Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergey22

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergey22

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Барнаул
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    X-trail T31

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго времени суток! Решил я всё-таки заменить стандартное ГУ на что-то новое и многофункциональное (X-TRAIL T-31 2008 г.в. без AUX в подлокотнике). Искал разные варианты и тд и тп., особо ничего не впечатлило, да и я как-то в них не шарю. Однако вспомнил про форум и хотел бы поинтересоваться у вас. Хочу неплохое звучание, с USB выходом или AUX. Бюджет 15.000 руб. Не "китайскую подделку", и прочий ширпотрёб. Ссылки на магнитолы или их модели приветствуются.
  2. Доброго времени суток. Всех с наступившей весной. Хотел сделать диодную ленту на дверные карты, сделал, а как оказалось - сгорел диод. Так вот хотел поинтересоваться. Где можно приобрести данную запчасть. Искал в инете, в итоге ничего нет. Где можно купить? Разборка, автоэлектрика, номер этого диода или что-то ещё? Буду благодарен. Срочно, хитрила-воды, выручайте.
  3. Всем доброго времени суток! С наступившей всех весной. Хочу поинтересоваться где можно приобрести данный диод(т.к. этот сгорел).Отвечает он за подсветку в дверных картах. Подскажите номер этой запчасти или что-то ещё. На разборке купить? В интернете заказать или в автоэлектрике? Подскажите пожалуйста. Всем добра:)
  4. Здравствуйте! Решил сделать подсветку в передних дверях. Диод сгорел, но есть данный блок с проводами(так называемый транзитный клемник). Хотелось бы узнать откуда можно взять постоянный плюс. Просьба "умников" не писать. Обращаюсь с реальной проблемой! Откуда можно взять постоянный + кроме диода! Подскажите пожалуйста! Либо опираясь на это фото или вообще где можно взять? К электрику ехать не хочу, денег жалко, да и особо не поможет.
  5. Sergey22

    Тюнинг салона, передних дверей

    Где взять постоянный плюс и постоянный минус, кроме диода? Надо доделать всё-таки! Расскажите, подскажите, чё по чём)
  6. Sergey22

    Тюнинг салона, передних дверей

    А что хоть это за блок? Олег, не подскажешь? Чтобы знать...
  7. Sergey22

    Тюнинг салона, передних дверей

    Где можно приобрести данный диод? На разборке или магазины? Или к электрику ехать? В общем разобрал я с левой и правой стороны обшивку, увидел данный блок(тоже с левой и правой стороны) и толстый красный провод. Хотелось бы узнать что это за блок? Можно ли от него получить плюс или нет, мультиметром прозвонил. Разобрал обшивку стойки для того, чтобы посмотреть минус провод на концевик двери, нашёл(получается концевик-это постоянный минус), собственно и хочу узнать где получить постоянный плюс кроме диода.
  8. Sergey22

    Тюнинг салона, передних дверей

    Понял, буду пробовать В
  9. Sergey22

    Тюнинг салона, передних дверей

    Обе потухли:(
  10. Sergey22

    Тюнинг салона, передних дверей

    Где можно приобрести данный диод? На разборке или магазины? Или к электрику ехать?
  11. Sergey22

    Тюнинг салона, передних дверей

    Спасибо, благодарен!
  12. Всем привет. X-Trail T31 Вопрос такой: хотел поставить ленту диодною на нижнюю часть обшивки передних дверей, коротнул, не работает теперь подсветка дверных карт, всё остальное освещение салона работает, предохранители в блоке водителя целые, помогите разобраться,куда копать? Буду очень благодарен и признателен!
×
×
  • Создать...