Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tubus

Х-трейловоды
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tubus

  1. Во истину ! Ко бы спорил.
  2. Нет, физику не обмануть. Открутите заглушку и посмотрите в гофрированный патрубок. Вот и посмотрите сколько там налетело.
  3. Ды все просто. Не было обратной связи между выходом и входом. Все солнышко летело в выхлопную трубу )) Вместо солнышка - результат работы двигателя (г**но)
  4. А по мне, то есть правда в его словах. Дерьмище из выхлопного коллектора не улетучивается !!! После заглушки егр кака, которая должна лететь на впускной коллектор, оседает в патрубке от выпускного. Как только засрется патрубок, начнет засераться выпускной коллектор и т.д.
  5. tubus

    Выбор зимней резины T-31

    Поддерживаю Sepa. Начинающим водилам - только на шипах !!! На льду машина предсказуемей. Сам езжу на липучке (стаж 15 лет ) KW 31 - полет отличный.
  6. tubus

    Фаркоп Т-31

    Чуть выше на странице фотка 4-ая (4371.jpg кажется)
  7. Купил на днях простенький видеорегистратор на алиэкспрессе DVR GT300 Full HD 1920 * 1080P. Качество картинки сильно удивило, за полтора рубля - отличное . До этого стояла экшнкамера AEE за цену в 10 раз выше, функциональность и качество картинки примерно одинаковые. Присутствует циклическая запись, датчик ускорения, удара, сам включается и отключается при зажигании, фото, сохранение файлов. И самое главное - цена !!! От видеорегистратора большего не жду. А экшнкамера теперь будет использоваться по назначению )))
  8. tubus

    Фаркоп Т-31

    Страницу назад обсуждали. Встает ВМЕСТЕ с балкой, защита будет не нужна и, наверное, не встанет (смотря какая защита).
  9. А на других тачках пробовали ? Если не работает, то дело в устройстве, видимо.
  10. Kirill, а какова вообще доля в процентном соотношении третьей компоненты (выхлопных газов) ? Что-то мне подсказывает, что их количество очень и очень несущественно.
  11. АКБ под гарантию однозначно попадает, при условии, что с ним действительна проблема. Мне, например, поменяли по гарантии его. Не смог завестись, вызвал эвакуатор через Nissan Assistance (бесплатно), привезли к дилеру, приговорили АКБ и поменяли немешкая.
  12. Вернули машинку с новым аккумулятором. Пеликан сказал, что проблема была с аккумулятором, ток утечки норм, стартер норм. Ни чего не понимаю, почему у меня она не поехала, т.к. сам лично ставил новый хороший аккумулятор такой же емкости от СХ-5. Цвет тока другой что ли ?
  13. tubus

    Фаркоп Т-31

    Уже писал о некоторых минусах Imiola N.036 при установке. Но ни секунды еще не пожалел в эксплуатации. На мой взгляд, оптимальное соотношение цены, качества, функциональности.
  14. Ребят, спасибо. Пробовал с новым аккум., но результата не добился, только треск. Грешу на стартер или на замыкание в проводке, т.к. после 12 ч. простоя аккум был разряжен. Отвез машинку на эвакуаторе по Nissan Assistance в Пеликан. Как будет инфа от диллера, отпишусь в чем причина. Спасибо всем за помощь еще раз!
  15. Спасибо. Гайку проверили. Все норм. После включения стартера все равно щелчки и треск. Даже после выключения релюшки продолжают щелкать в месте примерно над стартером.
  16. Спасибо. Аккумулятор заменил. Дрож стрелок пропала. Но при включении стартера раздоется треск (сам стартер не крутится). Что может быть куда смотреть ?
  17. Клубни, всем добрый вечер. Приехал на дачу, а выехать не могу. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема ? При повороте ключа на стартер или зажигание тресутся стрелки тахометра и спидометра, старетер даже не схватывает. Аккумулятор свежий, проверил все ok. При выключенном ключе в разрыв между клемой "-" и массой вставил амперметр, показывает 3А. Походу КЗ, или ошибаюсь ? Как найти где каратит подскажите ? Спасибо.
  18. tubus

    Масло в воздуховодах

    На мой взгляд ни чего критичного нет в дыму он так и должен валить. У меня, например, когда шланг порвался дымок было видно из под капота. Я бы оставил герметизированным, только заменил бы резервуар для слива на более прочный. Я использую стеклянный от адеколона "Шипр" на 100 мл. Сливаю каждые 2500 км.
  19. tubus

    Крым !

    Пробки около Ростова жудкие. Их однозначно лучше объехать через Азов (наверное)
  20. tubus

    Крым !

    Ура !!! Товарищи, Ура !!! Паром отлично ходит. Пару дней назад вернулся из Крыма, туда потратил на переправу 1 ч 45 мин. Обратно - 1 ч 15 мин. Конечно из-за предварительно купленного электронного билета. Теперь осталось побороть краснодарские и ростовские пробки + дорог в Крыму отремонтировать.
  21. tubus

    Фаркоп Т-31

    а еще в лоб посчитайте количество потребляемых ватт (на лампочках написано). Цифра будет "смешной" по сравнению с потреблением авто. Главное не подключайте прицеп к работающей оптике, может предохранитель вылететь.
  22. tubus

    dCi OBD2 + ELM327 + Torque Pro

    у меня в среднем поднимается до 18-22, дальше движок не кручу, и так хватает.
  23. 99% это концевик над педалью тормоза.1) Рекомендую его осмотреть на предмет целостности, т.к. очень хрупкая вещь 2) Изменить его регулировки. Могли нечаянно задеть ногой как было у меня.
  24. У меня, в свете последних морозов (до -13), стала происходить следующая штука с коробкой: после прогрева 3-5 мин при начале движения перевожу в ручной режим, чтобы скорости быстрее переключались, т.к. со 2 на 3 раскручивается до 2500 в режиме D. После того как машинка прогрелась перевожу в D, рычаг АКПП переводится, а мозги так и продолжают показывать ручной режим со списком скоростей и коробка работает в ручном режиме !!! После полного прогрева все работает нормально. Скачков нет, ошибок тоже. Ни у кого такое не наблюдалось ? В Чем может быть проблемка ? Может там какая нибудь кнопка западает при движении рычага АКПП из ручного в D? Спасибо.
×
×
  • Создать...