Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SargeSD

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О SargeSD

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/05/1978

Контакты

  • Сайт
    http://str-sport.ru
  • ICQ
    56629677

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    МО, Калининец
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31Rest 2.0D
  • Пользователь о себе
    проживаю в МО, Кубинка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Вывоз мусора (ТКО, КГМ) на западе МО

Посетители профиля

1429 просмотров профиля
  1. Сергей добрый день.

    Прочитал Ваши рекомендации по теме. У меня стоит похоже то же что внизу по теме. Купил машину с уже стоящими программами, т.д. Недавно все слетело. Не подскажете со ссылками, программами, как восстановить работу навигатора. Старые ссылки похоже не работают. Заранее благодарен.

     

    1. Apalladij

      Apalladij

      Да там похоже не только Navitel полетел. Перестал работать и IGO и Яндекс карты...

  2. Покопайтесь в нашей старой теме: Там конечно ссылки на софт уже дохлые, но информации по вашему телу достаточно. И как ни странно у меня такая стоит и работает без проблем, настроенная в далеком 12 году. (даже мопед в инет выходит и трафик дает)
  3. Судя по описанию, пока очень сырой (в нем все детские болезни начиная с Android 2 и заканчивая TFT сенсорным). Надо ждать когда массово появятся Android 3-4, проц от 1Ггц и емкостной экран за вменяемые деньги, а пока Win ГУ менять смысла нет, если только штат на новое ГУ Android.
  4. где-то на 4пда встречал, но под каждое ГУ своя проша, т.е. критично даже версии двд-привода, экрана и пр., и если залить неподходящую прошивку легко убивается ГУ (перестает работать двд, искажения изображения на экране и другие радости). Я смирился уже с кривым плеером медиа-части, с прерыванием музыки и с отваливанием настроек кнопок от руля. Думаю, когда массово появятся вылизанные ГУ на андроиде за нормальные деньги, буду менять балалайку, а пока и эта работает на все свои деньги. По срокам - тестирую два Навителя 7.5 и 5.5+OSM, но без танцев, нормально не работают. Как настрою, выложу для скачивания.
  5. Всем привет, катастрофически не было времени на форум (да и на и-нет в целом), буду исправляться Для желающих в ближайшее время обновлю весь софт с картами и поправлю верхний пост. планируется: Навител 7.5.0.202 WinCE All Maps Navitel_full_5.5.1.259_WinCE + Q1 2013 IGO_maps_n_files + Russia_83_NQ_2012.Q4_130313 + и т.д. Народ отпишитесь, что еще актуально обновить (желательно с ссылками на софт). И поделитесь по Гармину - кто-то его видел(ставил) работающий на наших магнитолах под WinCE?
  6. У меня так и стоит - хаб с питанием, понимает и модем, и флешки, и пишут что, и клаву, и мышь тоже. но это все под WinCe, т.е. особого интереса в мультимедиа-плане нет.а активный хаб (с 6-ю выводами) для меня полезен, как зарядка для usb=micro-usb хвостов для сотовых.
  7. Смотри инструкцию здесь - http://4pna.com/showthread.php?t=3611 хоть и без картинок, но понятно, я делал по такому алгоритму (только с параметрами Recv, Send, немного накосячил, но потом поправил, и все ок), а картинки посмотри по ссылке из шапки с лансер-клубаи для ознакомления (но это не инструкция для нас!!!) есть картинки в этой статье - Подключение 3G модема Huawei E1550, E173 к EasyPOS lite (под управлением Windows CE 5.0) http://blog.atol.ru/archives/1512
  8. К сожалению, прав на изменение темы, у меня нет. Думаю не стоит мучаться, потому что имея свистки более быстрые (Е367 и др), купил и поставил в итоге Е173 (и то с дополнительной настройкой и подбором параметров в WinCE).
  9. пробывал этот вариант универсальный менеджер от holod - Навигаторы и 3G-модемы (Пост #5696582), но мне не очень понравилось - глючный (или я его не настроил), помоему проще сделать автопополнение номера с пласт.карты и отслеживать расход по смс, у меня вообще безлим по скорости и 100Мб в день за какие-то копейки, мне хватает на все.Но если найдете, что то работающее под Wince, скиньте ссылку, постараюсь прикрутить.
  10. а какие диоды в габаритах? а то я поставил типа маяка на 5 диодов, две уже сдохли (подгорели), и одна подмигивает иногда, плюс в синеву отдают, ищу замену:планирую вот отсюда Светодиодная лампа передних габаритных огней W5W-15s14, но недели две назад в наличии небыло.
  11. Подтверждаю мнение, ТО каждые 15ткм, (мне первое 15ткм обошлось в 7тр в Кунцево) авто декабрь 11года, в МО с солярой проблем никаких, заправляюсь на ТНК, зимой в -35 заводился с первого раза. сравнивал 2.0 CVT и свой 2.0D, субьективно дизель едет ощутимо лучше, и есть возможность зачиповать до 190лс при необходимости, т.к. движок задушен под автомат и евро4-нормы.
  12. да, в основном поправил меню, в программы добавил только PNADesktop, если не нужен, качать не смысла.
  13. Перезалил, проверьте, у меня качается. Если кто заливал, еще куда, кидайте мне ссылки, добавлю зеркала для скачивания.
  14. Крайние обновления в новой теме Альтернативный интерфейс меню и сборка для серии штатных магнитол с GPS [WinCE 6.0] WVGA 800х480 : Поправил в меню время обновления показания годов (теперь 1 минута, а не 10), основной background с лого клуба, добавил возможность нарисовать-прописать свой ник на стартовой: для этого в каталоге \StorageCard\Menu\icons\menu берете файл nik0.bmp в редакторе пишите имя и сохраняете там-же, как nik.bmp (подтвердив замену). (желающие могут перекачать с 1 поста и заменить каталог на флешке). И в папку Program добавил PNADesktop, чтоб не качать с pda.ru Кстати на кнопку-ник на стартовой можно повесить программу (функцию) - вопрос для всех, что можно-нужно добавить. К примеру скриншот с экрана или PNADesktop.
  15. Крайние обновления: Поправил в меню время обновления показания годов (теперь 1 минута, а не 10), основной background с лого клуба, добавил возможность нарисовать-прописать свой ник на стартовой: для этого в каталоге \StorageCard\Menu\icons\menu берете файл nik0.bmp в редакторе пишите имя и сохраняете там-же, как nik.bmp (подтвердив замену). (желающие могут перекачать с 1 поста и заменить каталог на флешке). И в папку Program добавил PNADesktop, чтоб не качать с pda.ru Кстати на кнопку-ник на стартовой можно повесить программу (функцию) - вопрос для всех, что можно-нужно добавить. К примеру скриншот с экрана или PNADesktop.
×
×
  • Создать...