Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Asgart

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Asgart

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/20/1963

Основное

  • Моё имя
    Asgart
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31 2012г
  • Клубная карта №
    B1344

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1133 просмотра профиля
  1. А как насчёт внешнего DVD-привода в USB, может подхватит. Кто пробовал?
  2. Всем привет! Ни кто не ставил AirTouch Performance 8 от KIBERCAR, на ГУ Сlarion 08it?
  3. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Не соглашусь, 0,2Атм ощутимо и в управлении и в комфортности. Для себя решил - летом не докачивать 0,1Атм. При разогреве выйду на нужное давление.
  4. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Если с утра 15 градусов и давление на "холодной" шине 2,3Ат. То днем при движении на трассе температура воздуха в шине, уже больше 40 градусов. Давление увеличиться до дискомфортного состояния для езды (~2,8Ат). И по логике получается, шину надо не докачивать, если знаешь, что разница температуры будет большой, во время эксплуатации. Или мои рассуждения ошибочны?
  5. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Ну вот, муки закончились, купил MAXXIS MP-15 Pragmatra. Будем пользовать. Отбалансировались хорошо. С учётом, что ещё датчики TPMS поставил. По городу тихо. За город пока не ездил. Наблюдаю как воздух, накаченный в шиномонтаже, температурой 19 градусов и давлением 2,3Ат, за 40 минут спокойной езды, прогрелся до 40 градусов, и увеличил давление до 2,6Ат. Появилось ощущение жесткости . И вот теперь думаю давление, которое рекомендует производитель, оно должно быть при какой температуре?
  6. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    В Москве есть их представительство и завода в Ульяновске!
  7. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    На Firestone Destination LE-02, можно ставить крест . Звонил производителю, в продаже появится только в конце года.
  8. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Спасибо за информацию
  9. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Если можно в личку. На яндексе только два магазина отображаются. Согласен, продавцы почему-то нолик упускают.
  10. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Соглашусь, но эту разницу я потрачу на более благое дело. Мне они понравились, тем более когда за 80км/ч, я думаю любая шина поплывёт. Результаты тестов тому доказательством. Меня напрягает, что в моём типоразмере она в одном-двух местах продаётся, случись чего, потом не купишь взамен новую.
  11. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    По отзывам на яндексе, Nitto Dura Grappler увеличивает расход на 1,5л. Плюс дополнительный вес из-за ширины на 10. В итоге расход на 2л. увеличится. За год стоимость ТО получиться, однако.
  12. Asgart

    Выбор летней резины Т-31

    Вынос мозга на пике. Выбираю резину на R18 225/55 . В основном будет использоваться город-трасса, ну и процентов 25 остальные дороги. Любитель прижиматься к бордюрам и без опаски проезжать по небольшим неровностям. Быстрее 140км/ч не езжу. Приоритет в выборе - минимальное аквапланирование, комфортность и износостойкость. Выбор пал на: 1). Firestone Destination LE2 2). Toyo Open Country U/T 3). General Tire Grabber GT Кто катается на этих шинах, что скажите? Какие минусы и плюсы у них, или посоветуете ещё, что?
  13. Asgart

    Тюнинг дверей, салона, дверных карт

    Очень хочется автоматического открывания.
  14. А кто нибудь ставил сей девайс на 31 кузов http://electroniclift.ru/product/elektroprivod-bagazhnika-dlya-nissan-x-trail/
  15. Asgart

    Тюнинг дверей, салона, дверных карт

    Всем привет! Вот задумал поставить привод для открывания багажника https://ru.aliexpress.com/store/product/Auto-Electric-Tail-Gate-for-NISSAN-X-TRAIL-2015-2016-2017-2018-Remote-Control-Car-Tailgate/1390917_32907894786.html Кто имеет опыт установки? Админы удалите этот пост
×
×
  • Создать...