. По городу тихо. За город пока не ездил. Наблюдаю как воздух, накаченный в шиномонтаже, температурой 19 градусов и давлением 2,3Ат, за 40 минут спокойной езды, прогрелся до 40 градусов, и увеличил давление до 2,6Ат. Появилось ощущение жесткости . И вот теперь думаю давление, которое рекомендует производитель, оно должно быть при какой температуре?
  6. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    В Москве есть их представительство и завода в Ульяновске!
  7. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    На Firestone Destination LE-02, можно ставить крест . Звонил производителю, в продаже появится только в конце года.
  8. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Спасибо за информацию
  9. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Если можно в личку. На яндексе только два магазина отображаются. Согласен, продавцы почему-то нолик упускают.
  10. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Соглашусь, но эту разницу я потрачу на более благое дело. Мне они понравились, тем более когда за 80км/ч, я думаю любая шина поплывёт. Результаты тестов тому доказательством. Меня напрягает, что в моём типоразмере она в одном-двух местах продаётся, случись чего, потом не купишь взамен новую.
  11. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    По отзывам на яндексе, Nitto Dura Grappler увеличивает расход на 1,5л. Плюс дополнительный вес из-за ширины на 10. В итоге расход на 2л. увеличится. За год стоимость ТО получиться, однако.
  12. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Вынос мозга на пике. Выбираю резину на R18 225/55 . В основном будет использоваться город-трасса, ну и процентов 25 остальные дороги. Любитель прижиматься к бордюрам и без опаски проезжать по небольшим неровностям. Быстрее 140км/ч не езжу. Приоритет в выборе - минимальное аквапланирование, комфортность и износостойкость. Выбор пал на: 1). Firestone Destination LE2 2). Toyo Open Country U/T 3). General Tire Grabber GT Кто катается на этих шинах, что скажите? Какие минусы и плюсы у них, или посоветуете ещё, что?
  13. Asgart

    Тюнинг дверей, салона, дверных карт

    Очень хочется автоматического открывания.
  14. А кто нибудь ставил сей девайс на 31 кузов http://electroniclift.ru/product/elektroprivod-bagazhnika-dlya-nissan-x-trail/
  15. Asgart

    Тюнинг дверей, салона, дверных карт

    Всем привет! Вот задумал поставить привод для открывания багажника https://ru.aliexpress.com/store/product/Auto-Electric-Tail-Gate-for-NISSAN-X-TRAIL-2015-2016-2017-2018-Remote-Control-Car-Tailgate/1390917_32907894786.html Кто имеет опыт установки? Админы удалите этот пост
  16. Всем здоровья! Карту зарегистрировал B1344, добавьте в профиль, пожалуйста.
  17. Asgart

    Продление гарантии !

    Задумался тоже над вопросом продления гарантии, ну и естественно стал рыть интернет по этому поводу. В итоге пришёл к выводу, что более чем на 2 года брать не стоит. Т.к. в договоре написано: "В случае если суммарная стоимость произведённых работ, запасных частей и агрегатов, установленных на данный Автомобиль в течение срока Договора, превысит стоимость приобретения Автомобиля первым конечным владельцем с учетом амортизации, равной 1,5% за каждый месяц, рассчитываемой с даты приобретения Автомобиля, при этом каждый месяц принимаемся за полный", то постгарантийное обслуживание по договору не осуществляется. Быстро посчитав, получается, что на шестом году эксплуатации, ни вариатор, ни двигатель уже не заменят. Или я что-то не правильно понял. Копию договора смотрел здесь https://www.drive2.ru/l/4999730/ P.s. в декабре проходил ТО 45000 у официалов, обнаружили неисправность кондиционера, заменили без проблем по гарантии. Пришлось правда ждать 2 недели, решение и агрегат от представительства Nissan. Хорошо, что гарантия не закончилась, а то бы кошелёк опустел на энною сумму.
  18. Для чего нужно знать. Наступило тёплое время года и естественно время дождей. Не знаю, как у кого, а у нас в Москве при сильном ливне, в низинах, водостоки не справляются, либо просто забиты, и уровень воды бывает более полуметра. Отсюда и вопрос. Осознаю, что это не вездеход, а всего лишь кроссовер. Поэтому по бродам ездить не собираюсь. Но хотелось бы знать МАХ глубину, по которой можно проехать, не загубив машину.
  19. Вот задумался, реально без последствий для двигателя, какую глубину можно себе позволить. Кто знает?
  20. В конце года заезжал на Волоколамку в Major, сказали, что обновление обещали к концу года, но не успели прислать и теперь ждать, где-то в начале 2013.
  21. Будем ждать, может у кого диск появится.
  22. А карты где нашли? Если всё получиться, низкий поклон за информацию. Отпишитесь по результатам, если не сложно. А вдруг получится? Кто ищет - тот находит.
  23. Читай здесь с 529 сообщения. Сам склоняюсь ставить блок навигации к головному устройству (типа Мирком), однако дорого получается.
  24. А заказы ещё принимаются? Что-то в личку не пишут номер сберкарты, куда деньги высылать.
  25. За 400 Евро - однако. И к тому же без России.
×
×
  • Создать...