Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reks.626

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Reks.626

  1. Reks.626

    упс..

    Ребята кто подскажет што за фигня с абс блоком гонит жидкость из под трубоки, был у юры в сервисе трубки подтянули прокачали не прошло и месяца опять потекло. Тормозит нормально никакие значьки не горят.
  2. Марка одна а вид у стоек разный, одинаковые былобы правильней, это как диски тормозные одна фирма вымускает и с вентиляцыей и без их же на одну машину не ставят разные, хотя тормозить будут оба. Еслибы сразу до того как сняли мои выяснили што они отличаются я бы менять не стал. Послали человека штобы привез одинаковую , он и привез еще одну правуютакую же как уже есть. Просто надо было сперва посмотреть все как следует а потом ехать брать или правую с шайбой или левую без. А так времени штобы снять то што поставили и вернуть мои на место небыло пришлось ставить как есть. А то што прям спецы да клубный сервис так и на сторуху бывает проруха.по идее если клиент хочит одинаковые так и ставить нужно то што хотят а не то што зависло на складе.если нет то сказать што щас посавить не можем. А не после пяти часов в сервисе и когда все разобрано. Шкив 5500 стойки 5700 , саленблок рычага 1200.
  3. Нет конечно это за все. То 135000, стойки 2 шт.пыльники 2шт, шкив генератора, саленблоки стобилезатора перед, сальник привода, мойка радиатора,. Запчасти и работа.
  4. С шайбой старей. Все у каво спрашивал говорят што должны быть одинаковые, А с шайбой похоже залежалый. Говорят большой беды нет но сомнения остались. Отдал 49 900 а настроение как будто обманули.
  5. Reks.626

    Отзывы - NNService

    Был сегодня , то 135000 плюс замена стоек и прочего. Все вроде нормально но осадок по поводу того што стойки отличаються друг от друга всетаки остался. С кем бы на работе не советовался все как один говорят што должны быть одинаковые.либо как старого образца либо как нового. Разные года выпуска, может влиять на жосткость. Поэтому их и советуют менять парами. Ну будем смотреть што из этого выйдет. Вроде и поменял а сомнение остались што так не должно быть. Вот теперь ломаю голову может стоило подождать штобы были два одинаковых а не ставить вразноброд из того што было.
  6. Сегодня поменял передние стойки ставил у Юры , но возникли сомнения поставили одной фирмы но разных годов выпуска, отличаються у одного где шток выходит шайба а удругого как крышка приварина.кто подскажет так можно ставить. Один 2018 года другой 2019 отличие в верхней части . Одно фото сам сделал нижние из интернета. Для примера.мне почемуто кажется што должны быть одинаковые. Либо как верхние либо как нижние.цена 5700. За штуку.
  7. Х треил 12 год 2,5 рестайлинг акум прослужил 5 лет .моменял на родной. За 5 лет не заряжал не разу
  8. Reks.626

    Отзывы - NNService

    И так был сегодня у юры на сервисе, што то хрустело в подшипниках как будто камни перемалывает. Приехал без записи .Нашли окно приняли приговорили муфту на компрессора кондиционера, ну и так штобы второй раз не лазить поменяли натяжитель ремня и промежуточьный валик. Б ыстро нашли и привезли запчасти. Менял Андрей все разживал все дал пощупать и посмотреть.Спасибо ребятам все поменяли .Для тех кто сегодня записывался к юре на сервис извените што из за меня пришлось чуть подождать свою очередь. Как всегда все отлично.
  9. Блин у меня таже проблема 31т 12 года. Ребята может кто знает где можно отремантировать? Заменить эти втулки.
  10. Ребят а никто не ставил новую 7 версию навипилот магнитолу.?
  11. Ну вобщем с тв тюнером разобрался заказал . Теперь ищу голову, расматриваю фирмы Daystar, lntro, Carmedia. Вот только какую фирму выбрать не могу определиться. Нужен заводской китаец надежный. Раньше стояла Intro на винде отработала 6 лет и кирдык. Шас хочу андроид.
  12. Ребята посоветуйте музыку на андроиде , с тв тюнером.
  13. Reks.626

    Yokohama Geolandar G015 А/Т-S

    Поставил такую резину, вроде нормально и не шумит. При вывернутых до конца в право колесах водительское чуть цепляет подкрылок. 225 65 17
  14. Зарегистрировал карту просьба добавить в профиль. Карта В1481
  15. Reks.626

    Отзывы - NNService

    Был сегодня , то 105000 плюс замена колодок задних, ступиц передних ну и так деагностика ходовой. Все отлично. Диме спасибо за работу.
  16. Reks.626

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Ребята как думаете што лутше и дешевле купить контрактный варик или чинить свой?
  17. Подскажите пожалуйста сколько в среднем ходит вариатор до ремонта.
  18. Гула нет держиш 120 км ощущается вибрацыя как будто в районе тонеля. Сбрасуеш до 100 проподает, после 140 становиться чуть тише но совсем не исчезает.
  19. Это в каких магазинах? есть ссылка?
  20. Кто знает сколько стоят родные на 31т передние ступицы?
  21. Появилась вибрацыя на скорости 110 -1230 КМ, КАЛЕСА ЧИСТЫЕ на што грешить ? Я думаю кардан .пробег 101000 т Кто знает менять крестовины вместе с подвесным? И во сколько примерно это обоцдется.
  22. Здраствуйте Юрий интересует стоимость ремонта кардана 31т 2,5 замена крестовин и подвесного. И сколько займет по времени?
  23. Ребят кто подскажет где в москве нормально можно поменять крестовины, штобы все под ключь с заменой подвесного и хорошими крестовинами с тавотницами.?
  24. Reks.626

    Yokohama Geolandar G015 А/Т-S

    Спасибо за отзывы купил на лето там посмотрим.
×
×
  • Создать...